Миллионные протесты в Китае

Вот как выглядят сегодня люди со светлыми лицами в Гонконге (это Китай, если кто не знает). Протестуют против панды Си Цзинпина, за свободу и демокразию без бордюров.

Россия наносит сейчас смертельное оскорбление западным элитам – отказывается дальше переводить деньги в их карманы и желает строить вместе с Китаем экономику, которая бы работала без заноса денег на Запад. Так что провокация с наркошей из “Медузы” – лишь начало. Дальше будет куда веселее. Веселее будет и в Китае.

Вы не обратили внимание, против чего протестуют эти самые демонстранты в Гонконге? А они, внезапно, протестуют против передачи осужденных уголовников на отсидку в материковый Китай. Ничего не ощущаете знакомого? Да-да – в России пытаются выгородить наркодилера, в Гонконге – хотят избавить от китайской тюрьмы всех уголовников чохом. Американцы обновили методичку. Видимо, тестовые прогоны АУЕ обнадежили горе-аналитиков из РэндКорп и ЦРУ, у которых год за годом шли сплошные фиаско, делать ставку на криминал.

Ничего, мы и с этим разберемся.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Арматур Батыр
Арматур Батыр
4 лет назад

Красиво идут…
Как на эшафот.
А что у них означают желтые шарфиги и желтые зонтиги?

Арматур Батыр
Арматур Батыр
для  Арматур Батыр
4 лет назад

И это, как его, с памятью.. ни каг не вспомню..
аааа..
http://wywh.2pad.ru/
Внимание
Аккаунт отключен администратором сервера.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Proper
4 лет назад

Власть настолько сладкая штука, что эти люди опьянели и ничего вокруг и в перспективу не видят.
Вспомните фильм “День выборов”. Примерно то же произошло в 404. Выигрыш ради выигрыша, а что делать, если выиграют, никто и не думал.
Ну и про странную еврейско-хохлятскую ситуацию я уже писал в каком-то комментарии: в петлюровско-нацисской стране президент еврей. Это какой-то… оксюморон, добром это не кончится, не может кончится. Малейший писк малыша-президента против нациков закончится началом решения еврейского вопроса по всей стране.
Не хотелось бы подтверждения этого прогноза.

goblin78
goblin78
4 лет назад

Ну Гонконг по отношению к Китаю тот аще гадюшник

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.