Миллионы британцев

163308455219447539.jpg

Этой зимой миллионы британцев не смогут себе позволить ни отопления, ни еды, если правительство не примет меры (с) мэр Лондона Садик Хан. Вот еще его цитата: «Нам грозит зима, когда миллионы людей не будут выбирать между отоплением и едой, а, к несчастью, не смогут позволить себе ни того, ни другого».

Ничего не понимаю. Нам тут Кепка рассказывает про зарплаты в 10.000$, дома с бассейном и гаражом на две машины, катающихся по заграницам пенсионеров. А тут миллионы людей, которые голодают и замерзают. Что же случилось? Неужели благополучие Европы десятилетиями основывалось на дешевых российских энергоресурсах?

А, ну да, этодругое и вообще во всём погода виновата.

Из-за рекордной засухи в Европе обмелел Дунай и в районе сербского Прахова из-под воды показались остовы немецких военных плавсредств времен Второй мировой.

Более двух десятков стальных гробов. На протяжении 78 лет они прятались под водой и в целом никому не мешали. Но теперь как бельмо на глазу. К тому же это корабли в боевом снаряжении, с боекомплектом. Это тонны взрывчатки. Налицо экологическое бедствие.

Кстати, все это кладбище – работа бронекатеров 1-й Краснознаменной Керченской бригады речных кораблей в составе Дунайской военной флотилии, которая беспощадно громила врага на Дунае в 1944 году во время освобождения Югославии и, в частности, Белграда.

А убрать со дна весь этот металлолом сербам 70 лет наверное Путин мешал, да.

Пришёл бинарный Путин вместе со своей жадной Россией и её хреновыми ресурсами. Осмелился и сожрал всё Западное благополучие. Выставляет Западу счётчик, низкий шантажист, требует платить за нефть и газ не свеженапечатанными бумажками, а российскими рублями. Не поддадимся на низкий шантаж! Спалим Грету Тунберг в топке паровоза вместо дров, но Путину не поддадимся!

Примерно так думает европеец.

Материал: https://zergulio.livejournal.com/8148506.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

17 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Galuhka
Galuhka
1 год назад

Враньё, это в путинской России всю кору с деревьев обглодали и будут зимой греться в тулупе и пимах, а подданные бапки будут пить пиво и заедать рыбой и смеяться с глупых русских. Кепка не даст соврать.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Galuhka
1 год назад

У йёжиков иголки кончились.. до ченго довёл кгровавый..

Николай Соколов
Николай Соколов
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Как терь, ежовые рукавицы шить и не представляю.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Николай Соколов
1 год назад

Придётся китайска иголки использовать.

Grey67
Grey67
для  Galuhka
1 год назад

Фотофакт

qwerty.jpg
Базилевс
Базилевс
для  Grey67
1 год назад

Это медведь спросонья пенис о дерево чесал. Однозначно, когда стояк мучил.)))

Gena
Gena
1 год назад

Голодоффко. Жрат нет сопсем.Пришлось ехать в лес и брать два ведра рыжиков и груздей. Это не всякие трюфеля с вешенками и лисичками,дооо.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Вайдлберриз переименовали в “Ягодки”. И теперь там можно заказать себе онучи, кушаки, зипуны да шапки горлацкие. А також ендовы, плошки и протчую утварь. Коллонеальные товары тож имеются.

RWW
RWW
1 год назад

а меня другой вопрос интересует. А где же тысячи мелких и не очень фермеров? ведь в Англии не было злых коммисаров которые “истрибили крепких хозяйсвеных мужиков-крестьян”, не было принудительной коллективизации и вообще в Англии правильный, настоящий капитализм, который решает проблемы изобилия и 100 сортов колбасы, без вашего бла-бла-бала.
Почему это вдруг, именно вдруг , ведь в прошлом году никто про голод и холод не говорил, а сейчас бац и в Англии холод.
А ведь трактора в Англии на резиновых колесах, не то что в дремучем совке , на гусеницах. А вроде машин с кондиционерами там довольно.
Так откуда же там взялся дефицит?
Может действительно агенты Путина.

RWW
RWW
для  Proper
1 год назад

Путин – член партии коммунистов. И из нее он не выходил. И в другие партии не вступал. Так что Путин антикоммунист? хе-хе. Не тот человек. Это не журнализд какой нибудь который за пачку денег враз переобуется в прыжке.

Henren
Henren
для  RWW
1 год назад

Про огораживание прочитайте и тогда поймёте, что Британия критически зависит от поставок еды лет так 300.

Henren
Henren
для  RWW
1 год назад

Впрочем, за них не беспокойтесь, доминионы и колонии, в т.ч. путинская Россия, поставят на острова Метрополии достаточное количество продовольствия, пусть даже сами будут подыхать с голода, так всегда было и будет. Аминь, и слава Её Величеству.

Hmm4
Hmm4
1 год назад

“Нам тут Кепка рассказывает про зарплаты в 10.000$, дома с бассейном и гаражом на две машины, катающихся по заграницам пенсионеров. А тут миллионы людей, которые голодают и замерзают. Что же случилось?”

67 млн. населения. Уровень неравенства (индекс Джини и остальное) примерно как в России. Проблемы найти 2-3 миллиона замерзающих бомжей нет вообще…

Henren
Henren
1 год назад

Да, миллионам английских бичей, алкашей и наркош не повезёт. А то ишь, всю жизнь нигде не работали и дальше так хотят.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.