Передовые методы преподавания

В школе имени Елизаветы II на британском острове Мэн произошёл большой скандал после того, как провести урок для 11-летних детей пригласили тр***тита. Об этом пишет Daily Mail. Инцидент произошёл в городе Пил.

Приглашённый тр***тит начал рассказывать детям, что существует 73 г***ра. Один из учеников возразил переодетому в женское платье гостю, сказав, что есть только два: мужчина и женщина. После этого тр***тит выгнал ребёнка из класса.

Такие методы воспитания вызвали обеспокоенность у родителей. В школе началась независимая проверка, которая показала, что были и другие сомнительные уроки. Так, выяснилось, что на одном из уроков детей 11–12 лет учили рукоблудию, а на другом — рассказывали об операциях по смене пола.

“Многие дети слишком травмированы, чтобы даже поговорить со своими родителями. Как родитель, вы не знаете, чему учат детей”, — отметила одна из местных чиновниц, Элиза Кокс.

Ранее Церковь Англии предложила новую концепцию о г***рно-нейтральном Боге, которая предполагала, что священники перестанут использовать мужские местоимения при обращении к Господу.

Передовые методы преподавания в британских школах выглядят сейчас вот так.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
1 год назад

Чего с этих англиканских еретиков взять. Еретик он и есть еретик, и место ему, согласно папской булле, на костре. То, что исповедующие ересь скатились до открытой педерастии – совершенно закономерный итог. По-другому и быть не могло. Забывшие о Боге неизбежно скатываются в сатанизм. А педерастия – лишь маркер ущербности, дегенерации, душевных и иных заболеваний.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Henren
1 год назад

Да ладно. Папа со своими коаснозадыми капуцинами туда же скатился, так что корни тоже в заразе. Смотри комплексно

Тимо-фей
Тимо-фей
для  千爪 尺.Z
1 год назад

Так католики тоже еретики, отколовшиеся от Матери Церкви православной в 1053 году.

Neofit56
Neofit56
1 год назад

Кароче! Когда коту делать нечего… Наглозадцев пора на лесоповал, а то совсем свихнулись от безделья!

Galuhka
Galuhka
для  Proper
1 год назад

“Я самая обаятельная и привлекательная, мужчины просто без ума от меня…”

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Galuhka
1 год назад

Хых. Походу это из одного ларца.

Владимир
Владимир
для  千爪 尺.Z
1 год назад

Все трое) Шмульц, макарон и бидон.

Владимир
Владимир
для  Proper
1 год назад

Под боевую наркоту норм заходит. Бегают с простреленной башкой.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.