Дайте же наконец грошей!

Секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов заявил, что Германия и Франция получили выгоду от потери территорий Украиной и Грузией.

В качестве примера он привел заказ на “Мистрали”, который поступил после участия официального Парижа в урегулировании конфликта между Россией и официальным Тбилиси.

В интервью украинскому “Форбс” Данилов заметил: упреки международных партнеров в том, что Киев не борется с коррупцией, несостоятельны, поскольку на Западе это явление тоже есть.

“Французы, например, в 2008 году занимались переговорами между Грузией и Россией, и в результате грузины потеряли часть территории, а французы получили заказ на “Мистрали” от России. Не знаю, получили ли они что-то за часть Донецкой и Луганской областей и Крым, но моральная ответственность есть”, — сказал он.

Россия, считает политик, “напала на Грузию и Украину” в результате блокирования Францией плана действий по членству этих государств в НАТО. На встречах, которые проходят в закрытом режиме, украинская сторона высказывает все эти претензии.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/57443268.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
2 лет назад

И Франция виновата

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Ванёк26
2 лет назад

И Хенрен)
Теперь точно не отмажЭтцся)

Ванёк26
Ванёк26
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 лет назад

Этот всегда виноват.

dedmazai
dedmazai
2 лет назад

А куроина вся в белом. И липком :-)

Митрич
Митрич
2 лет назад

Это уже истерика у хохлов. Это уже всё, конец.

Chernomor
Chernomor
для  Митрич
2 лет назад

Яка истєрика? Цэ радість! Ще жодна вражіна знайшлась!

Nack
Nack
для  Chernomor
2 лет назад

Ага, европцы еще не поняли какой геморрой они нажили на свои напудренные задницы.

zhevak
zhevak
2 лет назад

ЦИТАТА
…президент Украины Владимир Зеленский заявил, что страну немедленно нужно принять в состав НАТО, так как она находится «в опасности».
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Ага. Ага. Прекрасный щирый хохол!

— Слушь, НАТА! То были проблемы наши, а теперь немедленно станут ваши.

Ага. Ага. Чтобы кто-то взял решение твоих проблем, ему нужно заплатить. И сдаётся мне, что НАТА выкатит такой ценник, что окажется дешевле самим удушить бендеровцев и начать выстраивать отношения с Москвой, чем сдавать страну заморскому супостату.

КМК, проблема хохлов состоит в том, что они исходят из ложного представления о том, что другие по любому глупее их.

Chernomor
Chernomor
для  zhevak
2 лет назад

Проблема хохлов в том, что они хохлы.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.