Страх и ненависть в Глазго

Жителям Глазго следует держать руки на своих кошельках и сумочках, пока экологи находятся в городе. Каждый мировой лжец, обманщик и вор на доверии будет в Глазго – в качестве делегата, присутствующего на крупнейшей глобальной вечеринке со времен последней конференции по глобальному потеплению.

Поразительные 25 000 лицемеров, сигнализирующих о добродетели, летят и едут в Шотландию, чтобы устроить великолепную вечеринку за наш счет. Делегаты со всего мира будут пожимать друг другу руки, болтая без умолку о Covid-​19 – они знают, что это почти такое же крупное мошенничество, как афера с глобальным потеплением, и я готов поспорить, что власти снизят циклы ПЦР-​тестов, чтобы было меньше положительных тестов на Сovid.

25 000 человек прилетели в Глазго, чтобы поговорить о том, как помешать остальным из нас согреться, поесть горячей пищи или сесть на автобус. О, и летать куда угодно. Они не хотят, чтобы мы куда-​либо летали, потому что в противном случае самолеты будут слишком заняты для их следующей вечеринки, посвященной сигналам добродетели и заботе о себе.

В результате их присутствия в Глазго будет достаточно горячего воздуха, чтобы поднять в воздух дирижабль размером с Большой Лондон. Конечно, это будет пустая трата времени, потому что там, вероятно, не будет никого из России, Китая или Индии. Там будут одни невежественные психи, новые коммунисты, которые ненавидят человечество, ненавидят природу, ненавидят окружающую среду и любят только власть и своё стремление к Мировому правительству, где они могут судить всех нас.

Зелёные, либералы – остановитесь, ведь эти психи – наши враги. Те, кто не выступит против них – послушные трусы, они убьют нас всех.

Лицемерие безумных культистов изменения климата захватывает дух. Они летают и ездят столько, сколько им нравится. Они напоминают мне тех “социалистов” из лейбористской партии, которые отправляют своих детей в платные школы, чтобы им не приходилось общаться с обычными детьми, и тут же рассуждают про равенство.

Сотрудник Гринпис прилетел на работу. Грета пересекла Атлантику на лодке, в то время как другие летели. Участники Extinction Rebellion отправляются в отпуск, преодолевая огромные расстояния на самолете или автомобиле. И как насчет сожженного ими топлива и “углеродного следа”? 

Компания под названием Adani Green Energy является главным спонсором галереи планируемой энергетической революции. Отличная шутка. Только никому не говорите, что эта компания, у которой есть ветряные и солнечные электростанции, является частью группы Adani, которая, и мне это нравится, только что открыла угольную шахту в Австралии. Поищите это в Интернете. Рудник Группы Адани подвергся критике за его воздействие на окружающую среду Большого Барьерного рифа и за выбросы углекислого газа. But who cares? Кого это обеспокоило из гостей Глазго?

Сектанты глобального потепления, своекорыстные, самодовольные, сигнализирующие о добродетели, политкорректные нео-коммунисты, утверждают, что они хотят улучшить окружающую среду, уменьшить загрязнение, относиться к дикой природе и животным с большим уважением и сделать жизнь безопасной для всех.

Но они либо лгут, либо заблуждаются.

Всё, что делают эти опасные сектанты, сделает жизнь людей хуже во всех отношениях. Миллионы людей обнищают и будут миллионы смертей. Только миллиардеры получат выгоду от этого безумия.

Как и в случае с ковидом, мошенники и лжецы подавили правду, подавили все споры и демонизировали тех, кто пытается поделиться фактами. Мошенничество построено на куче лжи и лицемерия. Вы можете быть уверены, что глобальное потепление – это мошенничество, уже только потому, что Би-​Би-Си пропагандирует его. Эти лжецы органически не могут говорить правды, всё, что они говорят – ложь, и это стало столь привычно, что уже можно не проверять детали.

Вся эта афера доказывает, что за пределами сумасшедших домов гораздо больше сумасшедших, чем в них. Правительства по всему миру использовали искусственный страх, чтобы оправдать введённые ими новые законы, лишающие нас демократии и свободы.

Обезуглероживание, глобальное потепление, изменение климата, “чистый ноль” – вы можете сказать, что это мошенничество, когда они продолжают менять термины в попытке найти псевдонаучное повествование, в которое впишется их бессмыслица. Это мошенничество, которое, как я доказал в своей книге “Эндшпиль”, было намеренно задумано и разработано десятилетия назад как способ ввести новый мировой порядок, глобальную перезагрузку и уничтожение всего ценного. Просто почитайте о Римском клубе, чтобы понять, о чём идет речь.

У нас больше нет погоды. У нас есть климат. Каждый ливень – это шторм с именем, а каждый бриз – ураган с днём рождения и фан-​клубом. Если в течение двух дней не будет дождя, они начнут кричать о засухе.

