Воздушная часть парада Победы

Элементы воздушной части парада специально для тех, кто сегодня празднует День Европы. Из России, с любовью. Кстати, не надо путать ЕС и Европу. Это разные вещи, более того, работа ЕС – уничтожать Европу.

9 мая – День Победы – самый главный, наверное, праздник в нашей стране. Пройдя через кошмар первых лет войны, мы выстояли перед мощью практически всей Европы, объединённой под властью нацистской Германии.

И сегодня дети и внуки победителей борются с нацизмом на Украине, поддерживаемым практически всей мощью западных стран. Но независимо от силы этой поддержки зло будет повержено, как тогда в 1945. Без вариантов.

Поздравляю всех с праздником. Низкий поклон всем нашим ветеранам за мужество, преданность и жертвенность. Пока жива наша великая страна, ваш подвиг не будет забыт.

Каждый, кто помнит про Знамя Победы над нацистским Рейхстагом, не забудет и не простит наследникам и последышам нацистов сожженных в Одессе 2 мая 2014 русских людей. И каждый, кто верещит “За що?!” – должен знать, что и за Одессу тоже. И за тех, кто жёг и добивал, и за тех, кто глумился и радовался под камеры и в соцсетях…

Враг пытался начать наступление 9 мая – семь быстроходных катеров попытались высадить десант на левом берегу. Стремясь затруднить перегруппировки врага ВКС России наносят удары по местам скопления сил противника, используя самые эффективные средства, в том числе “Искандеры”.

Но поступает информация, что ВСУ, всё-таки, завершают подготовку к удару на южном фронте. Ряд признаков говорит о том, что контрнаступление практически начинается:

1. Вражеские механизированные подразделения заняли позиции на небольшом отдалении от линии соприкосновения. Они сосредоточены на разных объектах у линии фронта и ждут приказа к атаке.

2. Подразделения для глубокого прорыва ожидают приказа на выдвижение в ближайших тылах.

3. Также подтянуты инженерные средства для форсирования рек и плавсредства для десантных атак силами спецназа, подготовленного удерживать плацдармы.

4. Враг начнет реализовывать тактику разведок боем на широком фронте, отвлекая внимание от места главных ударов, которых ожидается минимум два.

Пока ясно одно – на сроки наступления существенно повлияли массированные российские авиационные и ракетные удары. Но в любом случае наступление врага ожидается.

Материал: https://alex195130.livejournal.com/1335561.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.