Борис Джонсон стал казаком Чуприной

Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона посвятили в казаки. Историческое решение приняла казацкая община в украинском Чернигове. “Премьер-министр Великобритании стал казаком Борисом Чуприной. Решение о посвящении Джонсона в казаки утвердила черниговская казацкая община Екатерининской церкви”, – сообщило Черниговское подразделение украинского издания “Суспильне”.

В статье отмечается, что на память об этом событии киевские мастера Дарья Добрякова и Юрий Кутилов нарисовали Бориса в образе казака Мамая. Грамоту, удостоверяющую посвящение Джонсона, отправят в Лондон.

«Это наше уважение этому выдающемуся человеку за то, что он поддерживал Украину. Почему Чуприна? Потому что вы видите, что у него на голове прическа свободная, подчеркивает его характер, подчеркивает его волю», — цитирует его издание «Общественное».

Тем временем в Киеве каждый может сожрать Борьку:

То, что хохлы – людоеды, это не новость. Но вот что они жрут своих благодетелей – цэ дiло.

Рекорды по очередям за топливом нынче бьет Кривой Рог — на весь полумиллионный украинский город работает ОДНА заправка.

И кстати о топливе. Вчера мы некоторое время коллективно думали – зачем в США Джо Байден ввел режим Чрезвычайной Ситуации по вопросу электроэнергии. Ведь, казалось бы, цены на топливо и энергию в США выросли, некоторые предприятия даже закрылись, людям рекомендовали экономить. После такого, по логике, спрос на электроэнергию должен был упасть, а не наоборот.

Но вот что оказывается. В энергетическом балансе США до 30% выработки электроэнергии приходится на сжигание газа. И на фоне разницы цен в США и ЕС, американцы нарастили так сильно экспорт европейским малым братьям, что уже залезли в свои стратегические запасы газа, как было недавно и с нефтью. Соответственно у них газовая генерация стала отключаться или работать лишь на малую часть мощности, чтобы сэкономить газ – вот электричества и не хватает. Теперь они хотят залепить свою нехватку газа солнечными панелями из Китая и собственного производства, как пробоину в борту корабля пластырем.

Чувствуете запах денег? Антироссийская истерика – у европейцев, а зарабатывают на этом активно американцы. Но жажда наживы столь остра, что прокинули собственный рынок – и теперь затыкают свои бреши, что не особо хорошо получается.

Лоховоз-газовоз в море крутится, лавэха мутится, ага.

Внезапное открытие: Британские учёные открыли ирландских учёных, запертых в туалете.

Знаменитого российского писателя, автора «Метро 2033», «Текста» и ряда других популярных книг Дмитрия Глуховского объявили в розыск в России. Его карточка появилась в базе данных разыскиваемых лиц МВД во вторник. Это пишет Московский Комсомолец.

Давно пора, в общем-то.

Если кто-то не следил за новостями – это цитата из Дмитрия Анатольевича Медведева.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Anunah
Anunah
для  Proper
1 год назад

А глуховскага то за шо?!

Anunah
Anunah
1 год назад

Слава борису!

Anunah
Anunah
для  Anunah
1 год назад

интересно- чупринА, чи чупрИна?))) А черниговские козаки цэ харно. Даёшь и львивску да закорпатьску сечь! Ну и канадское козачество

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Anunah
1 год назад

АчЁ не побрили с хохлом на голове.. БорисКа бы заиграл новыми краскамЕ.

Канадске козак..
comment image

Ой.. Не таг а воттаг

comment image

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Хохол, это *панк*, у которого не стоит на голове.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

А как же это

IMG_20220607_224008_230.jpg
Anunah
Anunah
для  千爪 尺.Z
1 год назад

Он любит коней.

Человек в квадрате
Человек в квадрате
1 год назад

Ну, вообще, у всех христиан тоже есть таинство потребления плоти и крови своего Спасителя — называется “причастие”. Естественно, аллегорическое употребление.

Получается, у хохлов бориска как Иисус. Только боря ещё никого не спас.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
1 год назад

Просто Борис
«Возмездие»: Британский взгляд на будущее «скользкой свиньи Бориса»

IMG_20220608_144620_211.jpg
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.