Хитрозадые релокантки атакуют РФ

Удивительное рядом, по словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, более 25 000 российских женщин в 2022 году выезжали в Аргентину, США и другие страны с целью рождения детей для получения гражданства.

И самое смешное, что переехавшие на ПМЖ в страны зарубежья предприимчивые россиянки с удовольствием оформляют документы на получение материнского капитала в России… ведь деньги лишними не бывают!

Спикер Госдумы в своем блоге, поинтересовался у подписчиков, стоит ли лишать таких женщин материнского капитала? Не знаю что думают подписчики Володина, зато помню историю, которую наблюдала своими глазами.

На одном из «мамских форумов», где общались русскоязычные жители Германии, была одна малахольная мамашка, которая вместо обсуждения качества памперсов и появления у малыша первых зубов, доставала всех подряд обвинениями, в «молчаливой поддержке оккупации Крыма», потом активно боролась за освобождение «невинно осужденного Навального», короче поддерживала любую антироссийскую хрень, бахвалясь (цитата): «что ни ее саму, ни ее ребенка рожденного в свободной европейской стране, ничего не связывает со «страной-агрессором».

А потом с ней случилась вторая беременность и эта предприимчивая баба пришла к мамашкам на форум за практическими советами, по сбору справок, оформлению и получению материнского капитала в России.

Представляете, как возмутились мамочки, которые общались на этом форуме и прекрасно знавшие КТО собрался потребовать деньги из российского бюджета! И таких историй, как эта, даже не десятки, их тысячи!

По моему скромному мнению, помогать надо тем, кто живет и воспитывает детей именно в России! Поверьте, все эти предприимчивые россиянки, отправившиеся искать счастья в страны зарубежья получат все необходимые льготы и выплаты на своих детей в стране проживания! Ни цента не упустят, а маткапитал очень пригодится молодым семьям из Ярославля, Иркутска, Краснодара и других городов Матушки России.

Думаю, если депутаты прикроют эту лазейку для хитрозадых релокантов, я буду только рада!

Материал: https://t.me/SwissVatnik
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Ценз осёдлости. Жил последние 10 лет — получи, нет — иди фтрещину.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Оффтоп.
В небе над РФ замечены НЛО-дискаунтеры. Кое кто при их пролёте слышал крики “Тагиииил!!!”.

Gena
Gena
для  ZIL.ok.130
1 год назад

Да ну?….

comment image

Mikhael-05
Mikhael-05
1 год назад

Cheapизатор со стажем Билл Гейц, оказываецо за 10 лет до странного яичного дефицита с птичьи гриппом на фермах и др непонятками, вызвавшими взлет цены на яйцо в 10 раз, вложился в искусственное яйцо и вообще искусственную пищу, добавки и корма – Beyond Meat и Impossible Foods. С 2020 Гейтс получил звание крупнейшего в стране владельца частных с/х угодий (почти 250 000 акров в более чем дюжине штатов), хотя и без него там хватает инвесторов.
Фермеры с разных уголков страны пишу, что птица перестала нормально нести, даже породы которые и зимой неплохо несут. Производители теряются в догадках, подозревают производителей кормов, инфекцию, стресс, а Федеральная торговая комиссия ( FTC ) обвиняет их в искусственном сговоре. Средняя цена на десяток крупных яйц класса А в декабре 2022 составляла 4,25 $ по сравнению с 1,79 $ годом ранее.

kroshkaru
kroshkaru
для  Mikhael-05
1 год назад

странно, мне всегда казалось, что в американии яйцы дюжинами мериют…

Тимо-фей
Тимо-фей
для  kroshkaru
1 год назад

Да это без разницы. Радостно, что у нас они стоят от 60 до 80 рублей.

Mikhael-05
Mikhael-05
для  kroshkaru
1 год назад

Да, ты прав, плюс 2 шт – дюжина, очепятки.

Mikhael-05
Mikhael-05
для  Proper
1 год назад

Журналы? Это же бумага, древесина – антиэкологично!
С моим метаболизмом и работой завтрак должен быть хотя бы на 75% приближен к обеду. А дети тоже не должны завтракать по примеру родителей, выходит. Ужс.
Сэкономленные деньги пойдут на электромобиль или дотации потомкам угнетённых рабов?

kak_tuz
kak_tuz
1 год назад

Черная дыра ограниченного действия — тока Америку засасывает

https://orda_mordora.d3.ru/p-da-nu-iorku-2344790/?sorting=rating

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.