Зеленского и Залужного повесят на Майдане

Боевики ВСУ, брошенные под Бахмутом, обещают Зеленского и Залужного повесить на Майдане. В сети появились видеозаписи, сделанные с места событий. Измотанные боевики ВСУ говорят: «Запоминайте: мы повесим вас, п***ры, на Майдане. Молитесь, чтобы русские поймали вас первыми. Так, может, в тюрьме живыми останетесь».

Бои за Артемовск (Бахмут) продолжаются. Боевики ВСУ терпят серьезные лишения на передовой. Но командование не спешит услышать просьбы своих подчиненных и облегчить их участь. Недовольство воюющих вызвано тяжелыми бытовыми условиями и плохим снабжением. Бойцы просят привезти жолудей и навоза еду и патроны.

Автор первого ролика рассказывает, что в живых из 20-ти осталось 10 человек. В кадре, за спиной говорящего, лежат тела погибших, прикрытые брезентом. Людей не хоронят, надеясь потом переправить в тыл.

От холода спасаются самыми примитивными способами. Разводят огонь на лопате. Когда куски дерева прогорят, золу стряхивают на землю, а нагретую лопату прислоняют к телу. «Буржуек нам никто не даёт, а дохнуть от холода как-то не хочется», — добавляет автор второго видео. Пригорание пуканов больше не греет, а теплую снарягу всю разворовали и пропили.

Авторы обоих роликов передают привет «клоуну-президенту» и приглашают его приехать в окрестности Бахмута.

На данный момент российские части ведут продвижение в районе Соледара и Артемовска. Взята Яковлевка, расположенная в 4 км от Соледара. ВСУ, понеся большие потери личного состава, готовятся отойти из Соледара на запад.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/64278861.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Мясо заговорило?

izyaman
izyaman
для  Proper
1 год назад

Зелю и Залу , им канеш не достать , но они найдут на ком отыграться.

Владимир
Владимир
для  izyaman
1 год назад

На мирняке. Как бывший всушник в Тернополе. Захърачил всю свою семью от ненависти к российскому флагу.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Владимир
1 год назад

А флаг был французкий ёпт

Владимир
Владимир
для  Proper
1 год назад

Если доберутся до кабинетов через польские загранотряды.

Владимир
Владимир
1 год назад

Потерь нет (каска тымчука).

Донецкие пишут город последнюю неделю дубасили по чёрному, причём лупили по площадям, РСЗО. Даже в 2014-м так интенсивно не обстреливали.

Еще пишут в Тернополе хохол, списанный по контузии, бывший всушник, зарезал семью – жена и 4 ребенка за то, что ему померещился российский триколор при виде французского флага.

Походу у хохлов массово началась терминальная стадия, когда мозг отмирает от гипоксии…

mikhail065
mikhail065
для  Владимир
1 год назад

Он у них ещё в 2014 отмер.

anekdoty-pro-hohlov-1200x900.jpg
DoomDayZ
DoomDayZ
для  mikhail065
1 год назад

есть подозрение, что он у них никогда и не жил.

Henren
Henren
1 год назад

Победа близка! Гы.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.