Хуто-хуторянка

Президент Владимир Зеленский назначил послом Украины в Болгарии Олесю Илащук. СМИ заявили, что у нее нет опыта работы в дипломатии или на государственных должностях. Ранее она была указана как “специалист по сексологии и ювелирным украшениям”. Ну вы поняли.

Одетая в домашний халат, Новоназначенный Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Болгарии Олеся Илащук записала официальное видеообращение, в котором поздравила всех со своим вступлением в должность:

Олесе так привычнее.

На фоне сообщений о назначении Олеси Илащук послом в Болгарии буковинские СМИ заявили, что она якобы была фигуранткой уголовного дела, по которому суд вынес оправдательный приговор. Ни Олеся Илащук, ни МИД Украины не комментировали эти сообщения.

Между тем хохлы оголошуют перемогу, ибо у москалей знову кризис: в российских магазинах игрушек начали заканчиваться «Монополия» и Uno.

Сейчас сети распродают запасы, оставшиеся с 2022 года, после того как американская компания Hasbro, которая производит эти игры, ушла из РФ, пишет РБК. Согласно решению Минпромторга, игрушки вошли в список товаров для параллельного импорта, но настолки по этим условиям не поставляются, потому что они не переведены на русский язык, уточняет РИА Новости.

Вот и Такер Карсон говорит:

Политическое руководство США просто слетело с катушек: Джо Байден при активном содействии своих союзников среди республиканцев в сенате, казалось, твердо вознамерился не просто добиться свержения российского правительства при помощи чего-то очень похожего на войну с целью смены режима, но еще и ликвидировать тот самый сложившийся после Второй мировой миропорядок, который так долго приносил США такую большую пользу. Поэтому мы тогда сочли, что настоящей угрозой нашему будущему является не столько то, что мы отправляем Зеленскому миллиарды долларов, — шаг-то был, конечно, безрассудный, но к краху он бы Америку, наверное, сам по себе все-таки не привел. Настоящей угрозой стали беспрецедентные по масштабам экономические санкции, которые позволили ввести Джо Байдену. Даже больше, ему их ввести настоятельно советовали. Если помните, предполагалось, что эти санкции навредят России, но уже в марте прошлого года было очевидно, что США они навредят гораздо сильнее.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/65887190.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Neofit56
Neofit56
1 год назад

Хуторянка в Болгарии?! Ничего страшного, ведь они с Санду *страшно* схожи – обе НЕспециалистки, обе ду… Пардоньте, о себе очень высокого мнения!
У меня давно стойкая уверенность что некто свыше специально дураков к власти ставит и крепко держит их за *яйца*, разваливая к чертям собачьим современный миропорядок

izyaman
izyaman
для  Neofit56
1 год назад

По мотивам Брат-2?)))

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Вызывает антирес – как все ети дуры ходют? В панталонах али без?

Henren
Henren
для  ZIL.ok.130
1 год назад

Сдаётся мне, что таки без…

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Henren
1 год назад

От того и сквозняк в голове

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
1 год назад

Ты не прав слегка. Нечисть описанная Гоголем это и были те самые хохлы которые досаждали малороссам

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.