США – облажавшаяся страна

Бывший советник Джимми Картера Пол Крейг Робертс умеет Америку похвалить. В частности, он считает, что Америка — это ходячий мертвец, потому что американская молодежь развращена, умы молодых были украдены, а их мозги промыты. Некому обеспечить будущее страны.

Законный возраст для голосования в США составляет 18 лет, что также является возрастом сексуального согласия женщин и призыва на военную службу. Таким образом, в 18 лет молодежь может влиять на управление страной, легально трахаться, убивать и умирать в бою, но считается слишком безответственной, чтобы употреблять алкоголь и покупать пистолет у лицензированного дилера ещё три года, до того, как им исполнится 21 год.

18-летний подросток может быть отправлен на войну вооруженным до зубов, но не может легально приобрести пистолет в оружейном магазине. Он или она может влиять на то, как нами управляют, но не может купить напиток в баре или ресторане.

Что может знать 18-летний подросток о политике, жизни, о чем угодно? За исключением очень редких случаев — вообще ничего.

Антиамериканская, антизападная цивилизация (мертвые белые люди), анти-белая идеологическая обработка (системный расизм), которая является основной функцией американского университетского образования, теперь проникают в средние и начальные школы. Соединенные Штаты, пожалуй — первая страна, которая использует образование, чтобы разрушить собственное будущее.

Безусловно, США — первая страна, которая сделала невозможным мультикультурное существование. Политика идентичности либерально-прогрессивно-левых разделяет страну на враждебные группы идентичности, некоторые из которых успешно культивируют статус жертвы, который они используют для подавления тех, у кого его нет, в первую очередь гетеросексуальных белых мужчин.

Антиамериканские, антибелые либерально-прогрессивные левые преуспели в промывании мозгов значительной части американской молодежи. В Америке лучшие студенты страны — это уже не отличники. Лучшие ученики — это C-ученики (троечники — прим. переводчика), которых отвлекает идеологическая обработка и которые просто хотят жить дальше своей жизнью.

Именно отличники восприимчивы к демонизации своей страны и самих себя. Эти студенты стали мишенью демократов в плане массовой регистрации избирателей. Они были переориентированы на свержение «рыжеволосого расиста и женоненавистника» в Белом доме.

Прискорбно, что будущее Соединенных Штатов зависит от невежественной молодежи с промытыми мозгами, полной самоутверждения и уверенности в том, что они знают как лучше.

Но это так. Поэтому Соединенные Штаты обречены.

Русские и китайцы, вероятно, станут будущими правителями мира, если они смогут освободить свои умы от пропаганды о том, что Соединенные Штаты являются гегемонистской и незаменимой нацией, уполномоченной править к концу истории. К счастью для всех нас – и Россия, и Китай пережили эпохи деспотии, от которых, судя по всему, сами правящие элиты устали и больше этого не хотят.

Освобождение часто приходит не от тех, кто говорит на его языке, а от тех, кто страдал от его отсутствия.

Выпускникам американских школ нужно десятилетие, чтобы оправиться от идеологической обработки. Я предлагаю установить законный возраст для голосования в США на уровне 30 лет. Возможно было бы лучше, если бы возраст для голосования составлял 40 или даже 50 лет. К тому времени, по крайней мере, некоторые люди извлекли бы уроки из жизни. В 18 лет никаких уроков усвоено не было.

Бессмысленно позволять влиять на управление страной людям, которых считают слишком безответственными для того, чтобы заказывать выпивку или покупать пистолет.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

14 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
3 лет назад

Удивительное согласие старперов по обе стороны океана лишить молодежь права законно упразднить их правление. Незадолго до этого выступления в госдуре прозвучало точно такое же пожелание. Один в один. Думается, говорящие головы просто озвучили очередную английскую методичку. Видимо, припекать старперов начало неподеццки. Но не выйдет. Время работает против них. Пора им в огороде грядки окучивать и ругать оттуда молодых – как оно всегда и было в человеческом обществе. Старичьё от власти – геть!

И вообще, давно пора распространить на выборных товарищей действие соответствующих приказов Минздрава. Думается, № 40-ФЗ будет достаточно.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
3 лет назад

Каким возрастом ограничим управленцев?

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Henren
3 лет назад

Сидит школота за компом, и пишет..
Хенрена стар пёра геть!))
Долой кАЛвадосЪ.
Муллатог крестья нам!!
ЯхтЫ рабочим!!

Anunah
Anunah
для  Henren
3 лет назад

Был как та такой один у нас, трактарист. Фсе прям радавалися- не нарадавалися. Маладой да и при памяти, без бамажки чатает в телявизире. Мишкой кликали, Харбачёвыми. Уххх како карашо зажилося нам. А можна и помаложи- Олёшку Овального. Ща подлечицца тока от ядов… Или вота, вна404 выбрали совсем юного да зелёного. И хлядити как 404 заколосилась сАлами, да залоснилась хлеба… лами. Весь мир им завидует, да шо там мир- ВСЕЛЕННАЯ!

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Henren
3 лет назад

N 40-ФЗ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.
Интересно, причем здесь Минздрав?

Ванёк26
Ванёк26
для  Тимо-фей
3 лет назад

Минздрав всегда причем

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Proper
3 лет назад

Ладно, это понятно. Хотя там ни слова не говорится о “приказах Минздрава”.
Тогда, все таки, как понимать это — “И вообще, давно пора распространить на выборных товарищей действие соответствующих приказов Минздрава. Думается, № 40-ФЗ будет достаточно.”?
Выборных товарищей сбил автомобиль?
Или выборные товарищи кого-то сами сбили?
Или где?

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Proper
3 лет назад

У меня дома три телевизора, и все российские. Куплены за смешные, по сравнению с “Самсонами”, деньги. Сделаны в Калининграде и где-то в Подмосковье. Тут все верно.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
3 лет назад

иС пендостана по этапу уВканадУ?
гУЛаг?
Сталин с Берием жЫвы? И машуть намана рукой??)))
comment image

kak_tuz
kak_tuz
3 лет назад

Красава Трумп !

a1903de9cda09a863426c4eefe1e9ac2.jpeg
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.