Коварные пиндосы и “служебный человек”

Будущее мира глазами директора Курчатовского института. Директор Курчатовского института описывает устройство мира так: некая элита всегда пыталась поставить весь остальной мир себе на службу. Сначала был рабовладельческий строй, потом был феодальный, потом в том или ином виде был капитализм, вспоминал Ковальчук. Но каждый раз это заканчивалось сменой формации, потому что люди, которых элита пыталась превратить в обслугу, этого не хотели, на что есть две причины: биологически они были такими же людьми, как те, кто их хотел превратить в обслугу, и у них по мере развития вырастало самосознание, поэтому они сами хотели стать элитой.

Ковальчук утверждает, что сегодня возникла реальная технологическая и биологическая возможность создать принципиально новый подвид человека – «служебного человека». Свойство популяции «служебных людей», по его словам, очень простое: ограниченное самосознание, управление размножением и дешевый корм – генномодифицированные продукты. По мнению Ковальчука, этому уже никто не может помешать – это развитие науки, и это по факту уже происходит, и мы должны понимать, какое место в этой цивилизации мы можем занять.

Директор Курчатовского института рассказал, что сегодня ломается система базовых моральных принципов, и создаются альтернативные ценности, которые не вписываются в настоящую жизнь. Он говорил об опасности «абсолютизации свободы личности», когда дети выше родителей, а личность выше суверенного государства. По словам Ковальчука, это «лозунг к слому суверенного государства», чей суверенитет является единственным инструментом защиты общества и ценностей и соблюдения баланса между правами и свободами человека. Если этой защиты не будет, будут «толпы людей, которые борются друг с другом и легко управляются извне».

Также Ковальчук сказал, что сейчас происходит фактическое сокращение рождаемости через внедрения в массовое сознание представлений, которые противоречат естественным. По его мнению, естественным представлениям противоречат, например, ЛГБТ-сообщество и семьи без детей.

Ну и к вопросу о моём тезисе, что сейчас фундаментальная наука государству вредна:

США финансово и организационно не состоят ни в одном международном проекте в Европе (в качестве примера – ЦЕРН и рентгеновский лазер), но представители США сидят во всех управляющих комитетах, причем не только они, но и «поляки с американскими паспортами». Там они проводят полный мониторинг и пытаются протянуть те решения, которые важны США, рассказал Ковальчук.

Все ровно так, как я вам и говорил – умные пиндосы не хотят сами делать исследования и их оплачивать. Вместо этого умные пиндосы за малый прайс подкупают “ученых” у тех дураков, кто исследования до сих пор оплачивает – и направляют их работу в сторону тех результатов, которые нужны. В результате получая результаты почти бесплатно.

Есть важные проекты и в России – например, ускоритель в Дубне и реактор в Гатчине, продолжил Ковальчук. Однако, отметил он, надо понимать, что международное сотрудничество тоже используется США для усиления собственных позиций и ослабления Европы, и Россию в это тоже пытаются втянуть.

То есть, говоря по-русски прямо – русские дураки за свой государственный счет делают фундаментальные исследования, результатами которых будут пользоваться пиндосы, не заплатившие ни копейки (кроме малосущественных откатов участвующим в проектах администраторам).

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

18 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

Пиндосы не станут подставляться под полевую артиллерию РФ. Запуск ракет – это дело такое, нужно решение сверху. А пушками командуют напрямую, не из Москвы.

Gadina
Gadina
для  Proper
5 лет назад

так они еще поленьям пообещали если будут вякать, то реституция имущества невинно убиенных евреев, вот от чего у ржачи посполитой пригорает-то…

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

Палата представителей Конгресса США практически единогласно одобрила законопроект, обязывающий американскую разведку раскрыть информацию о доходах и имуществе президента России Владимира Путина, сообщает Deutsche Welle.

