Прага открыла границу с Германией

Чехия в пятницу с 13.00 мск открывает транспортное сообщение с Австрией, Германией и Венгрией. При въезде и выезде из этих стран граждане Чехии не должны сдавать анализы на коронавирус или проходить через карантин. Накануне Прага открыла границу со Словакией.

Зацените, как “Немецкая волна” это иллюстрирует. Да-да, это вот фото в заголовке. Не поняли прикола? А вы посмотрите, сколько в кружках пива – и сколько пены.

Между тем в Германии разрешенный недолив на литровую кружку составляет даже на Октоберфесте (для которого установлены облегченные нормы из-за большого скопления народа) сто миллилитров.

Еще раз, для невнимательных: пивная кружка на Октоберфесте = 1 Литр.

После отстоя пены настаиваете на доливе пива? Тогда лучше не ездите в Чехию. Там церебральный хохлоглист уже вовсю бушует, в ход пошли старые советские рецепты со стиральным порошком – иначе откуда столько пены?

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
3 лет назад

Ничего не понял.

Gena
Gena
для  Ванёк26
3 лет назад

Нет многолетней культуры пития пига – не поймёшь. Пиго, когда правильно – это философия. Там учитываются все ньюансы, вплоть до пятикопеечной монетки на шапке пенного.

vinnobuh
vinnobuh
для  Gena
3 лет назад

Воот! Мы брали двадцатилитровыми канистрами. Бутыочное со коростным переливанием. Два ящика моментом, просто бутылку в горловину втыкаешь и пиво замещается пеной. Пока второй переливаешь, в первых уже отстоялось. Архангельский лесотехнический, им. ВВ Куйбышева

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  vinnobuh
3 лет назад

Теперь я знаю,что озачает – переливадь из пустога в порожнее))

Gena
Gena
для  vinnobuh
3 лет назад

Тару на обмен – и ещё три литры пига.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Gena
3 лет назад

Авканстру влезед?

vinnobuh
vinnobuh
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

Там, окромя канистры студневы ёмкости, в виде желудков. Переливали то в общаге. Верёвку с авоськой из окна, чтоб мимо вахты не таскать

Человек в квадрате
Человек в квадрате
3 лет назад

Почему недолив в Германии, а ездить не надо в Чехию? Это как? Может из-за недолива в Германии пиво с порошком мешают, а не в Чехии?

Gena
Gena
для  Человек в квадрате
3 лет назад

Просто в немчуре нет недолива, а в чешских збройовках уже и нормального пига нет, только кнедлики .

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Человек в квадрате
3 лет назад

В статье найписано- Зацените, как «Немецкая волна» это иллюстрирует.
Недолив явно более 100..

Vic
Vic
3 лет назад

Они там меряются, кто сколько кружек выпил, поэтому чем больше пены, тем круче!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.