Освобождение неблагодарных

10 декабря 1877 года – русские войска взяли крепость Плевна в Болгарии. В бою, который предрешил исход Русско-Турецкой войны, мы потеряли, по официальным данным, 192 человека. Потери турок до 6000 убитыми и 44000 пленными.

Благодарные болгары обещали, что это сражение “навсегда останется в памяти наших потомков”.

Из воззвания Болгарского Центрального Комитета к болгарскому народу:

Братья! Полчища турецких извергов утопили протест наш в крови и произвели те неслыханные зверства, которым нет оправдания, зверства, потрясшие весь свет. Села наши оказались сожжены: матери, любимые, дети обесчещены и вырезаны без жалости; священники распяты на крестах; храмы божьи осквернены, и невинными окровавленными жертвами устланы были поля. Целый год несли мы мученический крест, но средь неописуемых утеснений и страданий теплилась надежда, укреплявшая нас. Надеждой, которая ни на минуту не оставляла нас, была великая православная Русь.

Братья! Не напрасно ждали мы ее мощную поддержку, минул год, идет она и спрашивает отчета за кровь мучеников. Скоро зареют победоносные русские стяги у нас в отечестве, и под их сенью положены будут начатки лучшего будущего.

Русские идут бескорыстно, как братья, на помощь, свершить сейчас то же, что ранее сделали для освобождения греков, румын, сербов.

Болгары! Встретим все как один братьев-освободителей и посодействуем русской армии…

12 апреля 1877 год, Бухарест

Разумеется, в обеих мировых войнах благодарные болгары были на стороне врагов России, и сейчас входят в состав НАТО, охотно вооружают хохлов, чтобы те убивали русских.

Да что там болгары – даже и сербы, ради спасения которых Россия не раз шла на большие жертвы, тоже те еще “союзники”, так и высматривают, как повыгоднее предать.

В отличие от нас, Европа – это настоящее “кладбище народов”. Здесь в традициях – тотальный геноцид, множество народов было вырезано целиком, а кто остался – ассимилирован так, чтобы и памяти о предках не осталось. И что же? Это работает!

Мы освобождали – а европейцы резали. И теперь рассказывают нам, какие мы жестокие варвары.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

20 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Dennis
Dennis
1 год назад

мда, вот и Украина уже подальше держаться хочет от таких освободителей

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Dennis
1 год назад

Да, хохоль, ты так ни чего и не понял.
Иди попрыгай …

DoomDayZ
DoomDayZ
для  Dennis
1 год назад

мда, вот и вукраына уже хочет поближе держаться к тем, кто её будет грабить от всей души. скажешь, что нечего грабить? да ладно! землицы-то полно. пока, полно))) у укров природная тяга к батрачеству на западного пана. чемодан – вокзал – европа. и чем быстрее, тем лучше для вас. пока в европе ещё можно что-то вУКРасть. ведь не вУКРал – не хохол)))

Henren
Henren
для  Proper
1 год назад

Еврейские стихи.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
1 год назад

На святой русской земле и евреи становятся русскими, и эфиопы, не говоря уже о немцах, румынах и прочих кавказцах с тунгусами.
Плавильный имперский котел народов назвается.
А диктуется он потребностями экономики. Хочешь жить хорошо, богато и безопасно? – Соблюдай имперские законы, учи язык общения с иными народами, проживающими и работающими на землях Империи. – и все дороги для тебя, засранца, тут же откроются, и все карьернные лифты будут твоимя.

Hmm4
Hmm4
для  Dennis
1 год назад

Украина? хочет? Эмн… А как неодушевлённый предмет (даже не предмет, а обобщённое понятие) может что-либо хотеть?

Владимир
Владимир
для  Dennis
1 год назад

Не было никогда, никакой укроины. То, вокруг чего сейчас пляшут пиндосы и мелкобриты, симулякр государства, искусственно созданный австрийцами в 1918 году в качестве анти России из России.

Базилевс
Базилевс
для  Владимир
1 год назад

И укреплённый, модернизированный большевиками для ослабления русского народа.

Владимир
Владимир
для  Базилевс
1 год назад

Во главе с животным русофобом Лениным.

ironback
ironback
для  Dennis
1 год назад

Так нет никакой украины. Есть русские земли присвоенные местечковыми националистами. Мы своё возвращаем, у любого нормального человека, кто СССР застал, спроси.

mikhail065
mikhail065
для  Dennis
1 год назад

Ну так геть до Польши с русских земель.

original (3).jpeg
Владимир
Владимир
для  mikhail065
1 год назад

А нас то за что)

Базилевс
Базилевс
для  Dennis
1 год назад

Если б ты, хохол, был образован, то знал изречение Достоевского о развращенных браццконоротах, которые переметнутся на сторону врагов сразу, как только им посулят медный грош, острый нож, немного подпоют о том, какие они умные и великие.
У младодебилов же нет ни памяти, ни тысячелетнего опыта создания государства.
Вот и хохлы первые из постсовка, яко лишённые мудрости (зато полные слабоумия и отваги), пали жертвой Запада, сами выбрав стать его инструментом для войны против России.
В итоге Запад, хоть и дышит на ладан, но сперва обломал об Россию свой инструмент.
Если б достало у Укропии мудрости, то она, скрывая русофобию, могла развить экономику – базис государства – пользуясь ресурсами России, рынком и технологиями России, капиталами и кооперацией с Россией, но воровская набеговая экономика бандитских Ичкерий и ИГИЛ прельстили её у большей мере.
Ведь хохлоэлита была заточена на расхищение и проедание советского наследия. А для этого не нужно искать рынки и коллаборацию с большим стабильным государством, создавать новые ценности, зарабатывать на жизнь – сложнее, чем переделить или ограбить. По примеру мелких западных гиен по соседству. Которые с удовольствием примут участие в разделе трупа 404.
Слишком рано глупые поросята, умеющие лишь просить подаяние да воровать, убежали на Запад, прямиком в колбасный цех.

Владимир
Владимир
для  Базилевс
1 год назад

Эка ты по отечески пожурил хохлов)

Базилевс
Базилевс
для  Владимир
1 год назад

Они имели шанс стать людьми, но из бандерлогов доросли только до свиней.
Элита по принципу негативного отбора – беда государству!
И мы должны представлять механизм процесса, как государство превращается в банду, стоит отдать его в руки дикарей.

Базилевс
Базилевс
1 год назад

С третьего раза взяли, по анализу Российской Академии, з-за несогласованности в управлении войсками (3 центра командования – Царь, его брат, министр обороны присутствовали в войсках и вносили сумятицу, пока Белый Генерал не сосредоточил в своих руках всю полноту власти), а также плохая разведка не дала сведений о слабых укреплениях на левом турецком фланге, которые можно было взять с первого удара) .

izyaman
izyaman
1 год назад

Братушки чуют победу России , начинают голосить за победу России.))

Базилевс
Базилевс
для  izyaman
1 год назад

Есть и народные симпатии, но решает элита, куда пойти, кому отдаться.

izyaman
izyaman
для  Базилевс
1 год назад

Может симпатии и были вот только голос прорезался сейчас.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.