Арест Дональда Трампа

Пока в Москве пробки из-за приезда Си Цзиньпина, в Нью-Йорке готовятся разгонять протесты. Ведь как раз сегодня должны арестовать Дональда Трампа. И хотя официально никаких обвинений выдвинуто не было, но не доверять такому громкому заявлению бывшего президента тоже нет оснований.

Сейчас демократы всеми силами стараются показать трампистам, что штурма Капитолия не повторится. Власти Нью-Йорка активно мониторят все настроения в соцсетях, на улицах установили металлические ограждения. Перед зданием суда и вовсе поставили баррикады. Гадюка полностью готова к своему броску на жабу.

Но пока все это выглядит как какой-то странный постмодерн без начала и конца. Только косплееров в львиных шкурах не хватает, как в прошлый раз.

Фотографии с места событий. Не благодарите.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

16 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Нонче пиджаки пло хо шьют. Рукава отрываются(

Один дома.

zhevak
zhevak
1 год назад

При виде бегущего бывшего (и, вероятно, будущего?) президента самой демократической страны мозг невольно пытается натянуть сову на глобус и нарисовать такую же картинку, только вместо Трампа — Горбачёв, бегущий по брусчатке Красной Площади… Однако, картинка почему-то не вытанцовывается. Интересно — а почему?

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  zhevak
1 год назад

У нех нет Красной Площади, и не будет.

Вообще то у бывшего призидента должен быть иммунитет на такие действия.
Ждём когда так же будут бегать за байданами. С двухстволкой.

Mikhael-05
Mikhael-05
для  zhevak
1 год назад

Там у республиканцев больше Десантис вырисовывается, губер Флориды. Я думаю, как раз из-за всего шума около Трампа, консервативные респы выберут молодого кандидата. Трамп сделал своё дело – Трамп может…

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Mikhael-05
1 год назад

А какже- старый конь борозды не испортит?))
От Трампа понятно чего ждать, а от…? Рулетка.

Mikhael-05
Mikhael-05
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Только моё предположение.)) Без претензий на точный прогноз.

Rostislav
Rostislav
1 год назад

Какие к буям “фотографии с места событий”? Это все нейросетью нарисовано еще пару дней назад.

ironback
ironback
для  Proper
1 год назад

Ну я тоже чуть не бросился искать в ленте новостей про арест мохнатого!))

Gena
Gena
1 год назад

А у нас во дворе
Наступила весна..
За сутки вывалило двухмесячную норму снега и ветер хороший, крепкий такой…. Минут пятнадцать ворота в гараж откапывал. На дорогах бардак и гололедица с снежным накатом. Ну, и конечно, долъойопы, которые пытаются всех обогнать и находят столбы, кювет, такого же дол…йопа,в-общем, всё, как мы любим. Весна, это, сцк, хорошо!

Galuhka
Galuhka
для  Gena
1 год назад

Хе, а у нас в выходные весна придёт, во всяком случае Гисметео обещает, ну а пока -10 утром и -3 днём

Николай Соколов
Николай Соколов
для  Galuhka
1 год назад

Ну по формальным признакам весна наступает, когда среднесуточная температура +10. А астраномическая весна ужо мощным домкратом наступила 21 числа.

Galuhka
Galuhka
для  Николай Соколов
1 год назад

+10? не, столько у нас будет к середине апреля, а в выходные +3 обещают, а 20-21 нам прилетело -15 ночью, вполне себе зима.

Николай Соколов
Николай Соколов
для  Galuhka
1 год назад

Так то ,когда жил в Северодвинске, бывало в начале мая снежок выпадал , а бывало и в середине июня снег радовал. А так у меня саду нарцысы зацвели, тюльпаны на подходе.

zhevak
zhevak
для  Gena
1 год назад

Единственный праздник, который не имеет строго определённой даты, отмечается по несколько раз за год, причём, в разных концах нашей необъятной может происходить в разные дни.

Кто понял жизнь, тот никуда не спешит. (с)

Gena
Gena
для  zhevak
1 год назад

“Марк был хороший…”..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.