Телефонная перемога над москалями

Киевский международный институт социологии 26-30 апреля 2020 года провел социологический опрос украинцев на основе случайной выборки телефонных номеров. Результаты опроса настолько чудесны, что я не могу их вам не привести.

50,5% украинцев считают, что в будущем Украина победит Россию, лишь 10%, которые считают, что в будущем Россия победит Украину.

“Правда, с расширенной формулировкой лишь 37,2% считают, что Украина добьется победы над Россией, поскольку Россия слабая отсталая страна, а с Украиной весь цивилизованный мир. Однако 31,2% выбрали вариант ответа о том, что Украина никогда не достигнет победы над Россией, поскольку Украина гораздо политически и экономически слабее”, – сказал заместитель директора КМИС Антон Грушецкий, представляя на пресс-конференции результаты опроса.

По его словам, 55,5% участников опроса убеждены в том, что в будущем Украина перейдет преимущественно (а шо такое “преимущественно перейдёт”? – Кэ) на украинский язык, а 29,8% считают, что русский язык станет вторым государственным.

27% считают, что русский язык угрожает независимости Украины.

Выборка репрезентативна для взрослого населения (в возрасте 18 лет и старше) Украины. В выборки не включаются территории, которые временно не контролируются властью Украины – АР Крым, отдельные районы Донецкой и Луганской областей. В ходе опроса проведено 1500 интервью.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

18 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
3 лет назад

Заедостала эта 404. Лучше про промблемы пронактеров в масках на дистанции незаражения.

Gena
Gena
для  Proper
3 лет назад

Они адназначна выиграют у них!

Hmm4
Hmm4
для  Proper
3 лет назад

Обе Украины победят друг друга. Так что не просто победит, а дважды!

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Proper
3 лет назад

Ненуачо, в сумме-то 100,7%. Однозначно перемога.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
3 лет назад

За стаканом сала и куском сомогона оне считалЕ?

Kronin
Kronin
для  Proper
3 лет назад

Украина победит Украину и снова станет Россией.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Kronin
3 лет назад

Дащаз.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Kronin
3 лет назад

У вас в 3ем слове “Украина” 7 ошибок.

Gena
Gena
для  Proper
3 лет назад

Ну ввотЪ! Перамога! 60%!А русские калубнику не збирають, и попки пенсов не моют, даже сортиры мыть не могут! Тому шта пердолит и ХенренЪ!

fyvaprol
fyvaprol
3 лет назад

Вижу тот подходящий случай для иллюстрации того, как эрудированные люди, специалисты в своём деле, умеющие работать с информацией, но после влияния создаваемой через СМИ информационной среды, не замечают главный скрытый смысл в этой ситуации. Это, не смотря на кажущуюся абсурдность, информационная подготовка сознания людей для войны Украины и России. Картинка под заголовком очень примечательна тем, что она воспринимается как юмор, который тем не менее является только долей шутки, а доля правды в приближении войны скрывается под комичностью картинки.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  fyvaprol
3 лет назад

Спасибо, Кэп!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.