Разница между Россией и Западом

Знаете, в чём принципиальная разница между Россией и Западом? В России – в начале 90-х годов украл пару нефтяных компаний, обанкротил банк, пустил по миру население трёх городов – и через 10 лет прошел срок давности, всё нормально, можешь ничего не опасаться.

А на Западе – в начале 60-х ты двадцатилетний по молодости ущипнул несовершеннолетнюю за попку, а на твое 80-летие тебя ведут в суд и сажают.

Вообще когда я читаю чьи-то комментарии, что “Крым был захвачен абсолютно незаконно”, то вспоминаю, что в свое время и Британия, и Америка были тоже захвачены абсолютно незаконно.

“Демократы” сейчас любят писать, что власть в России якобы узурпировала «чекистская мафия». Но ведь сначала власть в России узурпировала варяжская мафия (Рюрики), потом – монголо-татарская мафия, затем – германская мафия (Романовы). И узурпированная Россия, что интересно, не развалилась и никуда не исчезла, а напротив – вовсю прирастала территориями.

Так вот и дальше будет.

Представьте себе – в больничке выходит Навальный из комы. Глядит – кругом совершенно незнакомая обстановка, ничего не видно, пошарил рукой, случайно чего-то включил. В воздухе разворачивается огромный голографический экран и прямо сразу начинается программа новостей:
– Сегодня 25 мая 2150 года…
– Нихрена себе я провалялся…
– С Марса сообщают, что объединённая исследовательская группа Гарварда обнаружила останки непонятного существа..
– Вот, молодцы американцы – сделали все-таки наших “рогозинцев”!
– Институт квантовой робототехники имени Илона Маска заявил…
– Всегда верил в гений Илона! Не то, что наши доморощенные воры!
– В интервью Russia Today президент федерации планет солнечной системы Владимир Путин рассказал…

Кстати, Нигерия стала первой страной, запретившей белых моделей в рекламе. Не шутка. Нет ли в этом расизма?

На круглом столе в Белом Доме активистка движения за аборты неопределённого пола предлагает перфокартному президенту Бидону запретить виагру и кастрировать американских мужчин. Бидон согласно кивает. Хорошее предложение.

Запасы бензина на восточном побережье США на минимумах за 12 лет. Запасы дизеля по стране – на 50% ниже средних за последнее пятилетие. Минэнерго США направило письма крупнейшим американским НПЗ, потребовав от них резко сократить экспорт топлива в Европу.

И тут бац – всех начинают кастрировать. И американцам уже не до бензина, ахахахаха. Выход найден!

Макрон приехал в порт Оран в Алжире, для того чтобы провести переговоры о покупке алжирского газа (то есть приехал клянчить газ в свою бывшую колонию). И решил выйти на улицы – типа поприветствовать толпу алжирцев. Алжирцы обступили Макрона и начали скандировать: «Раз два три, да здравствует Алжир!», напоминая президенту Франции, что ранее порабощённый французами народ не очень-то и доволен политикой Елисейского дворца в отношении Алжира.

Французские СМИ сообщают, что Макрон не смог договорится о покупке алжирского газа.

На месте французов я бы уже начинал беспокоиться о яйцах.

Вот и Чехия предложила “как можно скорее” провести внеочередное заседание Энергетического совета ЕС, чтобы разобраться с ростом цен на энергоносители, сообщает Sky News.

Отличный план! Надо больше советов ЕС проводить. Вводить санкции против России – и проводить совет, потом ещё санкции и ещё совет. Цены обязательно упадут. Когда экономикой Европы управляют бывшие гинекологи – по-другому и быть-то не может.

Тут обнаружилось, что во Франции поджогами лесов занимались… пожарные-добровольцы. Они же их потом и тушили вместе с профессиональными пожарными. Всё “ради адреналина и признания”. Нуачо – американцам же можно разжигать войну, а потом бегать и продавать свои услуги по “безопасности”, чем французские пожарные хуже?

Кстати, если вы вдруг увидите пьяного, грязного, валяющегося в луже алкаша, не спешите его осуждать, возможно это американский дипломат.

