Минутка нумерологии

Я уже не раз писал, что Россия живёт в темпе вальса (3/4 – полные циклы по 12 лет, 4 куска по 3 года), Штаты в темпе рокынрола (4/4 – понятно, полный цикл 16 лет, 4 куска по 4 года), а теперь дошло про Китай – там 5*12 (то есть полный цикл – 60 лет, кусками по 12).

Смотрите сами: Восстание Белого Лотоса – Опиумныя/Тайпины – революция 1912 – отмена коллективизации, Никсон едет в Китай, смерть Мао (этот цикл разложу подробнее: 70-82 – демонтаж коллективизации и перегибов, потом 12-94 – их перестройка, 94 – начало выноса производств туда, 2008 – кризис и вознесение Cи), ну а потом пандемяша, и сейчас последняя 12 летка 60 летнего цикла – …2230-е.

При этом у них ещё большие циклы 5*60 есть – неспроста большинство знаковых и достоверных китайских династий длились примерно по 300 лет. Но до конца этого цикла мы доживём только в случае зомби-апокалипсиса, поэтому не будем.

Поговорим о реальном: сейчас уникальное дело – Россия и Штаты обоя находятся в плохих фазах цикла, поэтому вот это вот всё и происходит (для сравнения – в 90-е наша плохая фаза пришлась на их лучшую). Сейчас в России ещё два года будет подготовка к ж@пе (3*13 – перемога/зрада/ганьба) и в следующие 12 лет как раз и будет ганьба (или гань-ба).

А в 2030-х в РФ начнёт налаживаться, причём вслед за Штатами, а вот в Китае что-то будет. Что – не скажу, но что-то с демографией, как раз последнее поколение родившихся при Мао будет на пенсии и грузить больницы, а работать будет поколения одного ребёнка, ну и нынешней малодетности. Так что нам всего лишь 14 лет продержаться…

ЗЫ. Поэтому важно заранее знищувать хiхлов. Не надо нам этих генетических полицаев и карателей. Под шконку – и сдать Китаю в аренду.

Материал: https://brother2.livejournal.com/3376166.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.