Теория замкнутого инсайдерского цикла

Если очень коротко, то Теория замкнутого инсайдерского цикла имени В. Мараховского может быть сформулирована так:

– Инсайды, получаемые осведомлёнными телеграм-каналами в высших эшелонах российской элиты, с высокой вероятностью вычитаны представителями элиты в осведомлённых телеграм-каналах.

Это звучало бы шуткой, если бы я лично неоднократно не убедился в правдивости данной теории.

В тех случаях, когда инсайды тг-каналов не являются результатом чтения чиновниками тг-каналов – они опять-таки скорее будут не т.н. “инфой с самого верха”, а частью пакета “воздействия на медиасферу”, оплаченной тем, что останется после того, как свои комиссии получат все привлечённые к процессу освоения выделенных средств почтенные блудницы и мужеложцы.

Поэтому чтение инсайдов гарантированно является примерно на 95% участием в замкнутом гешефт-цикле на правах волонтёра. Спасибо.

А тем временем журналист Fox News Такер Карлсон раскритиковал визит Зеленского в США:

Президент Украины прибыл в Белый дом, одетый, словно управляющий стриптиз-клуба, и начал требовать денег, возмущается ведущий Fox News Такер Карлсон. Но самое удивительное, что его оттуда никто не вышвырнул. По его мнению, стареющему правящему классу Америки настолько нравятся мужчины в форме, что политики готовы и дальше давать Владимиру Зеленскому всё, что он попросит, и столько, сколько потребуется, совершенно не задумываясь о последствиях.

The Washington Post сообщает, что Зеленский не смог выпросить в США современное вооружение.

Американские журналисты считают, что визит Зеленского в США оказался безрезультатным, так как Украина не смогла получить более современные вооружения для проведения наступательных операций. Как подчеркивается в материале, “украинский президент и его советники продолжают настаивать на том, чтобы Вашингтон направил современные вооружения, которое Байден не хочет предоставлять”. В свою очередь американская сторона, включая Байдена, ждала дискуссий вокруг дипломатии и вероятности переговоров с Россией, добавили в WP.

“Для самого Зеленского цель заключалась в призыве к более мощному оружию, чтобы повысить способность Украины начать крупное наступление против укрепившихся российских войск в следующем году. Было мало признаков того, что он преуспел, по крайней мере, в краткосрочной перспективе”, — говорится в статье.

Представители Республиканской партии потребовали от Белого дома расследовать, на что Украина потратила предоставленные американской стороной миллиарды долларов.

Кстати, Байден перепутал украинцев и иранцев, выступая на конференции с Зеленским. И даже не заметил, что что-то не так.

А Зеленский сказал: “Я надеюсь, что Конгресс одобрит финансовую помощь для наших преступлений…”

Так перевели слова президента Украины во время его выступления в США. Вместо слова “страна” (country), произнесли слово “преступление” (crime). Видео с этой “ошибкой” опубликовано в официальном канале Белого дома, так что это не фейк.

А вы знаете, что на сегодняшнем заседании суда безумный Саакашвили заговорил на украинском языке, заявив, что “является гражданином Украины”? В ответ судья сказал, что хоть Саакашвили и гражданин Украины, но суд проходит в Грузии и государственный язык там грузинский. Клоуну предоставили переводчика.

А вы еще сомневались, что церебральный хохлоглист существует, и передается орально-анальным путём.

Тем временем Евросоюз отправит на Украину 900 генераторов, сообщила Урсула фон дер Ляйен. “Мы мобилизуем 900 генераторов для электроснабжения страны, включая её больницы”, — отметила она.

Это ровно на 900 генераторов больше, чем отправлял Евросоюз в больницы Крыма после подрыва ЛЭП украинскими нацистами в 2015 году.

Материал: https://t.me/vmarahovsky/2464
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

14 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Урсула, Жозик, драть — верните Клода, он хотя бы прикольный был, хоть и запойный. А эти какие то унылые душнилы.

ironback
ironback
1 год назад

ЕМНИП теорию замкнутого инсайдерского цикла называют циклической ссылкой.)
Извиняюсь за оффтоп. Что там с американским космическим човном, запущенным больше месяца назад к Луне? Долетел, не долетел, развалился, исчез… Что-то и в сети никаких упоминаний.

ironback
ironback
для  ironback
1 год назад

А-а, нашёл, вернулся човен. Только как-то всё без помпы обошлось, ни тебе бравурных речей, ничего.

Henren
Henren
для  ironback
1 год назад

Да там одна фотка агрегата – гвоздь в крышку гроба лунной афёры. Какая уж там помпа.

Владимир
Владимир
для  ironback
1 год назад

Обитаемый или автомат?

Базилевс
Базилевс
для  ironback
1 год назад

Астрономов похоронили торжественно или тождественно?

Gena
Gena
для  Базилевс
1 год назад

Парафраэлитно,бле!

Henren
Henren
для  ironback
1 год назад

Обгорелый такой, чёрный совсем. 2 часа в море болтался, остывал. Не то что раньше – в воду шлёп – весь беленький, с иголочки, через полчаса на авианосец – шмыг, а оттуда бодрые такие америкашки, вприпрыжку. Совсем, вопчем, нынче, не то что раньше. Прогадили все полимеры, таки да.

Anunah
Anunah
для  Henren
1 год назад

Белый это расизм, это не толерантно. Раньше васпы рулили, теперь блмы. Зря, шо ли, Флойд свою жизнь на алтарь поклал? В тренде только чёрный.

Gpas
Gpas
1 год назад

Засыпая, вместо фразы “Тем временем Евросоюз отправит на Украину 900 генераторов” прочитал “Тем временем Евросоюз отправит на Украину 900 ДЕгенератов”. Аж вздрогнул, правда удивления не вызвало.

Владимир
Владимир
для  Gpas
1 год назад

Гыыы.

Владимир
Владимир
1 год назад

Собрался мужик в поход, решил узнать погоду.
Звонит в гизметео,
– как погода?
– норм,
– откуда знаете?
– коряк на охоту пошёл,
Звонит мужик коряку,
– откуда знаешь что погода хорошая?
– гизметео сказали.

Sobolek
Sobolek
для  Владимир
1 год назад

))
Замкнутый инсайдерский цикл

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Теория изящна и проста, только Базу сдаётся, что некий недофинансированный тг-аффтар обзавидовался тг-каналам высшей степени инсайдерская и ну давай их крыть “мужеложцами” и “шлюхами”.
Кстати, кто знает имена или название данных инсайдеров, рассердивших В. М.?
Хотелось бы прильнуть и насладиться прекрасным.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.