Провидец из Сум

11 дней назад (то есть за считанные дни ДО того, як почалося цветение гераней) сумское телевидение показало новостной сюжет о пенсионере Вячеславе Соколе, который с помощью сына установил буржуйку в своей квартире на 12-м этаже.

В сюжете было и про то, как негодовали от этого соседи. Даже полицию привлекли разобраться. Нет пророка в их укропном отечестве – хотя дед там корреспондентам прямо заявил про соседей: “Вот тогда воны будут до мене прийти погриться”. А идея, овладевшая массами – всесильна.

И вот уже на официальном сайте Правительства Украины (НЕ “Панорама”) сообщается об открытии государственного электронного сервиса по продаже населению дров. Дров, Карл!

На 12 этаж дрова тягать – самое то для деда, кстати. Но хохол так далеко не думает.

Мне очень соседи понравились – всучили дедулю во все инстанции, и даже на телебаченье по-максимуму красочно рассказывают на камеру, как якобы задыхаются от выхлопа его буржуйки, я даже поверил сначала, но потом вспомнил, что речь о щирых хохлах – и всё стало понятно.

Короче, я рад, что эти пассажиры пока не наш головняк. Ну а сюжет, имхо, великолепная иллюстрация “майдауна головного мозга” – максимум истерии и лжи “от маленького хохла-​соседа” в адрес другого “маленького хохла”, максимум медиа, и громкое заявление о своих требованиях к оппонентам. При этом у самих в голове – пусто.

На фото в заголовке – последствия прилетов по ТЭЦ-6 сегодня в Киеве. Там тепло, можно погреться. Но в принципе, электрика – это прошлое. Отвыкайте такие слова про украину говорить.

Когда ударят морозы, а водоснабжения не будет, из-за отсутствия электричества, то все трубы полопаются. Это похлеще ядрён батона, так как города становятся нежилыми, а менять трубы в сотнях и тысячах городов и посёлков никто не будет. Шумеры дружно повалят в землю обетованную – ЕС. Вот же Ливерная Колбаса обхохочется, когда к нему в гости заявятся с десяток миллионов беженцев с 404 зимой!

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Времена СССР, районный центр, пиндошпигун mr Джон Ланкастер Пек в дебрях ресторана (ну как ресторана — местный “блевок”-пивная) жадно слушает про секретнейшее оружие Советов от гражданина Епифана:
– У нас есть система ЖЭК!
– А чтЪо такоэ систем Джек?
– Ооо, брат — это такая хренотень! Каааак жахнет и ни света, ни тепла, ни газа, ни воды и по уши в гогне!

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  ZIL.ok.130
1 год назад

Тогда получается, что Суровикинг – начальник ЖЭКа.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Небритое прямоходящее
1 год назад

Ну АТОш!
– Не подведу! – сказал прораб народу. И не подвёл ни свет ни газ ни воду.

Rostislav
Rostislav
1 год назад

>>На 12 этаж дрова тягать — самое то для деда, кстати. Но хохол так далеко не думает.
Скорей всего, цей дид еще когда электричество було пол квартиры дров на лифте натягал. И ванну воды налил.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
1 год назад

Вот тут ннада быть особенно осторожным — падающее гогно с 26 етажа може отбить ползадницы!

Roman70
Roman70
для  ZIL.ok.130
1 год назад

У сантехников байка есть, если вертикальный стояк в многоэтажном доме, а ты много ниже при любом шуме уходи в сторону от возможного.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Rostislav
1 год назад

И жабоня завiв

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Rostislav
1 год назад

Отош!
И теперь вiн в етой ванне буде мыцца цельных три года!
Пока вода не загустее.

Николай Соколов
Николай Соколов
для  ZIL.ok.130
1 год назад

Есть видео как у африке местные жители умываются коровьей мочой. Ничего не мешает и своей помыться.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Николай Соколов
1 год назад

Уринотерапия и даже фекалотерапия для чуприноносцев завжди гарно.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.