Спорт вне политики

Официальный сайт «Формулы-1» и приложение F1TV стали недоступными для пользователей с российскими IP-адресами. Ранее «Формула-1» отказалась от официальных трансляций на территории РФ и отменила Гран-при России, запланированный на 23—25 сентября в Сочи. При этом команда Haas расторгла контракт с русским пилотом Никитой Мазепиным.

Основным владельцем прав на «Формулу-1» с 2017 года является американская медиакомпания Liberty Media.

Ничего не предвещало беды перед началом футбольного матча в рамках Лиги чемпионов между английским Челси и французским Лиллем. Однако на первых же секундах игры украинский комментатор призвал уничтожать русских.

Вот еще пишут, что Аркаша Дворкович выступил против конфликта — и сразу начал воевать с собственным народом. Нет, не с евреями, а с русскими — стал мелко гадить от лица ФИДЕ нашим шахматистам на правах руководителя фадерации. Ну, я-то от него ничего другого не ждал. У него типаж такого маленького негодника, из-за которого в Европе тысячу лет устраивали еврейские погромы.

А на раскол элит заявление Аркадия всё-таки не тянет. То есть, если бы он озвучил его вместе со своими друзьями — Мишей Абызовым и Наташей Тимаковой, с которыми он коллективно довёл Медведева до цугундера, тогда бы да. Но Миша сидит, а Наташа предпочитает не отсвечивать и, полагаю, на низком старте. Даже наоборот, думаю, оставшиеся элиты сейчас как никогда едины. В желании что-нибудь сделать с Дворковичем.

О спорт, ты не мир, ты — дерьмо. Политизированное дерьмо. Запад сделал тебя таким — ну, с ним ты и утонешь.

А нам придется сделать какой-то новый спорт. Спорт здорового человека.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.