Директор Национальной разведки США должен подготовить соответствующий отчет в течение полугода. В законопроекте предлагается раскрыть сведения о доходах российского президента и его семьи как в России, так и за рубежом, включая активы, инвестиции, банковские счета, недвижимость. ©
Ну это мелочи – найдут. Как новичек, химоружие и прочее, что “находили” в твиттере.

Gadina
Gadina
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

так сей опус еще Дак должен подписать))) вот как подпишет, так и посмотрим, запасаемся пигом и крендельками)))

Gena
Gena
для  Gadina
5 лет назад

Глагное, шоб потом прОценты не забыли перечислить куда надо.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Gadina
5 лет назад

Ну, Мак пока держится зубами за воздух, но у него скоро цирк с выборами. Так что под залог может и такая дурь проканать. У них по малому счёту не такое списывали

zhevak
zhevak
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Дебилы, ***ь! Они думают, что Путин просчитывает свои ходы так же, как и они, — на два шага вперёд, и, соответственно, если разыграть партию, которую они задумали на три шага вперёд, то они легко могут загнать его в угол. Ха! Наивные недоумки!

Во первых, Путин и его команда, прощёлкивают ходы не на два-три шага вперёд, а значительно глубже. А во вторых — Россия играет не в эту плоско-клеточную игру, а живёт, если так можно выразиться, — в 3-D или 4-D пространстве. Поэтому у нас совсем нет необходимости просчитывать “плоские” ходы. Путин работает не с плоскостью, а с пространством-временем. И плюс ещё с кое-чем.

А вот это “кое-что” для этих, так сказать, “партнёров” вообще находится за гранью их понимания. Для них оно не существует. Они его не видят и не чувствуют — это как дождевому червяку пытаться объяснять, что забор — зелёный, а крыша — красная. И хотя то и другое — плоское, но они отличаются друг от друга не только назначением, но еще и цветом. Ну, не понимают они этого. Ну как им объяснить, что такое “цвет”, если у них даже органа для этого нет? Никак.

А кроме того, мне понравились пара фраз (заветов) из недавно прочитанного рассказа про КГБ-шника. Они на столько хороши, что я напечатаю их здесь:

— Благородство ты можешь проявлять только до первой плюхи.

— Но оставлять так нельзя. Обратка должна быть жестче наезда.

Так что пусть наскакивают. Но только потом не надо обижаться на пролив им. тов. Сталина.

ДБЛ БЛТ! Дассатьмыхотелинаихссанкции!

zontik
zontik
для  zhevak
5 лет назад

О_о “Это начало большого пути”
А Вы все записи Макса Каммерера почитайте, там много чего поучительного.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  zhevak
5 лет назад

Зачем Путину деньги????? У него страна огромная в управлении! Это всё, что нужно знать о ценностях и их изменениях в бумаге.

Человек в квадрате
Человек в квадрате
для  zhevak
5 лет назад

М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А

Gena
Gena
для  Человек в квадрате
5 лет назад

Иди в школу, учись культуре тырнет-общения.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Gena
5 лет назад

Ща на нуль помножат

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

Это всё, что нужно знать о свободе.

В Латвии оштрафовали двух американских военных, справивших малую нужду на главный монумент страны – памятник Свободы.

Каждого из нарушителей оштрафовали на 400 евро, сообщил пресс-секретарь Рижской муниципальной полиции (РМП) Томс Садовскис, передает ТАСС со ссылкой на информагентство ЛЕТА.

13y 59m
13y 59m
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Свободные отношения, в свободной форме, в свободной стране, от свободных освободителей к освобожденным от свободы идиотам.

Yasya
Yasya
для  13y 59m
5 лет назад

Красавчики! Мы сс… хотели – они сделали. Наверное, нас услышали. Значит, союзнички?

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Yasya
5 лет назад

Не, Яся, не союзники. Они просто ссать хотели и всё.

Lucas
Lucas
5 лет назад

Какой молодец. Только рановато немного, я бы сказала. Еще рано .

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.