Вусмерть бухой сотрудник посольства США в Москве Наварро Николас Сторми (Navarro Nicholas Stormy), приложившись пару раз об асфальт, чудом добрался живым до стен родной дипмиссии. Перед тем, как в 5 утра непослушные ноги наконец внесли его бренное тело в здание посольства, налакавшийся где-то представитель сверхдержавы тщательно извалялся в грязи. То ли по канонам фильмов «Коммандо» и «Хищник» пытался скрыться от взглядов российских полицейских, в шоке наблюдавших за эпопеей, то ли у него привычка принимать утренние грязевые ванны.

Немного из биографии чумазоида Наварро. Родился в Калифорнии 3 ноября 1995 года, кадровый морпех, прошедший спецподготовку в Квантико (Вирджиния). С 2021 года – сотрудник охраны посольства США (охрана внешнего периметра посольства). Так что походу то, что мы видим на кадрах видео, это обход морпехами США вверенной им территории.

За время «обхода» Наварро настолько «устал», что попасть в здание смог только со второго раза, со стороны площади Героев Донбасса. До этого он безуспешно терзал закрытый в ночное время вход на Малом Конющковском переулке (блестящее знание режима работы входов вверенного объекта).

Одно из падений вообще чуть не закончилось трагедией: Наварро имел все шансы приложиться головой об асфальт насмерть и/или попасть под машину. Короче, с такими защитниками Джон Салливан “может спать спокойно”.

А вообще что-то зловещее творят с сотрудниками в стенах посольства США в Москве. Сначала Военно-морской атташе московской дипмиссии капитан первого ранга Дэйл Сэмуэл тычет факами в символику «Z». Теперь вот Наварро Сторми проводит утренние грязевые перформансы на глазах изумленной российской полиции.

С опасением ждем развития тренда.

Материал: https://t.me/indeec1937/7386
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Vic
Vic
1 год назад

Когда Наварро проходил спецподготовку, в программу спецподготовки не была включена Russian Vodka. И вот морпех оказался не готов к работе в дипмиссии. Да ещё площадь переименовали, а координаты не смог вспомнить.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Ну Маша же всё уже объяснила — боротьба с Мордором отняла последние силы у американца, вот ноги и заплетались. Это другое! Это выгорание и гаванский синдром. Ща начальство выпишет матпомощь пострадатому. Ему самому достанется процентов 20, остальное — начальству как и положено.

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Хенрену на заметку! Хана авианосцу “Принц Уэльсский”.
Путинизм на марше, все дела!

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Базилевс
1 год назад

Там круче, там валовая линия гикнулась, как и на “Елизавете”.
Причём гикнулась при движении под буксирами.
Занавес.
З. Ы. Получается, что теперь Британия это ром, плеть и содомия минус флот.

Владимир
Владимир
для  Небритое прямоходящее
1 год назад

Содомия с авианосцами.
Через валовую линию.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Proper
1 год назад

Да и раньше, ещё при Вике, не лучше было. Достаточно открыть историю службы броненосцев, там у каждого помимо течей, проблем с механизмами и дичайших косяков по службе по 2 столкновения с собратьями в гавани минимум.
Ну кроме колониальных броников защиты гавани, тем просто врезаться не в кого было.

Ну и справедливости для. Проворачивание механизмов было введено ещё на паровых фрегатах с отсоединением винта от вала во избежание “залипания” машин и “провисания валов”.
На британском флоте введено, ага

GilevYL
GilevYL
для  Proper
1 год назад

Ох, помню эти проворачивания каждый день. Их иногда даже смещали по графику вроде, вчера не так было – в автономке скучно.

zhevak
zhevak
для  Proper
1 год назад

> англичане толком не могут сделать ничего сложнее шляпы

Поклёп!
У меня есть балончик пены для бритья — мэйд ин Велосипедобритания.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  zhevak
1 год назад

Полная шляпа?

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  ZIL.ok.130
1 год назад

Полная кепка..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.