Хентай с тентаклями

Украинская певица заявила, что к Украине тянутся щупальца из России! На вопрос ведущего, почему же тогда украинские артисты ездят в Россию, певица пояснила, что для них это скачок в карьере, а на Украине происходит «топтыжка на одном месте».

На каком именно месте происходит “топтыжка”, она не пояснила.

Украинская певица Анастасия Приходько в интервью Славе Дёмину в YouTube 8 июля заявила, что в России все искусство заражено метастазами вроде творчества Дани Милохина и Моргенштерна, а Украина держит оборону. Но постепенно слабеет, потому что щупальца из России тянутся и лезут в самые интимные места украинского шоу-бизнеса.

Кроме того, в России платят за выступления во много раз больше, признала Приходько.

По словам Приходько, в культурной жизни России, «к чему ни прикоснись, все заражено» — начиная со МХАТа, который, по ее мнению, похоронил выход на сцену Ольги Бузовой.

Приходька теперь еще и театральным критиком подрабатывает? Хотел написать, что теперь я видел всё, но с хохлами, пожалуй, обожду.

А вот и сама “звiзда”, страдающая от русских тентаклей:

Если кто забыл, то в 2009 году она представляла Россию на Евровидении с песней Мамо. Видимо, тогда её наша культурная жизнь и деньги не смущали.

“Вот должен был приехать Моргенштерн, но его не пустили, сказали, сиди там. Мы пока держим оборону”, — порадовалась украинская певица.

И как обычно соврала. Ну вы же знаете – “не соврал – не хохол”. Для сведения неутомимой оральной работнице, Моргеншерн таки приехал на Окраину. Об этом он рассказал в сторис на фоне подсолнухов.

То есть вокруг движуха, и только Приходько нахрен никому не нужна. Обидно наверное, бггг. И тут тот неловкий момент, когда ты такая сдуру навсегда отрезала себя от московской сцены и московских грОшей – и тебе остается только чёс по сельским ДК укроинушки… А вы же знаете, что любой дензнак мимо собственного кармана окраинец воспринимает, как личное оскорбление.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/57502538.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

17 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
2 лет назад

Иа! Иа! Ктулху фхтагн! Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лайх вгах’нагл фхтагн…

Базилевс
Базилевс
для  千爪 尺.Z
2 лет назад

Абырвалг.
Амен.

Henren
Henren
для  千爪 尺.Z
2 лет назад

Ну, судя по картинке он ожил и проснулся. Хотя с такими красотками можно и без Ктулху. Жаль, что они нарисованные, а не живые. А с картинкой не получится.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Henren
2 лет назад

Ты ещё не постиг весь дзен. С картинкой и Ктулху – можно.

SergeyR
SergeyR
2 лет назад

У нас вчера “Стрижи” выступали. По случаю 300 лет Кузбасса.
А до этого пару дней над городом “тренировались” …

… это – что то.
Это не рёв двигателей – это гром с неба. Летят быстро.
Вот – ничего не слышно, и вот – гром с неба. А он уже улетел в даль …

… только и успел ему в след глянуть .

sensl
sensl
для  SergeyR
2 лет назад

Подтверждаю, зрелище великолепное. А так, как живу в центре Новокузнецка на 9 этаже… В общем места в 1 ряду со всеми удобствами

Galuhka
Galuhka
для  SergeyR
2 лет назад

А я прогляделаааа прямо над нами пролетали, а я дома была, думала самолёт из аэропорта взлетает и не вышла на улицууууу!!

Тимо-фей
Тимо-фей
для  SergeyR
2 лет назад

А я сегодня съездил в музей военной техники в Верхней Пышме. Ааааабалдеть! Всем советую, это того стоит.

Базилевс
Базилевс
для  Тимо-фей
2 лет назад

Чудеса в День Рыбака случаются!

Henren
Henren
для  Тимо-фей
2 лет назад

Пышма это вообще где? Я вот надысь поднялся на учебно-боевом. А то где только не ползал, на всякой технике от танков и БМП до вертушек, кораблей и дизелюх, а так высоко еще не забирался. В АПЛ, понятно, никогда не был. А тут… это зрелище, эти маневры. Теперь я понимаю пилотов боевой авиации. Это адреналин, с которым мало что сравнится. 19200 по высотомеру – рекомендую всем. Выше уже рядовому не подняться, нет такой техники. А для космоса я не миллиардер. Хорошо отметил свой день рождения – это не пьянка в ресторане.

Тимо-фей
Тимо-фей
2 лет назад

Зiрка. Не звiзда. Хотя как не поверни, один хрен г@#но получается.

O KAK
O KAK
2 лет назад

Уже и не красивая, и не молодая около 35 лет, без особых вокальных данных тетка( в клипах бэк вокалистки вытаскивают, в живую убогость), и дети есть, но от разных мужей. Но нашелся журналист долбо… – дятел в общем который поинтересовался мнением той кто да же не имел ни каких вокальных данных.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  O KAK
2 лет назад

Эта хохлуха и не была красивой.

Базилевс
Базилевс
2 лет назад

Чёс по сельским нужникам – гэта сила! Укрепляет душу и тело.

kak_tuz
kak_tuz
2 лет назад

Forzzzaaaaa Italiaaaa!!!
Змею – срочно в запой , пусть отрабатывает, в трюме , действия при ракетной атаке.
Старая шалава с островов уже , поди , кривая, как турецкий ятаган.
Прикольно , если Темнейший , пригласит бандосов ного-мяча , на отдых в Крым.

Гы-ы-ы-ы-ы.

Не много дополнил:

https://vz.ru/news/2021/7/12/1108421.html

“…Напомним, перед матчем пьяные английские фанаты бросали в прохожих камни, пивные банки, рюкзаки и дорожные конусы. Болельщики сборной Англии напали на трех итальянских болельщиков. Кроме того, английские фанаты подрались друг с другом…”

Одно слово – каклища островные , впрочем , какая “королева” такое и стадо , тьфубле!

Человек в квадрате
Человек в квадрате
2 лет назад

После появления на украине такого могучего “таланта” как верка сердючка, этой приходько вообще не следует рта открывать. То же, культурный ориентир, бл#!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.