Леди Ха-ха и настоящая Америка

Впервые в жизни оказался в столице штата Нью-Джерси городе Трентон. До этого вообще не представлял, как выглядит и чем дышит этот город. Столица же! И то, что я увидел, меня, честно говоря, неприятно удивило.

Когда-то богатый и процветающий промышленный центр сейчас поднялся с колен стал великим снова местом, куда вы вряд ли захотите поехать погулять. Высокий уровень преступности (один из самых высоких в штате), многочисленные заброшенные дома с заколоченными окнами, и пустые улицы явно не способствуют праздным прогулкам.

В заглавном ролике субъективный рассказ том, какой я увидел столицу штата. При все моей любви к необычным и проблемным городам, Трентон точно не из числа тех, куда хочется вернуться. Я так понял, тюрьма в Трентоне градообразующее предприятие, – часть населения сидит, другие их охраняют. На улице ни одного белого. Работают одни винные магазины.

А вот певица Леди Гага (звучит как леди Хаха, а пишется Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) рассказала о том, как в 19 лет (16 лет назад) её якобы за-MeToo-шил изнасиловал продюсер, после чего она забеременела. Об этом она рассказала в документальном фильме, снятом британским принцем Гарри (звучит как Харя) и американской телеведущей Опрой Уинфри. МиТу, еще МиТу!

Комитет по международным делам палаты представителей конгресса США поддержал законопроект, запрещающий федеральным министерствам и агентствам признавать суверенитет России над Крымом. Госдума РФ в ответ могла бы принять закон, запрещающий федеральным министерствам и агентствам признавать суверенитет США над Аляской, хе-хе.

Мэр Чикаго Лори Лайтфут (негритянка и лесбиянка) заявила, что не будет больше давать интервью белым журналистам. Таким образом первая чернокожая женщина нетрадиционной сексуальной ориентации, избранная на пост главы крупного города в США, решила выразить свой протест против отсутствия расового разнообразия в пресс-корпусе.

Да-да, это так теперь выглядит борьба с расовой дискриминацией в США. Чёрный расизм – это типа не расизм вовсе, а похвальное поведение.

Кстати, Байдена снова поймали на неполной дееспособности. В очередном видеосюжете, где должна была демонстрироваться его “бодрость”, он показывал, как он лихо водит новый электромобиль. Но при более тщательном анализе фото и видео выяснилось, что Байден просто имитирует вождение, а машину ведет другой человек со вторым рулем, сидящий рядом.

Не верите? А вот вам пруф – Байден и второй руль.

Страны “Большой семерки” договорились прекратить финансирование добычи угля за рубежом. Также страны хотят постепенно отказаться от угольной энергетики до 2030 года. Целью стратегии называют ограничение роста температуры по всей планете на 1,5 градуса по Цельсию.

Чем они будут заряжать электромобили – непонятно.

Синоптики пообещали Латвии сильный ветер, дождь и снег. В ответ глава МИД Ринкевич сообщил: «Если так будет продолжаться, то зиму надо будет включить в список нежелательных для Латвийской Республики лиц, установив запрет на въезд в страну».

Ранее латвийский министр объявил персоной нон грата российского дипломата в знак солидарности с Чехией.

Материал: https://matveychev-oleg.livejournal.com/11646320.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

22 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
2 лет назад

Такие.орг ещё жЫв? Надо сходить и регануться,мож,площадка заново взлетит,и сумасшедших будет поменее,и контент понажористее…

comment image

Gena
Gena
для  Proper
2 лет назад

А не помню,мню,кажись ,в гугеле зобанили))

Gena
Gena
для  Proper
2 лет назад

А я старалсо! Да не,просто так давно гуглемаилом пользовался,что забыл.

Henren
Henren
для  Proper
2 лет назад

Телефон должен быть на винде!

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Henren
2 лет назад

На вине:*?
А як жэж кальвадоц?
Пан ато манн Грициан Кальводосцкий)

Gena
Gena
для  Henren
2 лет назад

Телепхон должен быть.Хочь на винде богомерзкой,хочь на андроеде сотонинском,хочь на проводах кошерных. Но – должен. Всегда. Оплату за услуги связи, “иначе отключим газ” .

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
2 лет назад

Эт чо, Лара достигшая 85 лэвэла?

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Ванёк26
2 лет назад

Да, не сползала с кресла лет 5

Gena
Gena
для  Proper
2 лет назад

Красиво,блин,не то,что в террании. Много очень загорелых людей,необычный дизайн остекления зданий,полупустые дороги и никаких проблем с парковкой даже траков,много помещений сдаётся в аренду – рай для деловых хипстеров-смузинщиков,красивая,плановая одностандартная застройка, 9-00 можно,не в пример Мордору,бухлишка для поправки здороввя куповать – забота о людях! А кокое красивое слово “редевелопмент” для фабрики! И там тоже маемо бухлишко!Постоянно попадаются сильно упитанные,до черноты загорелые люди в разгар рабочего утра – то есть,у них есть хорошее питание и время на пляж или солярий,и при этом они могут позволить себе не работать полный день – видимо,почасовая оплата так высока,что нет смысла горбатиться 8 часов,им хватает и гораздо меньше.Снимают 8-го мая,и нет в городишке так ненавидимого всеми прогрессивными людями со смузи вместо эритроцитов,парадобесия.Много недвиги продаётся для людёв со светлыми ̶ ̶ ̶п̶и̶с̶я̶м̶и̶ ̶ литсами,причём по-дешману.Мног зелёной зелени и деревянных деревьев,на дорогах почти нет пдрв-лисапедистов и яойников-электросамокатников.Мож,либроиды и коммуняки не знают про Трентон? Ато все бы дружно сы&бнули бы туда скопом,да и eдристов бы прихватили.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 лет назад

На фото с рулём Бидона не видно лица..
Значит за рулём правая рука Бидона.. Значит он сам))

Gena
Gena
для  Proper
2 лет назад

Др@чите правою рукой
Повдоль дороги столбовой
Дави на газ –
Иначе тридварас!
Эй,маркодрочеры!
И руль из бардачка!
Скайлайно-гэтэры!
В мышцах правая рука!
Др&чи на правый руль скорей!
За перекупов-г..внарей!
За безопастность и японский ближний свет!

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
2 лет назад

Когда я стоял под машиной
Меня укусила хозяйка!
Но я оставался спокоен
Терпел но закончил работу!

Потом прибежали ребята
И эта хозяйка узнала
Что значит ориджинал
Рейка в руках
Профэссионала!

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
2 лет назад

А кто не жмет на газ галимый тот тормАз.

Gena
Gena
для  Proper
2 лет назад

Немецкое порно – работа в стране грёз. Ну где ещё сантехник/газонокосильщик/электрик будет так возжелаем грудастыми фрау?

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
2 лет назад

-Сынок, кем ты хочешь быть?
-Сантехником.
-А еще?
-Чистильщиком бассейнов.
Звонит: -Жена, он нашел кассету.

Ванёк26
Ванёк26
2 лет назад

А Лукойл это русская контора?

Gena
Gena
для  Ванёк26
2 лет назад

Совместная.Лук – от русских,ойл – от вражин.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.