Вот такой Leopard

Kurwa! Немецкому танку Leopard 2A4 оторвало башню ещё до боёв. В ходе подготовки в Польше, спускаясь с холма, танк с украинским экипажем воткнулся орудием в землю – и башня оторвалась.

Танк Леопард-2, конечно, чудесный – но тут прежде всего сказались навыки хохлов. Хохол, как известно, хорошо умеет только врать и воровать, а все остальное он или сломает, или потеряет. Потерять танк было сложно – поэтому пришлось сломать.

Между прочим, генсек ООН Гутерриш “был взбешен”, когда во время его визита в Киев Зеленский в его присутствии начал награждать военных ВСУ. Об этом сообщает Washington Post. Причем утечка из Пентагона указывает, что США прослушивали генсека ООН, который был недоволен визитом в Киев 8 марта. Генсек вообще не хотел лететь на Украину.

Западные лидеры готовятся к тому, что президент России применит «любые инструменты, которые у него имеются» в ответ на ожидаемое украинское контрнаступление, пишет The Guardian.

А в это время успешные инвесторы бегут из России:

Учись у лудших! (ахахахахаха)

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

21 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
zhevak
zhevak
1 год назад

Да хрен с ним, с Леопардом…

На фотках я вижу, что танк стоит в поле. Это ведь поле? Ведь да? Тогда у меня вопрос

— Хохлы, а хде ваш “жирный” чернозём? Куда он делся?

Grey67
Grey67
для  zhevak
1 год назад

Дык это ж на полигоне в Пшекии произошло. Ещё не завезли…

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Grey67
1 год назад

Может мы не знаем, пшэкию в хохляндию переименовали?

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Страшный безбашеный танк.
Надеюсь, что теперь башни хохлам будут приваивать))

Galuhka
Galuhka
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Приваривать будут с каклищами?

СОФТ СМАРТФОН
СОФТ СМАРТФОН
1 год назад

Сейчас , фантастические фильмы нашего прошлого,вошли в реальность!!Птурщики 1АК,грят ,мы сейчас практически не приделах!!Что нам дронами технику жгут,плохо спрятанную,что наши дронобойи,палят технику на позициях!!А так работа у птурщиков,только во время атаки..,и всё!! Остальное война Дронов,на активных участках,штурмы,только после арты и Дронов выдвигаются!!Там где старая школа Командоров,там жуткая картина!А где адекватные командиры,там и минимальные потери!!!

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  СОФТ СМАРТФОН
1 год назад

Тык по привычке в штыковую что ли идут?

izu4atel
izu4atel
для  СОФТ СМАРТФОН
11 месяцев назад

Вот интересно по дронам наверное можно палить солютами, в которых кроме зажигалова какая нибудь дробь на уток. Там объём хорошийперекрывается. Наверное вопрос в цене?

Henren
Henren
1 год назад

Прикольный спец по недвиге – нашел комнату, Карл, за 45 штук в месяц… И вот так у них всё.

ironback
ironback
для  Proper
11 месяцев назад

Да, а я так понял, что комната на четверых по 375 рэ в сутки. То есть 1500 в день или 45 тыр в месяц.

Galuhka
Galuhka
для  ironback
11 месяцев назад

Хе-хе, если я правильно поняла, квартира стоит 750 рублей в сутки эту сумму нужно отдать хохяину, находятся 2 лоха которые думают что квартира стоит 1500 в сутки и они платят свою долю 750 рублей, ну это они думают что долю, на самом деле лохи платят полную стоимость, а дырявые живут бесплатно, вот только не понятно зачем кому-то в соседях два тридвараса?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Galuhka
11 месяцев назад

Кгхм — думаю что кончится всё это тем что сожителей у них будет дюже богато — каждый день по нескольку десятков. Хозяин квартиры разрешит им жить нахаляву, а часть денег от приходящих сожителей будет забирать. Немного — процентов 90 всего.
Кагрица вложения пойдут потоком.

Gena
Gena
для  Galuhka
11 месяцев назад

Порнвидеосъёмки для таких же трубочистов, и выходят в прибыль. Причём те два пъдра платят операторам и прочим арендным конторам, то есть, тем двум пъдрам. И, вроде как “ъбут друг дружку, а деньги – в кружку”.
Мерзость эти все, ядерным бы пламенем очищающим этих всех….

Henren
Henren
для  Gena
11 месяцев назад

Ну уж нет. Дефицит на них тратить. Старых добрых кольев будет вполне достаточно.

Henren
Henren
для  Galuhka
11 месяцев назад

Ну таким же тридварасам, ясен пень, только лохам.

Henren
Henren
для  Proper
11 месяцев назад

А, ну да. Что-то не вкурил сразу.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.