На YouTube активно банят

На YouTube активно банят всё, что не встраивается в западную пропаганду. Скоро вообще всё, что хоть как-то не соответствует их повестке – выдавят. Уже забанили Пучкова, Лебедева, “Саню во Флориде” и еще множество каналов с миллионами подписчиков (в сумме наверняка уже миллионов 10 будет).

Это было очевидно уже достаточно давно, и никто из умных людей иллюзий насчет этого не строит. Нужно понимать и принимать очевидные реалии, приводить в порядок RuTube (все забаненные туда и перешли) и, как бы это не было больно, готовится к блокировке в России YouTube.

Несколько каналов на YouTube, которые вели блогеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные под псевдонимами Вован и Лексус, были удалены видеохостингом. Причиной мог послужить пранк, участником которого стал экс-глава МИД Британии Уильям Хейг, заявил в беседе с ТАСС Владимир Кузнецов.

«Где-то с лета работал канал, где мы пранки для зарубежной аудитории выкладывали, неофициально можно сказать. Его заблокировали и заблокировали наш канал „Шоу ВиЛ“ – Шоу Вована и Лексуса, которое мы делаем на RuTube и на YouTube выкладываем для удобства зрителей. И заодно удалили новостной канал „Телега онлайн“ наших коллег, там мы выходили спикерами. Вот такая свобода слова», — рассказал он.

Причиной блокировки мог стать опубликованный 1 марта пранк, участником которой стал экс-глава МИД Великобритании Уильям Хейг, считает Кузнецов. В разговоре с пранкерами, которые позвонили ему от имени бывшего президента Украины Петра Порошенко, он сообщил, что и сейчас регулярно общается с премьер-министром Риши Сунаком, указывает ему на необходимость увеличения поставок вооружений на Украину и был «кем-то вроде наставника» для главы кабмина Великобритании.

«Это сделано для того, чтобы не дать зарубежной аудитории услышать своих же политиков — вот главная причина. Наши зрители из Прибалтики жалуются, что у них RuTube заблокирован, например», — добавил собеседник агентства.

Основной канал пранкеров на YouTube, на который были подписаны более 150 тыс. человек, был заблокирован в марте 2022 года. В июне видеохостинг также заблокировал дополнительный канал Вована и Лексуса.

https://vimeo.com/800337091

А кому теперь легко?

Материал: https://masterok.livejournal.com/8937171.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Dime-SPb
Dime-SPb
1 год назад

Гугл тоже сломался.
Третий день мне на любые запросы а-ля “купить редкую хурму” вываливаются ссылки на хохловые сайты.
Российские ещё есть, но в явном меньшинстве относительно com.ua.
Хрюгл, одним словом.

Ждём раздела Яндекса, мож новые управленцы уберут из него то говно, коим он оброс за последние лет 10.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Dime-SPb
1 год назад

Так и в яше тоже массово выдаются ссылки на хохляцкие сайты. Что в общем то вызывает много вопросов и наверное к роскомнадзору. До Коли!!!?????

зы. Эх, как нас снегом то засыпало)

Gena
Gena
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

А у нас перепадлы, с +11 до – 22 за сутки. Гипертонии и гипотоники довольны, оябу! А сегодня ещё и снег с ветром.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Gena
1 год назад

У нас с +1 до минус 10

У вас там чО!?
Тринадцатый месяц пришёл??))

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Что надо сделать с чугункой, чтобы бочки вывались унутри состава, а не в начале?

ElvirSIRAZETDIN О КАК
ElvirSIRAZETDIN О КАК
1 год назад

Vanced похоже умер требует установить последнюю версию YouTube, придется через Opera без рекламы смотреть

ElvirSIRAZETDIN О КАК
ElvirSIRAZETDIN О КАК
для  Proper
1 год назад

вот как то не хочется смотреть рекламу YouTube после Vanced, да и отсекал он хорошо хохлятские нет войне

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.