Сериал об изоляции сняли в изоляции

К вопросу о дистанционном обучении и работе на удалёнке: Okko Studios и студия «Дикий Digital» создали первый в истории дистанционно снятый сериал «Все вместе», в котором рассказывается о жизни группы друзей в период пандемии и самоизоляции.

Отмечается, что «Все вместе» был создан дистанционно с использованием технологии скринлайф — ранее с ее помощью создавались такие фильмы, как «Убрать из друзей» и «Поиск». «Ни один член съемочной группы не покинул свою квартиру во время подготовительного и съемочного периода. Актеры получили боксы с оборудованием и реквизитом через курьерскую доставку, а вся режиссерская работа велась в онлайн-формате», — говорится в пресс-релизе.

По сюжету, из-за введения режима самоизоляции друзья отменяют запланированную на выходных вечеринку, и вместо этого устраивают ее в онлайн-формате. С распространением вируса их жизни кардинально меняются, а отношения проходят серьезные испытания на прочность.

В сериале снялись Игорь Чехов, Юлия Топольницкая, Даниил Вахрушев, Рина Гришина и Данила Якушев. Режиссером выступила Виктория Кравченко. Первая серия выйдет на мультимедийном сервисе Оkko 27 апреля. Проект будет состоять из восьми эпизодов.

PS. Разумеется, режиссеры пронофильмов и тут опередили нормальное кино – в изоляции активно снимается прон про изоляцию для находящихся в изоляции.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
4 лет назад

Скорее всего, полное гомнищще. Не буду даже нопрягать клавиатурию.

comment image

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Gena
4 лет назад

Варианты:
– Клюёт?
– Какой клюёт, Крупский!? Все клиенты самоизолировались! Карантин.
________________________________________________________________________________
– Американку сгоняем? По соточке?
________________________________________________________________________________
– Глянь какое удилище! Пойдём в шалаш?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
4 лет назад

Дык губер штата заявил, что они “сосредоточаться” на выпуске медоборудования. которое будут отправлять “на экспорт” в другие штаты. Там ещё его поддержал сенатор от калыфони. Кароч — будут барыжить китайскими масками.
В общем внутри Штатов оформилась своя Укороиня.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.