УАЗ “Патриот” начнут продавать в США

Крах Америки уже близок, товарищи. Российские внедорожники УАЗ “Патриот” начнут продавать в США с 2021 года. И это не шутка – об этом сообщает Fox News. Машина модернизирована под стандарты, требуемые для допуска к эксплуатации на дорогах общего пользования в США.

Стоимость внедорожника в базовой комплектации начинается с 26 тысяч долларов (1,9 миллиона рублей). И это тоже не шутка – ведь автомобиль планируют собирать в Калифорнии. То есть не только при помощи негров и мексиканцев, которые имеют значение, но еще и с использованием труда LGBTQ, что обеспечит предсказуемо высокое качество изготовления.

Американский вариант автомобиля Patriot под брендом Bremach Taos получит шестиступенчатую американскую автоматическую коробку передач и четырехцилиндровый российский двигатель объемом 2,7 литра и мощностью 150 лошадиных сил. На силовой агрегат Bremach Taos выдается опрометчивая гарантия на десять лет или более 190 тысяч километров. Гарантия на весь автомобиль составляет пять лет и 96 560 километров.

Компания “Бремах” уже начала принимать заказы на российский внедорожник с залогом сто долларов. Автопроизводитель также намерен войти на американские рынки с УАЗом “Пикап” (Bremach Brio). Стоимость модели составит почти 28 тысяч долларов (два миллиона рублей).

Вот вам пруф:
www.bremach.us/SUV.html

BREMACH, Inc. is American vehicle Manufacturer, Importer and Distributor of Multipurpose Passenger Vehicles (MPV), such as SUV and PICKUP with off-road (4×4) capability.

BREMACH vehicles are backed by 5-year / 60,000 mile bumper-to-bumper warranty as well as by 10-year / 120,000 mile powertrain warranty.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

18 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

Ыыыы, чорные бро на буханках… ыыыы.
“… подъезжаю я значит на пафосном Бремахе прямо к отелю “Континентал”, а там в холле уже вся братва на кортанах сидит…”

Базилевс
Базилевс
3 лет назад

Дорого. Не зайдет.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Базилевс
3 лет назад

Раньше заходило и сейчас зайдет

Александр Черезов
Александр Черезов
3 лет назад

Везение американцев закончилось. Пусть тоже на вёдрах с болтами поездят.

Kokunov
Kokunov
для  Proper
3 лет назад

Ну ради справедливости ближайший аналог – джип вранглер. Примерно за такую же цену и примерно такой же ломучий

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Kokunov
3 лет назад

Точняк. Такое же примерно барахло.

Gena
Gena
для  Kokunov
3 лет назад

Эхх,дяденька… Ужо мню не надо за свежего врунгеля. Пять разов в неделю вижу это. Кака знать,до 60 тыкмов пидириот даж понадёжней будет и явно дешевше по нервной системе. А так,что одно,что другое – ломучее гмно.

Henren
Henren
для  Gena
3 лет назад

Не все машины – тойота 70…

Kokunov
Kokunov
для  Gena
3 лет назад

А если мне не изменяет память – врунгель это последний рамный мостовый джип, который серийно для гражданки в пиндосии производится. У них даже бронко на независимую подвеску перевели.

Gena
Gena
для  Kokunov
3 лет назад

А просто открой схему и узри. И да,дрыгло – турбоиталос,что уже ой.

Kokunov
Kokunov
для  Gena
3 лет назад

Ну да, турбированный пакетик из под сока

Человек в квадрате
Человек в квадрате
для  Proper
3 лет назад

Уралы покупают исключительно как русскую экзотику. Ограниченными партиями.

Mautanuky
Mautanuky
3 лет назад

Не задолго до первой мировой американцы также по лицензии выпускали винотовки Мосина. По оценкам редкосное г… но, у них получалось.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Mautanuky
3 лет назад

Да сами амеры, которые оружием сейчас занимаются, говорят, что лицензионную можно только как палку на стене держать и не более. И очень хорошо относятся к выпущенной в России того времени.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.