Самострел в Израиле

СМИ опубликовали видео с ударного вертолета Apache армии Израиля, который вел беспорядочную стрельбу по участникам фестиваля кибуца Беэри 7 октября. Известно, что за четыре часа израильтяне расстреляли около 300 автомобилей. В том числе с захваченными заложниками.

А во что пишет Борис Рожин (t.me/boris_rozhin/103419):

Израиль признал, что “некоторые” убитые участники музыкального фестиваля у границ Сектора Газа были убиты не ХАМАС, а пилотом вертолета “Апач”, который якобы принял разбегавшихся людей за боевиков ХАМАС. (да-да, и 4 часа расстреливал разъезжавшиеся автомобили)

Ранее также израильтяне свидетельствовали, что часть погибших на границе были убиты ЦАХАЛ во время начавшихся боев, якобы “попав между двух огней”.

Ранее в прессу утёк приказ по спецназу погранохраны Израиля (это спецгруппы, которые обычно действуют против Сектора Газы), в котором указывалось при невозможности помешать захвату граждан Израиля в заложники – УНИЧТОЖАТЬ потенциальных заложников.

Если наложить этот приказ на действия пилотов и ганнеров боевых вертолетов у кибуца Беэри – история начинает играть новыми красками, не правда ли?

Еще ранее выжившая участница музыкального фестиваля рассказывала, как их захватили палестинцы – они никого не убивали, обращались с ними гуманно, сами позвонили в израильскую полицию и договорились, что уедут с заложниками из кибуца в сектор Газы, без всякой стрельбы, никто не пострадает, а заложников потом поменяют на палестинских заключенных, сидящих в тюрьмах Израиля. И вот после этого, когда они все ждали полицейского эскорта на лужайке перед домом – по ним был открыт ураганный огонь из автоматов и пулеметов. По израильтянам – израильскими же войсками и спецназом. Когда выжившие в ужасе вбежали в дом – по дому было произведено несколько выстрелов из танка, чтобы окончательно всех добить. Женщина была ранена, и её почему-то не добили, а отправили в больницу. Видимо, какое-то рассогласование внутри ведомств случилось.

Тогда в этот рассказ в Израиле просто отказались верить, списали его на какие-то случайности и потрясение выжившей. Но теперь, в связи со вновь выплывшими подробностями расстрела с вертолетов – всё это выглядит совсем иначе.

Ну что? Чего мы ещё не знаем?

Материал: https://t.me/SolovievLive/220593
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

54 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
22 дней назад

Внутри Израиля тоже есть агенты разных зарубежных групп. Политическое руководство ХАМАС в Газе тоже не знали о начале акции. Т.е. можно говорить о прямом предательстве в рядах Цахал.

Gena
Gena
для  ZIL.ok.130
22 дней назад

Не предательстве,а хитрой многоплановой игре…За щекеле,ясен кац.А кац,как известно,предлагает…

Gena
Gena
22 дней назад

Дискотэка в кибуце набирала обороты…

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Gena
22 дней назад

Покатил трэш

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
22 дней назад

Как до этого ушло Палестине от той же усраины.

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
22 дней назад

>>Чего мы ещё не знаем?

Ну, например – с какого перепугу Израйль признал этот факт?

Gena
Gena
для  Ոթℴթ∋চҿ
22 дней назад

Раскалённые плоскогуцы возле обреза или ,кака бычна,ниччо не признал,всё жареное горелое.

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
22 дней назад

>>Или история с такой же видеофиксацией расстрела журналистов американским вертолетом Апач забылась?

А или не забылась? Чем, кста закончилась, не помнишь? Не тем же, чем и стори с выпиливанием вьетнамской деревни? Или тысячи таких стори. Тоесть ничем.
Какая то хъня, не находишь? Трупы валят тоннами и морда кирпичем. А тут вдруг с каких то щей вдруг пяткогрудные колотушки и признание вины?
Не, все понятно. Два вопрсо: нахоя, а глагное – зачем?
>>За это ведь потом присесть на парашу можно, когда власть сменится, и начнется поиск “стрелочников”.
Я надеюсь – это такой северный хумор. Да…
мххххх.
смищное , не спорю.

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Ոթℴթ∋চҿ
22 дней назад

И, да – я, пожалуй, подожду более других источников “признания Израилем”, нежели Рожин, Вассерман и Царьград. Не то, чтобы это что то значило, но, чисто по привычке)

Gena
Gena
для  Ոթℴթ∋চҿ
22 дней назад

Анало гично.После заявлений ХельХаавир о победиях в воздусях и реальном закупе железа после побед терзают смутные оналитеги..