Они строят дома на пойменных равнинах и оставляют реки осушенными, а стоки заблокированными, а затем жалуются, что неизбежные наводнения являются результатом изменения климата. Они внедряют диких бобров в сельскую местность Великобритании, зная, что они повалят деревья и перекроют водные пути – и вызовут ещё больше наводнений.

Они хотят, чтобы мы прекратили использовать ископаемое топливо в течение года или двух. В Шотландии смертоносная коалиция SNP и шотландских зелёных, на мой взгляд, уничтожит Шотландию. Идут разговоры о прекращении разведки нефти и прекращении использования существующих нефтяных месторождений, которые уже лицензированы. Они говорят о том, чтобы уничтожить нефтяную промышленность в течение двух-​пяти лет. 

И все политики поддерживают этот мусор. В рекламе на всю страницу в Financial Times утверждалось, что “Климатологи согласны: мы не можем позволить себе строить какие-​либо новые нефтегазовые проекты”. Если климатологи согласятся с этим, то будущее действительно мрачное. В результате уровень смертности будет измеряться миллиардами. Мы уже используем в три раза больше нефти, чем сейчас обнаруживается.

Но тогда это то, чего они хотят, не так ли?

Это снова похоже на Брексит. Люди поняли, что ЕС берёт нас в рабство, и больше этого не хотели. Истеблишмент хотел, чтобы мы остались в ЕС, потому что это, конечно, часть пути к глобальному правительству. Те, кто всё ещё борется против Брексита, – это рабовладельцы, работающие над Повесткой дня на XXI век.

Экстремистская политика, которой сейчас отдают предпочтение политические партии по всему миру, приведет к росту цен на продовольствие, так что миллионы людей умрут с голоду. Они хотят повысить стоимость топлива, чтобы миллионы людей замерзли насмерть. Как я и предсказывал много месяцев назад, их политика способствует росту инфляции и будет способствовать повышению процентных ставок. Любой, у кого ипотека не будет выплачена, будет разорён. 

Вкладчики увидят, как их богатство исчезнет, потому что процентные ставки не будут соответствовать инфляции. И страховые взносы зашкаливают, так как страховые компании мошенничают, чтобы увеличить страховые взносы. Вы будете платить дополнительную страховку от наводнения, даже если вы живете на верхнем этаже 16-​этажного здания.

Налоги будут расти. Достижение чистого нуля к 2050 году, как планировалось и обещалось, обойдётся Великобритании более чем в 2 трлн фунтов стерлингов. Удивительно, но правительство Великобритании взяло на себя юридическое обязательство сделать это – привести электорат к обнищанию всеми мыслимыми способами. И они взяли на себя это обязательство без ведома или одобрения народа. 

В результате все те, кто работает, будут разорены. Бизнес обанкротится. Только те, кто не работает, и миллиардеры – выиграют от аферы с глобальным потеплением. Государство станет всемогущим. 

Стоит отметить, что Марк Карни из печально известного Банка Англии, в настоящее время является специальным посланником по климатическим действиям и финансам при Организации Объединенных Наций. Это не было большим сюрпризом.

Скоро они введут нормы выбросов углекислого газа. Они будут частью цифрового паспорта. С вами всё будет в порядке, если у вас будет несколько тысяч акров земли. Принц Чарльз и Билл Гейтс, несомненно, составят вам компанию.

В результате аферы с глобальным потеплением за последнюю неделю или две в Великобритании обанкротились девять источников энергоснабжения. Ещё больше уйдет с рынка. Заводы по производству удобрений пришлось закрыть. Цены на энергоносители будут расти и расти. Нехватка всего будет неизбежна. Супермаркеты и рестораны прогнозируют постоянную нехватку продовольствия. Нас заморозят и уморят голодом до смерти. Всё это тщательно проработанный план, и сценарий на будущее легко предсказать.

YouTube запретил и забанил мои видео, но сценарии доступны на vernoncoleman.com

А без использования ископаемого топлива невозможно добывать из земли необходимые металлы. Невозможно производить сталь без угля. Они утверждают, что это возможно, но это не так. Невозможно производить водород (новую “надежду” помешанных на глобальном потеплении) без ископаемого топлива. Невозможно сделать ветряные мельницы или солнечные батареи без ископаемого топлива. 

И помните, что ветряные мельницы и солнечные батареи являются производителями отрицательной энергии. Другими словами, их производство требует больше энергии, чем они когда-​либо произведут.

Крупнейшим источником “зелёной” энергии в Великобритании является биомасса. Это самое большое лицемерие из всех. Биомасса состоит из древесных гранул. Деревья вырубают и рубят на куски. Затем куски дерева перевозятся через Атлантику для сжигания. Это было бы смешно, если бы не было так трагично. А биотопливо, продвигаемое в качестве альтернативы ископаемому топливу, расходует продовольствие и поэтому вызывает ещё больший голод.

Биомасса является крупнейшим источником энергии, не связанной с ископаемым топливом. Но большая часть нашей электроэнергии по-​прежнему поступает из газа, нефти и угля. Неудивительно, что Китай, где ввели нормирование электроэнергии, строит новые электростанции, работающие на угле, и мировой спрос на уголь растёт, а не снижается.

