Соглашаться на всё, что американец захочет

Вна Украине местным чубнявым дикарям власти раздали инструкцию, как себя вести при встрече с американскими панами из оккупационных войск. Там написано:

– Не бросаться к американцам и не просить сделать с ними фото
– Не переигрывать с эмоциями, говорить спокойно
– Улыбаться и излучать добро
– Не рассказывать ничего плохого про Украинушку. Только нахваливать
– Соглашаться на всё, что американец захочет

Думаете, это какая-то шутка? Ничуть не бывало – вот фотопруф:

Между тем в США опять какая-то авария на промышленном предприятии. Совсем не соблюдают технику безопасности. Сообщают, что в штате Огайо (где несколько дней горел поезд с химикатами) новое ЧП – взрыв на металлургическом заводе Schumann & Co в Бэдфорде. По данным телеканала WKBN, над зданием предприятия, которое охвачено огнем, поднимается густой черный дым. Пожар возник в литейном цехе. По словам очевидцев, перед этим раздался мощнейший взрыв. Расплавленный металл и обломки стен разлетелись и посыпались на людей, которые работают на соседних предприятиях. Пострадали как минимум 14 человек.

Тем временем Минобороны и Росатом должны быть готовы к испытанию ядерного оружия. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию. Разумеется, было сказано, что это произойдет, “если это первыми сделают США”. Но мы-то понимаем.

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК КПК, экс-глава МИД КНР Ван И прибудет в Москву сегодня, 21 февраля, во второй половине дня, сообщает ТАСС.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Dimokrat
Dimokrat
для  Proper
1 год назад

А зачем приезжал-то собственной персоной? Что такого важного сказать хотел?

Galuhka
Galuhka
для  Dimokrat
1 год назад

Наверное попрощаться хотел

Dimokrat
Dimokrat
для  Proper
1 год назад

Я всё это понимаю и поддерживаю, но помню что “в Америке всё просто так, кроме денег”©
Многие вопросы можно решать пакетом, однако что-то в пакете может быть главным, а другое – не очень.
Кажется, я догадался в чём дело, когда прочитал в предыдущем посте про русские активы. Украсть их – это уважительная причина ящетаю.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
1 год назад

Байден собезьянничал у Путина его поездку в Сирию.

igor2000
igor2000
1 год назад

Испытывать ЯО надо сразу на хохлах.

kroshkaru
kroshkaru
1 год назад

в данной оперативно-тактической ситуации необходимо не испытывать, а применять, причем сразу по центрам принятия решений. Если драка неизбежна, то бей первым, не так ли?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.