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Gena
22 дней назад

воот. вот! нас, забайкальцев, сказками не разведешь. да.

MaPeD
для  Ոթℴթ∋চҿ
21 дней назад

У меня жена с Красного Чикоя. Для меня южного юноши это какие-то страшные епеня… ))

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  MaPeD
21 дней назад

Угу))

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
22 дней назад

Слово “больше” в данном предложении особенно доставляет.
Больше чем что?))

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
22 дней назад

Мггггг.
Ок

Gena
Gena
для  Ոթℴթ∋চҿ
21 дней назад

Видывыал эти ваши синагоги,так что интересуюсь за впрсо- обмен по массе или габаритам?И,кстате,ответственный за сундучог микволожецЪ не очень оправдал кислотно-грибных расчленённых доверий…ИМХО,канесна,но то такое….
кстате,мы насчёт синагоги – покупаем или продаём?

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Gena
21 дней назад

надо прайс глянуть – там и решим

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
22 дней назад

Ну, ок. Я подожду, мне торопиться некуда.
Признания израйля не через синагогу например

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
21 дней назад

>>видео с камер вертолета сложно отрицать
его б неплохо сначала доказать. но то такэ.

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
21 дней назад

>>СМИ опубликовали видео с ударного вертолета Apache армии Израиля, который вел беспорядочную стрельбу по участникам фестиваля кибуца Беэри 7 октября.©

Фестиваль Nature Party проходил в кибуце Реим на юге Израиля.

Gena
Gena
для  Ոթℴթ∋চҿ
21 дней назад

Ну и чо? ХельХаавир стреляли?Попали? Вот и малаццы!

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Gena
21 дней назад

Напали в 6 утра. Устроили резню. Есть риал видеосы камер наблюдения, показания выживших. Вопрос: че это была за резня, если ЦАХАЛу было кого добивать? Субъективно, но любопытно.

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Ոթℴթ∋চҿ
21 дней назад

Видео с расстрелом хз кого, хз когда, зеленое(почему зеленое???), но “с борта Апача” – а оно откуда вообще и как всплыло? Кто запейсал, кто передал в пресс-службу ЦАХАЛ (эмблема на видео в верхнем левом углу, это именно эмблема пресс службы ЦАХАЛ. Картинка ниже)
Сам экипаж Апача? Техники ? Душевно нездоровые люди?

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
21 дней назад

)))))))))))
Цытато: Резня на музыкальном фестивале, проходившем недалеко от кибуца Реим(!!!) в 5 километрах от границы с сектором Газа устроена членами террористической палестинской группировки ХАМАС 7 октября 2023 года на праздник Симхат Тора во время вторжения в Израиль. На фестивале в результате действий палестинских боевиков погибли 270 молодых людей, граждан Израиля и других стран, как минимум десятки были похищены или пропали без вести. Это событие стало самой крупной резнёй мирного населения в истории Израиля. Событие признано террористическим актом, а его участники — террористами. Вико.
Мапед -немой.
>>Такие вещи надо знать.

Нет, не надо. Я плитколожу. А не фестивалепроведунствую.

>>Впрочем, какая разница – вертолеты были? Были.

Откуда знаешь?

>>Стреляли в евреев? Стреляли.

В евреев стреляют еще со времен лука.

>> Case closed.

Killer – butler

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
21 дней назад

И вот мы снова вначале пути)))
Видео я видел. Перепевку Рабиновичем Павароти слышалПересказ эрекции Израиля читал (в том числе в этом псто).
Подожду более интересного мнения, чем мнение рабби Соловьева.
Мнения официальных лиц израйля, например. Я его пока не нашел.

ЗЫ: если видео сопроводить описанием, что видим мы открытие сезона забоя пистолетов на фрау Дупп, норот будет уверен, что это именно оно и есть.
Тыж знаешь этот фишкан))
Однажды во втором классе пацанчик один спер у папы-дальнобойщика порнографические игральные карты и расписал надписями типа “сися Петровой”, “пися Колчановой”. Было забавно, да.

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
21 дней назад

Ну, ок – у тебя есть на руках подтверждение твоему тезису “Израиль признал”?
Дай! ©
Десять лет я тебе говорю – я не доверяю сомнительным источникам. Но уроборосу поуху.
Ну, ок.
Я с этими приколами обжегся на “Таких”, теперь, если мне говорят о “распятых Беркутовцах” – я требую нотариально заверенную подпись.
Че не так то?

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Ոթℴթ∋চҿ
21 дней назад

Вон, грит, Сша© – сша признали? Не слышал.
А израйль, как ты утверждаешь – признал.
Ну, дай официоз, че тут сложного? Я не нашел, например.

