Париж, Франция, нелегалы
![](https://new.topru.org/wp-content/uploads/2024/04/7-720x340.jpg)
Париж, Франция. Нелегал из Африки обращается к гражданам этой страны: Французы батрачат на меня. Вы встаёте в 6 утра и работаете на меня, пока я сплю.
Каждый месяц, я получаю 600 евро RSA (показывает 3 пальца), 300 евро от местной благотворительной миссии, 300 евро APL, у меня бесплатный проезд на общественном транспорте, а социальные работники оплачивают электричество, воду и газ за меня. Каждый месяц у меня остаётся чистоганом 600 евро, и я ничего не делаю, сплю до полудня.
Французы, работайте больше. Чем больше вы работаете, тем больше платите налогов, тем больше получу я.
Давид Джаиз, профессор Института политических исследований, пророчествует: «Франция может столкнуться с чудовищным финансовым кризисом и социальным восстанием, рядом с которым «жёлтые жилеты» и бунт фермеров покажутся пикником на лужайке».
Бывший советник Елисейского дворца опасается предстоящего масштабного восстания, указывая причиной поведение политического класса и многие острые проблемы государства: бюджетный дефицит, инфляцию, развал медицины и больниц, пенсионную реформу и государственную экологическую повестку.
Платить африканским нигриллам надо больше!До 2Кеывро чтоб на руках оставались!Тогда и чучмеки туда побегут,сминая румунско-мадьярцких погранцов!
Интересно — чья это заказуха?
Они так себя видят))
§
А тем временем у нас валит снег, да таг, что дома соседнего почти не видно.
А вчера ж было то ли 15, то ли 18 тепла.. Началось глобальное пох лодание.
У меня даже кошка залезла под мышку и нос спрятала.
Руководство по декоммунизации:
Увсё идед по плану.
К нам приезжают бывшие брацконороты целыми кишлаками, оформляют пенсии, пособия, получают малкапитал, естественно получив гражданство, работают непонятно где, требуют к себе особого отношения и получают его, убивают русских, но смеяться над французами интереснее
Это другое (с)
А что Вы хотите от руководства страны? Вот я татарин, соответственно мои родственники тоже татары, т. е. казалось бы относимся к мусульманам, которые плодятся со страшной силой. Но семейная статистика такова. Мои двоюродные братья и сестры в основном по 2 в семье. Есть 1 и 4. Дальше. Уже у нас из 19 двоюродных дети есть у 10. По двое у 8, 3 у 1 и 5 ещё у 1. Это 24 ребёнка на 19 родителей с одной только стороны. А ещё есть их мужья и жены. Не всё конечно семейные. Но 3 пары бездетные, 6 бессемейные, хоть и очень взрослые.
Получается, что детей нет даже для простого воспроизводства населения конкретно моих родственников.
У русских, как я понимаю, ситуация ещё хуже. Понятно, что жаловаться на власть и чунмёнов проще, чем родить и воспитать детей. Но и Путин не может приказать рожать больше. Вот и нашли такой выход. Не нравится? Решение проблемы Вы знаете. Власть примет только один аргумент- нам своих граждан уже некуда пристраивать, зачем ещё и чужие.
Ну тогда и над французами и прочими европейцами в этом вопросе смеяться не надо. У них негры с арабами, у нас таджики с узбеками, смешного мало что у них что у нас.
Это понятно, тут не до смеха. Таков капитализм. Трудовые ресурсы нужны здесь и сейчас. Эксцессы принимаются как неизбежное зло.
Одно дело, когда трудовая иммиграция контролируема, легальна. Такое допустимо, и даже необходимо, особенно когда едут действительно специалисты (первая и вторая волны иммиграции точиков).
Другое дело когда мастр…нежел…неквалифицированная и несоциализированная масса лезет из всех щелей, оседая в России всеми правдами и неправдами, о чём пишет Наталья. И ладно, когда осевшие стали гражданами России, лояльными к своему новому дому. Допустимо. Во втором случае своего шлака в России более чем.
И капитализм, имхо, здесь совершенно не при чем.
То, что происходит во Франции — пособия по 1200 евро в месяц за ничегонеделание — не имеет никакого отношения к трудовой миграции.
Люди, которые туда приехали — приехали не работать, а жить на социале и воровать.
Очень странно, что это сразу начали забалтывать, вытащив таджиков, повсеместно впахивающих в России на стройках и на улицах. Неужели вы не видите, что эти самые работающие таджики — прямые антиподы того шлака, что напустили во Францию?
Вы лучше подумайте, кому и зачем понадобилось напускать этих бездельников во Францию.
С Россией понятно — у нас трудовые мигранты впахивали даже при СССР (я вам легко натыкаю пальцем во вьетнамцев, пахавших на советских заводах в жутких условиях, и еще в целый ряд таких вот оргнаборных иностранцев). И их пускают сюда именно для работать.
А вот во Франции везут бездельников и платят им пособия по 1200 евро в месяц за ничегонеделание. Это радикально иная ситуация.
Так то сръть на францию и прочих алжирцев.
Разумеется. Но ведь кто-то зачем-то их во Францию везет и им платит по 1200 евро за ничегонеделание.
А в это время французским фермерам срезали дотации, и вообще бюджет Франции имеет огромную дыру — нечем финансировать государство и даже армию. Обрати внимание — даже хохлам Франция почти не дала денег, передала какой-то старый хлам из вооружения, которое надо было списывать, и просроченные снаряды, а как о деньгах речь — член вам в ручонки. Потому что нету денег.
На хохлов денег нет, а на бездельников деньги есть. Как так? Так не бывает, нас где-то напаривают.
Попробую.
Ослабление Франции как геополит соперника в Европе, полное выдавливание из Африки.
Кому надо.
Россия — сразу нет, России много и у России много.
Германия — нет. Не лучшие времена, сами на ладан дышат, всегда болтались в фарватере пиндосов.
Китай — нет. Тихо и ползуче и так отжимают рынки и Африку, в своём стиле. Тем более чайники, имхо, прокси великов.
Велики — скорее да. В общей стратегии ослабления сильных гос-в эйвропы и типа гео.реконкисты.
Про великов — сунак и прочие карлы № 3 имхо суть ширмы, зицпредседатели, исходя из утверждения ЗиЛа о том, что власть в гос-ве — это консенсус между властными группировками внутри гос-ва.
В России уже стали платить таджикам с узбеками пособия по 1200 евро в месяц за ничегонеделание?
Потому что во Франции делают именно так.