За шо скакав майдан

Конец эпохи бедности вна Украине: в Черновцах продают картошку и лучок с капота раритетного лимузина Lincoln. На этом же лимузине и возят мешки с картошкой. Символ перемог!

Хохлы здобулы:

Для тех, кто не понял: вна Украине нанять лимузин людям стало не по карману – в результате таксист с лимузином теперь возит картошку на продажу.

Хохлы, разумеется, бегут извна Украины в любимую ими Европку. Вот на днях в Голландии полиция накрыла две подпольные фабрики по производству поддельных сигарет. Задержаны более двух десятков рабочих с паспортами Польши и Украины, которые трудились в рабских условиях и даже ночевали на этих фабриках.

Голландская фабрика, где держали в черном теле украинцев, оказалась огромной. “У владельцев – многомиллионная прибыль. Там производили более миллиона сигарет в день. Государство на этих фабриках теряло четверть миллиона евро акцизов в день. Полиция изъяла более пяти миллионов сигарет, десять тысяч килограмм табака, 800 кг табака для кальяна и материалы для производства конопли. Если бы эти сигареты и табак продали на голландском рынке, Голландия потеряла бы около 8,5 миллионов евро по акцизам.

Рабочих на фабриках тайно размещают в ужасных условиях в сараях, в которых расположены фабрики. Украинцев, который задержали во время рейда, держали как скот, они работали, образно говоря, за миску похлебки и какие-то пару евро в день, так что в месяц не выходило и сотни”, – рассказал “Стране” голландский журналист Telegraaf Мик Ван Вели.

После задержания заробитчанам светит тюремный срок за незаконное производство сигарет. Вот и попали в Европу, в европейской-то тюрьме сидеть будут, с албанцами и неграми, как белые люди. Подпольные фабрики с украинцами – по всей Европе, так что пополнение европейским тюрьмам поступает исправно.

Кстати, в феврале прошлого года в Испании нашли подземную табачную фабрику, где полиция спасла шестерых украинских заробитчан, которые едва не задохнулись на ферме по выращиванию каннабиса. Да-да – траву выращивали в тоннелях, прорытых под землей. Хохлов туда загнали и не выпускали. Когда у владельцев начались проблемы с полицией – они не приехали к тоннелям и не пополнили заправку генератора, подававшего ток в тоннели, и в том числе в систему вентиляции. Генератор остановился, воздух перестал поступать. Запертые хохлы задохнулись, их вытащили уже в коме. Отлично съездили, посмотрели Европу.

Тем временем в НАТО выяснилось, что 100 кораблей ВМФ Германии были оснащены с 2005 года навигационными системами российской компании “Транзас”. Теперь понятно, отчего нет допомоги для Украины – немцы не могут найти Украину, русские системы делают вид, что ее нет. Хотя, возможно, они просто что-то знают?

Но это не всё. Система Transas Navi-Sailor 4000 установлена и на современных подлодках U 35 и U 36, которые были введены в состав флота в 2015 и 2016 годах. Шифрование данных в этих системах закономерно не соответствует военному стандарту НАТО.

Немецкие вояки очень беспокоятся, что важные данные могут быть перехвачены иностранными разведками. А в руководстве местного Минобороны уже пытаются всех успокоить, мол власти за информационной и кибербезопасностью вовсю следят, и русский хакер не пройдёт.

В ответ российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков, издеваясь, опубликовал снимки застрявшего контейнеровоза Ever Given, снятые с борта МКС. Мол, вот что будет, если не будете пользоваться русской навигацией.

Судно до сих пор не могут вытащить – попытка вызволить его с ночным приливом провалилась. Контейнеровоз удалось лишь немного сдвинуть, но даже это вызвало радость у собравшихся – суда громко сигналили в честь этого события.

Материал: https://strana.ua/news/325000-v-evrope-ukraintsy-massovo-popadajut-v-trudovoe-rabstvo-na-tabachnye-fabriki-.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

23 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Митрич
Митрич
3 лет назад

Вот ведь как! Выясняется, что Голландия подделывает сигареты. А как же “только в этой стране”?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Митрич
3 лет назад

Хых, а ты шо — нипонил?
Это ведь и есть вставание Эуропки скален и новая индустриализация с созданием новых рабочих мест — всё по заветам Трумпа. Ну шо — начинают с чево полегше, с контрафака и контрабаса.
Гыгы — а потiм начнут подделывать китайцкие товары, ыыыы….

Митрич
Митрич
для  ZIL.ok.130
2 лет назад

Так и я об том же.

Klerk
Klerk
для  Митрич
3 лет назад

это другое. так как подделка контролируется государством.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Klerk
2 лет назад

Да канеш. Но только не контробасом оно не стало от этого.

Gena
Gena
3 лет назад

Да сожгите нахрен это корыто брандером из Линкольна ,а пленные хохлы под каннабисом разберут останки на чермет. И все при деле.

