Илон Маск в прострации

https://youtu.be/bDm_7qNnw1A

Видео из жизни владельцев электромобилей Tesla. Их становится, как и владельцев других электромобилей, всё больше, а ума у пиндосов не прибавляется, потому и всякие казусы случаются чаще. Не все американцы даже могут осознать, что именно они купили. Спинной мозг им успешно заменил извилины, а голова американца уже давно полая и может поддерживать его на плаву, когда в Новом Орлеане начнется очередное наводнение. Как тебе такое, Илон Маск?

Через N лет в США:

Маск: – Для безопасности автомобилистов, я предлагаю запретить все бензозаправки. И бензиновые автомобили – тоже.

Американское общество: – Да вы с ума сошли! Как вы только до этого додумались?!

Маск: (выкатывает классический, громадный, хромированный all-american электро-кадиллак. С плавничками и свинцовыми батареями.)

Американское общество: (после пары минут молчания) – Да!!! Ностальгия! Запретить эти проклятые коммунистические бензино-горелки, мы будем ездить на НАСТОЯЩИХ автомобилях (бросаются оформлять заказы).

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ksuntelson
ksuntelson
5 лет назад

Предлагаю продолжение:
Смеющиеся тоже на Тесле и успешно её заправляют… ))

Cyanid
Cyanid
для  ksuntelson
5 лет назад

А я бы не стал угорать, а дриснул бы оттуда подальше. Х.з. че у неё в голове, а вдруг бы у неё получилось заправиться. Можно сгореть не приходя в сознание. Эти хохотунчики ещё тупее чем эта автопелотка

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
5 лет назад

Некоторые владельцы электромобилей Tesla обновили сегодня ПО своих машин и нашли «пасхальное яйцо». Новая программа позволяет имитировать выход избыточного скопления газов по указателю поворота либо «по требованию».

Слово “свистопърдълки” заиграло новыми красками звучанием.

Ванёк26
Ванёк26
для  Небритое прямоходящее
5 лет назад

Чего???

Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Вот скажи мне, американец, в чем сила?
https://ria.ru/20181218/1548160440.html
Американские ученые раскрыли страшное оружие России.
Автор:Данила Багров Иван Данилов

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.