Прекрасная Россия будущего

Мы склонны считать – и вы вправе с нами не согласиться – что даже самые унылые р-р-революционные обитатели Рунета, в корне не согласные с проводимой государством политикой, в душе видят себя патриотами и искренне полагают, что борются за светлое будущее нашей (это важно) страны – такое, каким оно им видится.

Никто из них не считает себя продажной собакой врагов народа, готовой есть с их руки, ноги или даже с пола, если туда прилетит кость, согласитесь, с такой самооценкой долго не протянешь. Именно поэтому в качестве маяка в мире их идеологического и политического делирия они используют абстрактный образ «прекрасной России будущего». Именно патриотами этой “прекрасной России будущего” они себя и считают, рассматривая Россию настоящего как некоторое препятствие на пути к истинному чаду кутежа.

И вот уже больше двух лет к нам периодически на отстрел набегают всевозможные злогики, чтобы попытаться объяснить своё уникальное видение будущего.

Давайте же попробуем обобщить.

В прекрасной России будущего зарплаты населения непрерывно растут до уровня европейских и выше, а стоимость продуктовой корзины непрерывно снижается. Вместе с ними падают цены на жильё и коммуналку.

Прекрасная Россия будущего – это такая страна, в которой средняя продолжительность жизни постоянно растёт, а пенсионный возраст при этом постоянно снижается. В идеале на пенсию гражданин выходит сразу по окончании вуза.

В прекрасной России будущего (будем назвать «ПРБ» для краткости), очевидно, в принципе нет российского законодательства или оно сильно видоизменено, потому что оскорбление народа, флага, президента, представителей власти и представителей правопорядка является онижедетской шалостью и не более.

ПРБ также является единственной страной на планете, в которой олигархат отсутствует как класс. То есть во всех других странах физлица-держатели крупного капитала есть, но в ПРБ они были успешно раскулачены, а выжившие ездят на велосипедах и получают прожиточный минимум, руководя крупнейшими бизнес-структурами в стране.

В ПРБ каждому регулярно и по первому требованию отливают народную нефть в пятилитровую канистру, чтобы он мог реализовать свою часть народных недр по собственному усмотрению.

Кроме того, каждый может самостоятельно определить, на что идут конкретно его налоги и отозвать их в случае несогласия.

ПРБ отказалась от добычи нефти, строительства опасных АЭС, советских наработок в космической отрасли и гонки вооружений, потому что кому в современном мире нужно это бряцанье оружием? Отказавшись от всего этого, ПРБ в кратчайшие сроки стала крупнейшим в мире производителем айфонов, феррарей, стиральных и посудомоечных машин, старшипов и гиперлупов.

В ПРБ курс нацвалюты всегда невероятно высок на внутреннем рынке и одновременно с тем невероятно низок для внешних рынков. Не спрашивайте «как?», дорогие друзья, но это невероятно удобная схема, позволяющая закупать высококачественную импортную продукцию по относительно низкой цене и одновременно с тем осуществлять товарную экспансию на внешние рынки. По плавающему курсу кукухи, так сказать.

Примерно так выглядит воображаемая ПРБень в головах некоторых наших современников, именно такую ПРБень они готовы любить и быть её патриотами.

В некотором смысле речь идёт о патриотическом торге, который, слегка заморочившись, можно было бы отразить в договоре купли-продажи. Современник соглашается любить Родину, если Родина выполнит ряд необходимых условий, которые устроили бы его лично.

Если Родина в силу обстоятельств эти условия выполнить не может, то современник будет угрожать подачей к Родине коллективного иска от лица группы таких же энтузиастов, которым тоже нужны айфоны и феррари, но не нужны «Калибры» и «ТОС-2». И, если понадобится, то и в ЕСПЧ иск улетит.

В этой жизненной схеме нет места мелким приятностям вроде локальной битумно-кровлевой победы, которую можно разобрать в цифрах и увидеть, за счёт чего нынешней России на внешних рынках удаётся работать себе в плюс, обеспечивая собственные производства занятостью и постепенным развитием.

У переехавших в ПРБ на ПМЖ современников достижения нынешней России отсутствуют как класс, отчего жизнь их невероятно сера и уныла, дорогие друзья.

Настолько уныла, что им необходимо выплёскивать излишки собственного уныния на сограждан вроде нас с вами. Но в нашем чате для них уже приготовлена уютная банька. С пауками.

Что такое вечность – это банька.
Вечность – это банька с пауками.
Если эту баньку позабудет Манька,
Что же будет с Родиной и с нами?

Жил-был на свете Великий Достоевский. Однажды он написал роман про преступление и наказание, в котором был Свидригайлов. Который однажды сказал, что ад – это не котлы с чертями, а банька с пауками. “Но это же не справедливо!” – возражал Раскольников. “Справедливо” – возражал Свидригайлов и убедительно улыбался.

Материал: https://t.me/orda_mordora/8727
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
posetitel
posetitel
3 лет назад

Хорошо, что для такого УГ у нас имеется Росгвардия

Алексей Калюжный
Алексей Калюжный
для  posetitel
3 лет назад

Жалко, что она стесняется пользоваться своими дубинками.

Klerk
Klerk
для  posetitel
3 лет назад

но печалит такое её кол-во.

Chernomor
Chernomor
для  Klerk
3 лет назад

Ты наверное ротственик м. Henrenko. Кста, твоя печаль не может не радовать. Прбень.

Eciffo Etercfotib
Eciffo Etercfotib
для  Klerk
3 лет назад

Преподобный Клерк-Печальник Земли Русской

Ванёк26
Ванёк26
для  Klerk
3 лет назад

Вот согласен! Маловато ее чота.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Klerk
3 лет назад

Ну да, мало достойных ребят с дубоналом, чтоб хорошо головы пустые прочищать от нагара, или задницы, что для данного контингента синоним.

Владимир
Владимир
3 лет назад

Сознание толпы шизофренично.
Отличный ст@б))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.