Америкой правят идиоты

«Камала Харрис может страдать афазией»: Американцы нашли объяснение косноязычию Камалы Харрис — вероятно, она просто больна, а больной Байден взял ее в вице-президенты, чтобы не иметь здорового конкурента.
American Thinker: «Высказывания Камалы Харрис странные, повторяющиеся и часто незавершенные. Она начинает предложение, а затем теряет нить. Особенно примечательно ее «объяснение» Украины: «Украина — страна в Европе. Она находится рядом с другой страной под названием Россия. Россия — большая страна. Россия — могущественная страна. Россия решила вторгнуться в меньшую страну под названием Украина. Так что, по сути, это неправильно».
Афазики могут говорить так, чтобы скрыть, что буквально не могут довести фразу до конца. Харрис часто просто повторяет свое первое предложение. А затем разражается шаблонным смехом и жестикулирует, чтобы слушатели подумали, что она просто веселится. Люди не понимают, что Камала Харрис не готовится или не читает записки своих сотрудников, потому что не может. При этом расстройстве люди могут казаться нормальными, не понимая устной или письменной речи.
У нее, вероятно, также есть серьезный когнитивный дефицит. Байден мог взять ее в команду, чтобы устранить любую потенциальную конкуренцию».
Казалось бы, Немеция сделала всё, что пожелали уважаемые заокеанские партнёры. И от российских энергоресурсов себе в ущерб отказалась, и танки под давлением США поставлять согласилась. Но виноваты оказались всё равно немцы. Лох — это судьба.
В начавшейся предвыборной гонке в Штатах посыпались обвинения в адрес ФРГ со стороны республиканцев: от импорта из России отказались слишком поздно! Украине платите слишком мало! Привычно ёмко сформулировал позицию Дональд Трамп: «НАТО должно заботиться об Украине — не США. Мы уже потратили $140 млрд. Если вы не заплатите, я не буду защищать вас от России!»
В общем, сколько Шольц и ко под хотелками США ни прогибайся, чего ради заокеанской дружбы ни сделай, а в дураках всё равно останется Германия.
Чего и следовало ожидать.
Какая ж это дружба между немцами и пендосами? Это геноцид в извращенной форме.
Шольц не ковбаса, он коврик уличный перед дверью ап который пендосы вытирают ноги.