Тихая поступь Западного Безумия

Железный занавес, который опустился между нами и западным миром, всё более похожим на мир Безумного Макса, должен быть воспет в притчах и легендах. С нашей стороны он должен стать местом возложения цветов и принятия в пионеры.

То, что вы дальше увидите, позволит назвать Оруэлла жалким ремесленником, а Карла Маркса – тупым волосатым хиппи. Ну правда, кто из них мог предвидеть крики главного кандидата в сенаторы от штата Нью-Йорк – “Мы действительно доказали, что социализм побеждает!” или то, что в главном детском парке Диснея случится вспышка обезьяней оспы, которая в 99% поражает гомосеков?

Тем временем в США жесть идет нон-стоп: Байден подставил ФБР в деле обыска у Трампа (он заявил, что был не в курсе готовящегося обыска – что является нарушением закона США), МИД КНР заявил – США сами себя разбомбили 9\11, негры теперь бьют всех ненегров подряд, полиция просто месит всех в фарш при задержании, а отели заставляют бесплатно селить в номера бомжей.

Так проходят задержания в США, в частности, в штате Арканзас:

https://vimeo.com/743528229

Европа не отстаёт от США – она охреневает от цен на энергию, выросших в 14 раз, в Англии без депозита в 10К фунтов бизнес отключают от электроснабжения. И да, во Франции хотят сделать лагеря для “военной подготовки” ЗЕКов. Это министр МВД сказал, если что.

Так что только балалайка, атомный самовар и махорка, товарищ. За Железным занавесом. Слава партии, слава Путину!

За прошедшую неделю меня более всего впечатлили три дня «отчаянно смелой» борьбы латвийской власти с памятником Освободителям и со своими несогласными гражданами. Люди в масках (будущие штурмовики-нацисты или правнуки латышских стрелков?) разгоняли и арестовывали протестующих, не прятавших своих лиц.

И вот уже 79-метровый обелиск падает, как вековое дерево, медленно, величественно, с чувством внутреннего памятного достоинства, под глумливое улюлюканье наследников Арайса. Что ж, мёртвые сраму не имут. Но вот для живых в прибалтийском гетто скоро начнётся ад.

Рукоплескавшие падению памятника – будут приветствовать и депортацию русских, и аресты инакомыслящих, и борьбу за «чистоту нации», и выселение коллекторами немощных стариков из их домов (те не смогут платить за подорожавшие в 6 раз свет, газ, тепло). Пока не придут за теми, кто рукоплескал. А они не будут понимать – их-то за что?

Тоталитарный нацистский режим в Прибалтике очень скоро начнёт пожирать себя сам.

Но это не конец истории.

Кстати, недавний бомбовый удар США по территории Сирии, по объектам “связанным с КСИР”, был нанесен по соображениям американской нацбезопасности, заявил Джо Байден в письме Конгрессу.

Вот такой он, традиционный забористый американский “этодругин”.

https://vimeo.com/740116835

“Всё идет по плану” Егора Летова с иллюстрациями, сделанными искусственным интеллектом.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/62822207.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Летова не люблю — слишком уж он упарывался.
А план — да: ещё Ленинский план то.
Фотофакт: Ленин с дочерью перед посадкой в вагон с пломбиром:

Ленин_Дочь.jpg
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ZIL.ok.130
1 год назад

Надпезь на фоте — фейк Фейгина.

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Танцуют все!
Пиндосы танцуют сирийцев, персы танцуют пиндосов!
Китайцы танцуют тайваньцев, тренируются пока
На макете Тайбэйского дворца=теремка.
Все идет по плану!))

kak_tuz
kak_tuz
для  Базилевс
1 год назад

И токмо Темнейший танцует Всех.
Так точно! Да!
Аминь.

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Видео задержания на асфальте навевает…

= Масса Джордж, хозяин! За что Ты убил бедолагу Тома?
= У него были слишком толстые губы!

Базилевс
Базилевс
для  Proper
1 год назад

Растительное або животное?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Базилевс
1 год назад

Ммм — дизель на сале?
Мечта чубатой кастрюли.
Тебе не приходит в гологу мысель шо животое масло это жырр?
Вечно ты с размаху литсом.

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Последний подонок майдана, уходя, выключит свет.

Владимир
Владимир
1 год назад

>>проходят задержания
Видимо задерживаемый выпросил.
Насмотрелся на службе на невменько и “берсерков”, таких только выключать.

ironback
ironback
для  Владимир
1 год назад

По разному бывает. Друг когда служил в ППС рассказывал как особо борзые с первого раза в бобик не попадали. То с одной стороны дверей носом стукнутся, то с другой. А вот у брата товарищ, отслуживший несколько лет по контракту в Чечне, принял ментов в гражданке за бандосов. Историческая встреча произошла на лестничной площадке хрущёвки. Плохое освещение, теснота и боевые рефлексы позволили обезоружить двоих, пока всё не прояснилось.
Итог – надели наручники, отбуцали и несколько часов промурыжили в отделении. Извиняться не стали, сказали – радуйся, что под статью не попал.)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.