А ведь ещё не вечер…

Как сообщает источник в Брюсселе, вчера ночью было экстренное заседание всех глав и их представителей крупнейших банков Евросоюза, где представители швейцарского UBS BANK закатили натурально скандал.

“Мы несём потери из-за ваших с Вашингтоном игр против Кремля! Только за последние три дня мы (банк) потеряли чистым убытком семьдесят миллиардов евро!”

Корреспонденты в Европе по так называемым «газовым-нефтяным» транзакциям всего два банка – это Дойче банк и UBS банк. Россия остановила корреспондентские отношения с нами и ушла в рублевый штиль! Биржа LME настолько обалдела от цен на никель, что ушла в глубокое пике и закрылась!

Там то же самое – все транзакции шли через эти два банка, причем, по инсайдерской информации от агента журнала POLITICO, Кремль, как ни странно, являлся крупнейшим мажоритарным акционером UBS, и одномоментно выбросил весь пакет акций по споту на биржу, тем самым уронил акции UBS на 14000 пунктов!

Конгломерат банков Швейцарии выдвинул условия – ИЛИ ВЫ СНИМАЕТЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР РОССИИ, ИЛИ МЫ УХОДИМ ИЗ ДОГОВОРА ПО ОГРАНИЧЕНИЯМ ТРАНЗАКЦИЙ РОССИИ, нам слишком дорого обходятся ваши игры против России!

И это только начало…

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Тимо-фей на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

73 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.