Gena
Gena
для  Gena
3 лет назад

Мир ржёт,Мир мемасит –

comment image

comment image

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Gena
3 лет назад

О, это ш,, ЗвёзднаВоины,,!!
Два флота друк напротив друка. Встретились в з@днитцэ(зачеркнуто) в канале.

Gena
Gena
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

Где-то так,Марфа е@ипетская знает дело туго.

comment image

Chernomor
Chernomor
для  Gena
3 лет назад

Геша без фото жыть не може )

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
3 лет назад

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. В Китае грузовик с контейнером Evergreen создал затор на дороге и вызвал активное обсуждение в Сети из-за севшего на мель контейнеровоза той же фирмы.

zhevak
zhevak
3 лет назад

>> Рабочих на фабриках тайно размещают в ужасных условиях в сараях, в которых расположены фабрики. Украинцев, который задержали во время рейда, держали как скот, они работали, образно говоря, за миску похлебки и какие-то пару евро в день

Не, нуачо! Капитализм же! — Извлечение максимальной прибыли. Рабочие руки (а сейчас и мозги) для владельца бизнеса — это всего лишь расходный материал. Если расходного материала много и он недорогой, то какой смысл его жалеть?

Вас же не заботит экономия на бензине, когда вы несётесь по трассе. Ваша задача “прилететь” на место, как можно скорее. Так и у владельца бизнеса — его задача завладеть как можно большим количеством денег (ресурсов), а отнюдь не бережное отношение к.

Так что всё нормально.

Gena
Gena
для  zhevak
3 лет назад

Где-то в голландской провинции есть под землей заводы.
Там хохлы крутят цыгарки, собирают каннабиса всходы.
Там единственный света источник – фотография доллара с евро.
Поэтому скакуасы реагируют на подколки громко и нервно!
Эти чушки Солнца не видели, все чумазые, полуголодные.
Их на свет рожали родители, чтобы в Польше сортир кто-то мыл!
Хохол,x@lи ты ноешь, а?!
Хохол,x@lи ты ноешь, а?!
Ну а где-то, под солнцем палящим, на дорогах в далёкой Испании.
Рубят бабло, неустанно стоная,работящие Гали с Оксанами.
Прут их там афронигры с поляками, не брезгливые,до секса голодные.
И зарплата хохлух, вы только не смейтесь –
За клиента всего по три доллара.
Хохлуха,x@lи ты ноешь, а?!
Хохлуха,x@lи ты ноешь, а?!

Увы, но есть места на самой грешной из планет,
Где свидомые вместе с о свиньями воду пьют из лужи.
Хохол плачет – “Кружевных труселей нет!”
Но тами в трусах бывает хуже…
Так что –
Хохол,x@lи ты ноешь, а?!
Хохлуха,x@lи ты ноешь, а?!

comment image

zhevak
zhevak
для  Gena
3 лет назад

Гениально, Гена1
Они думали, что без виз они поедут в европу чтобы закупаться еропейскими шмоткам и получать европейскую зарплату. Какгрицца — поехал хохол за шерстью…

Chernomor
Chernomor
для  Gena
3 лет назад

И не стих, и не рассказ… Хз шо. Новое направление в литературе, называется – €bала жаба гадюку. Тебе надо запатентоваться, будешь фото-поетом в законе.

Ванёк26
Ванёк26
для  Chernomor
3 лет назад

Не надо так яро завидовать.

Chernomor
Chernomor
для  Ванёк26
3 лет назад

Мне это чувство вообще не знакомо.

ilja68
ilja68
3 лет назад

К слову о победе феминизма – капитаном контейнеровоза оказалась женщина-египтянка Марва Аль-Селехдар, а моряками – индусы. Так что да здравствует феминизьм и интернационализьм, товарищи и товарки !
Цена на нефть растет, многие компании уже подали заявки на транзит через Россию.

Алексей Калюжный
Алексей Калюжный
3 лет назад

Дааа… Поехать пить смачну каву в Венску оперу и оказаться рабом на фабрике или в подземной плантации. Хотя наверное были хохлы, которые и в войну добровольно ехали работать в Рейх.

posetitel
posetitel
для  Алексей Калюжный
3 лет назад

А то. Дед рассказывал что его сестра и еще 5 девок из села добровольно рванули в рейх. Сестра потом немчика привезла. Ее не посадили- сказала изнасиловали. Но выше коровника так и не поднялась до смерти

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

Арабка вовсю отказывается я не я и дырка не моя. А так известно отношение индусов к бабам так,что не зря перед каналом пенис рисовали.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

Мгм, а пару лимузинов навозу заказать низзя ле?
Цветочкам ннада.

Gena
Gena
для  ZIL.ok.130
3 лет назад

Любой каприз за ваши гроши,При отдельной оплате водятел станцует стриптиз и соблазнительно измажется навозом.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.