Украина занялась работорговлей

Советник главы МВД Украины Виктор Андрусив предлагает выпускать мужчин призывного возраста из страны за три–пять тысяч долларов. Как известно, на Украине с 24 февраля введен режим военного положения, на следующий день Владимир Зеленский подписал указ о всеобщей мобилизации.

Он постановил осуществить призыв военнообязанных, резервистов и привлечь транспортные средства для обеспечения нужд армии и силовых структур Украины. В соответствии с принятыми властями решениями военнообязанным мужчинам запрещено покидать страну. А те, кто оказался за границей – должны в месячный срок вернуться, или будут считаться уклонистами от призыва и отправятся в тюрьму.

“Относительно выезда мужчин за границу. Да, увы, война надолго. И нам надо будет мобилизовать не одну сотню тысяч солдат. Но вопрос выезда – это не о том, что нужно запретить или разрешить. Это вопрос – как выезжать? Я предлагаю сделать страховой взнос, например, три – пять тысяч долларов и свободный выезд для того, кто его внес. В любом случае тотальный запрет вредит нам еще больше. Много лет именно средства заробитчан (так называют на Украине людей, уехавших за границу на заработки) спасали нашу экономику, и сейчас это особенно важно”, – написал Андрусив в Telegram-канале.

На этом украинским властям нельзя останавливаться. Почему только мужики? Надо ввести деньги и за хохлушек в трахательном возрасте. Это же украинская традиция – продавать хохлушек султанам в гаремы.

Кстати, я так понимаю, что испытывали предложение на Порошенко. Он с третьей попытки всё-таки выехал за границу.

Соль, улица, матумба, гроши,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века –
Все будет так. Исхода нет.
Умрёт хохол – начнёт сначала
И повторится все, как встарь:
Соль, ледяная рябь канала,
матумба, гроши и фонарь.

https://vimeo.com/715269904

Ну то есть большие дяди могут выехать, а быдло должно дохнуть ради их интересов. Отлично поссали в глаза пересичным кастрюлькам!

Не, ну главное, что не рабы, да, украинцы?

Материал: https://peremogi.livejournal.com/61667718.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
СОФТ СМАРТФОН
СОФТ СМАРТФОН
1 год назад

Та нет!!Вы нИпанимаете.,это другое!Это хитрый план ,всех мужиков Украины скинуть на содержание ЛДНР,тобишь РФ,они в лагерях ,проедят всю Рашку ,с такимито хлебаоьниками!!Это хитрый план пана Зеленского!!
А по факту ,каждый день идёт смс рассылка, требуются сотрудники в Макевскую,Волновахскую,Новоазвскую колонии,полный соц.пакет,и другие плюшки…. короче говоря,охранять некому их… очень много!!

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  СОФТ СМАРТФОН
1 год назад

А ещё говорят, что оклады там до 30к не дотягивают совсем, а дерут за каждую провинность. Как итог – вертухаев нет. Боюсь, что из того, что придет работать – будут такие же хохлы,и тогда возможен треш

Владимир
Владимир
для  千爪 尺.Z
1 год назад

Дубаки по психологии те же зк, только с социальным знаком плюс)

Anunah
Anunah
для  千爪 尺.Z
1 год назад

надо тама капо поставить. можно из ростовских зк))) а в некоторых отрядах из опущенных зк. для быстрейшего понимания всяких навозовцев кто и что они такое

Gena
Gena
1 год назад

Мечты сбываются не только у Газпрома –

comment image

Владимир
Владимир
для  Gena
1 год назад

Мужик в синем шепчет зеле – всего на полПшишечки.

СОФТ СМАРТФОН
СОФТ СМАРТФОН
для  Владимир
1 год назад

Улыбнуло!!! В точку сказано!!))))

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  СОФТ СМАРТФОН
1 год назад

Два пшека, два предателя.

kak_tuz
kak_tuz
1 год назад

07:06 01.06.2022

Российская хакерская группа RaHDIt выложила в открытый доступ данные 700 сотрудников СБУ

https://ria.ru/20220601/khakery-1792237134.html

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.