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
21 дней назад

С этого и надо начинать)))
А то “Израиль признааал” ” видео достууупно”.
Так бы сразу и сказал, че.

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
21 дней назад

а скромничал. что иврит не знаешь)
в твитере меня и не было никогда.
Дани Данон признал расстрел евреев апачем? дай скрин, плз.

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
21 дней назад

Израиль признал, что “некоторые” убитые участники музыкального фестиваля у границ Сектора Газа были убиты не ХАМАС, а пилотом вертолета “Апач”, который якобы принял разбегавшихся людей за боевиков ХАМАС. (да-да, и 4 часа расстреливал разъезжавшиеся автомобили)
©
Должно выглядить наверное иначе. Типа “по информации полученной из источников в сми” или какая нибудь такая шляпендрия, но не настаиваю.
Подменить я не пытаюсь, не надо фантазий.
Я ищу первоисточник.
Соловей у себя камменты отключил – его спрашивать беспонтов.
Спрашиваю у тебя.
Но не получается.
В принципе -не настаиваю. я ж сказал – подожду. Это интересно, да.

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
21 дней назад

>>Поэтому можем спокойно ждать.

Подписываюсь под каждым словом.

>>Признает и Израиль, если там нет конченных идиотов.

именно после этого события, словосочетание “Израиль признал” обретет смысл. Пока что Соловеи или Кедми – не является рупором Израиля.
Ну, как мне кажется, может и да, но я вот не в курсе.
Масонство же, да.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Ոթℴթ∋চҿ
21 дней назад

Каг те идея шо 11.10.2001 года были разрушены масонские основы США?
И с тех пор всё пошло по бороде?
И теперь уже неважно где иудеи, где евреи и ваще — где кто. Нет кагрица ни эллина ни иудея.

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  ZIL.ok.130
21 дней назад

Даров, Заводила!.
Нету, да. Ни эллина, ни иудея.. Ложки нет.
Да и Нео, в принципе, тоже.
>>Каг те идея шо 11.10.2001 года были разрушены масонские основы США?

как годное конспироложество.
Мне достаточно непросто представить, что Постановление Правительства РФ от 11 октября 2001 г. N 719
“Об утверждении Порядка предоставления отпусков работникам, усыновившим ребенка” способно было оказать такое влияние на масонские основы США…
Хотя… что я в этом понимаю)))

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Ոթℴթ∋চҿ
21 дней назад

Но рискну предположить, что ретроградный Меркурий вполне мог такую подляну подкинуть масошкам.
в 2001 рокi он как раз вот выподдал, да.
со 02.10.01 (29°41 Весов) по 23.10.01 (14°12 Весов)

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
21 дней назад

>>с той или иной степенью достоверности, которую можно обсуждать

вот и пообсужидали.

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  Proper
21 дней назад

Зарыдал))))
Кругом одни евреи. Даже гугыль транслейт.
Тот еще транслятор. особенно с иврита.

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
21 дней назад

Гипотетически предположу ( предположество – это разновидность плитколожества, посему, право имею) что, если авторство слива риал труъ принадлежит Израйлю, это может значить то, что Израйль разработал и собираесто воплотить в жизнь такую подляну, на фоне которой апачевые пострелушки будут казасто милой шалостью.
Не спрашивайте -зачем, предположество, оно из таких тонких сфэр, шта не терпят таких неуместных вопрсо.

ElvirSIRAZETDIN О КАК
для  Ոթℴթ∋চҿ
21 дней назад

Тут статья недавно была в “Свободной прессе” Евреи против сионизма, идиш против иврита — что происходит?

про то, что хохлы не первые которые своих граждан говорить на определенной мове силой заставили, в Израиле идиш был вытеснен из употребления насильственно. Сионисты устраивали погромы идишистских союзов и обществ, избивая евреев, заставляли переходить на иврит. Таким образом, есть еще одна важная составляющая спора — многие верующие евреи и сторонники сионистского Израиля давно ведут войну в культурно-языковой сфере.

Ոթℴթ∋চҿ
Ոթℴթ∋চҿ
для  ElvirSIRAZETDIN О КАК
21 дней назад

это что… Мойша, так тот 40 лет народ геноцидил. Причем, разговаривая исключительно на арамейском, прикинь.
А иврит – та же мова. Или эсперанто. Искусственная хърня.
Искусственный язык , искусственный народ…
Бог судья. Они на него уповают

Владимир
Владимир
21 дней назад

Как будто что то новое. Варшавские евреи подтвердят.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.