Сектанты климата не одобряют ядерную энергетику, которая является самой безопасной формой производства энергии. Почему? Потому что помешанные на глобальном потеплении – это нео-коммунисты, а не самодовольные пуритане, какими они иногда кажутся (они зелёные снаружи и красные внутри), и они не хотят находить эффективную форму производства энергии. Их план состоит в том, чтобы уничтожить капитализм, под которым я подразумеваю индивидуальность, свободу, рабочие места, промышленность, заработную плату, владение домом и так далее.

В будущем все международные поездки и многие поездки внутри стран будут запрещены. Единственными людьми, которым будет разрешено садиться в самолеты и поезда, будут лицемеры, отправляющиеся на конференцию по глобальному потеплению на другом конце света. Все расходы, конечно, оплачены.

Безумные сектанты, идиоты, блокирующие дороги, настолько безумны и порочны, что они будут останавливать машины скорой помощи, доставляющие больных в больницу. Хотя я подозреваю, что если бы их немного переехал двенадцатиколёсный грузовик, они бы кричали о помощи громче всех. Пробки на дорогах, которые они создают, загрязняют атмосферу гораздо больше, чем трафик, который они задерживают.

Медицинский истеблишмент в Великобритании, который предавал нас на протяжении десятилетий, на самом деле хочет, чтобы врачи сократили обследования своих пациентов. Они не хотят, чтобы ставились ранние диагнозы. Они не хотят раннего лечения. Они утверждают, что обследование и лечение представляют угрозу для климата. Это звучит невероятно, но это и всё остальное, что я вам рассказываю, можно легко подтвердить в Интернете. 

Я, кстати, задаюсь вопросом, будут ли врачи в медицинском учреждении стремиться отложить обследование и лечение самих себя и своих близких ради сохранения климата? Или снова их вечеринку должен оплачивать кто-то другой?

Безумным сектантам наплевать на факты. Антропогенный углекислый газ составляет около 0,00065% от общего количества газов в атмосфере Земли – но они вам рассказывают, что этот мизер на что-то влияет. 

Они хотят, чтобы мы все использовали электромобили, но они хотят запретить добычу лития. Ну, вы не можете сделать батареи, необходимые для электромобилей, без лития. Но таков план – уничтожить всё и создать всемогущее государство. 

Только Великобритании потребуется 75 000 тонн лития для производства автомобильных аккумуляторов. Удачи ей с этим. На строительство литиевой шахты уходит семь лет, а на строительство аккумуляторного завода – ​два. В ближайшие год-​два нам нужно будет добыть три миллиарда тонн полезных ископаемых для всего, что они запланировали. Попробуйте разработать такой участок лопатой на солнечных батареях.

Безумие повсюду. Как я уже упоминал ранее, они планируют отправить карбонат кальция (мел) в стратосферу, чтобы заблокировать солнце. Это называется солнечной инженерией, и никто понятия не имеет, каковы будут последствия, но Билл Гейтс считает, что это хорошая идея. Психи думают, что это способ остановить воображаемое глобальное потепление. 

На самом деле это поможет уничтожить сельское хозяйство и запасы продовольствия.

Всё мошенничество с изменением климата построено на фундаменте лженауки. Доказательства показывают, что это мошенничество. Прочитайте книгу “Домашнее задание Греты”, чтобы найти факты.

И даже если бы планета слегка потеплела, как это происходит на протяжении веков, разве это так уж плохо? Каждый год в Великобритании около 60 000 пожилых людей умирают из-за того, что они не могут позволить себе согреться. В этом году их будет больше, благодаря зелёным. Если бы погода стала теплее, погибло бы гораздо меньше людей.

Но именно это и не нравится тем, кто стоит за “зелеными активистами”.

Конечно, у всего этого есть план – он называется Повестка дня на XXI век. Они хотят, чтобы мы ненавидели наши правительства, чтобы мы приветствовали их план создания Мирового правительства – огромной оруэлловской бюрократии, которая будет решать всё, что нам нужно делать.

Люди, пропагандирующие мошенничество с глобальным потеплением – это те же люди, которые совершили мошенничество с Сovid-​19. Их намерения злы. Помните: цены на продовольствие и нефть не растут из-за так называемого глобального потепления. Цены на продовольствие и нефть намеренно повышаются безумными зелёными, сектантами изменения климата.

Угроза нашему будущему исходит не от глобального потепления; она исходит от людей, пропагандирующих мошенничество с полной безжалостностью, бесконечным обманом и психопатической готовностью видеть, как миллиарды людей умирают от голода и холода, чтобы они могли достичь своих политических целей.

И помните, как всегда, всё, что я вам сказал – правда. Вы можете проверить всё это сами.

Covid-​19 был закуской. Мошенничество с глобальным потеплением – это основное блюдо!

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.