Ответ Юрию Ивановичу и Михаилу Борисовичу

Это к вопросу, поднятому уважаемыми блогерами и хорошими людьми. А вопрос о вакууме власти, что мол не создаётся ничего на замену органам власти киевского режима. И поэтому уже появились случаи рецидивов, когда сбежавшие в первые дни члены администраций тех или иных населённых пунктов, возвращаются туда и начинают прилежно исполнять все распоряжения из Киева. Создавать отряды теробороны, созывать митинги-скакалки и т.д.

Херсонская область – 700 населённых пунктов. В каждый для хоть какого то функционирования администраций по самому-самому минимуму нужны от 4 до 100 человек. В среднем – 50. Путём несложной арифметической операции 50*700 получаем число 35 000 человек.

Уважаемые Юрий Иванович и Михаил Борисович, вы всерьёз предлагаете ВС РФ направить на эти цели по 30 – 35 тыс человек в каждую область?

Почему не рассматривается вариант с созданием Временного Административного Комитета с привлечением туда всех активистов из числа украинских или бывших украинских граждан? Есть Олег Царёв, есть Азаров, есть Кива, есть и ещё кто то.

Это не новое правительство, а именно что временный Комитет, с которым кстати можно будет решать и временные административные затыки вроде перемещения децентрализованной гумпомощи из РФ на территорию Украины.

Да, это работа, да ещё и какая адова работа, но люди, взявшиеся за её выполнение, и станут тем костяком, на котором “нарастёт” новая политическая реальность Украины.

Так что, Олег Анатольич – может хватит фоткаться на броне с флагом? Может, пора и за практическую работу браться?

Ну и работа в этом направлении с беженцами – кто то из них вполне может захотеть поехать налаживать жизнь на родине.

Ну и немного в сторону – в Киеве роль армии Венка сейчас выполняет сказка про то, что вот-вот в западные области войдёт польская армия. В связи с этим хотелось бы напомнить упоротым свидомым, что в таком случае первое, что сделают поляки – без лишнего шума вырежут всех бандеровцев. Да-да – всех, кто лихо спiвав “Батько наш Бандера”.

Так что для вас это совсем не вариант. А могут и вовсе оставить детей с женщинами, а чубатые недоумки – вы-то им зачем? Более того – см. выше, для полноценной оккупации полякам понадобится 60-70% состава польской армии. Как вы думаете – стоят всходни кресы того, чтобы на достаточно долгое время остаться по сути без армии самой Польше?

Это личная точка зрения – конструктивная критика приветствуется.

З.И.Л.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем ZIL.ok.130 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

15 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.