Новости с мира по нитке

Как говорится – новости с миру по нитке, а кепке полная кепка этого самого. Что же случилось в мире за последнее время странного, курьёзного, непонятного, такого, что и не поверишь – как такое может быть. Однако может, и еще как!

Вы уже наверняка слышали историю про то, как Школота взорвала школу. Ну то есть даже не одну школу, а две – но зато не совсем взорвала, школота только готовилась их взорвать, а пока взрывали котиков, но тут приехали мрачные дяденьки с ремнями и надписями из трех букв, и начинающие взрывники затухли. Кстати, ФСБ сообщает, что за последний год предотвращено более 80 терактов в школах России, причем большинство терактов пыталась устроить школота.

Долгожданный самолет укролiтак компании «SkyUp» благополучно вылетел в Ухань для эвакуации примерно 49-ти украинских граждан. Его провожал лично премьер Гончарук на самокате. Предполагалось отвезти заразных на Галичину – там церебральный хохлоглист их быстро вылечит. Однако аэропорт Тернополя уже отказал Государственной авиационной службе принять самолет из Китая с эвакуированными из-за коронавируса украинцами. Куда теперь девать украинцев с китайским хреновирусом? Неужто в Черное море сбросят? Ну, хорошо, что хоть из Бука на подлёте не сбили.

А чуть ранее в Одесской области Гражданин СССР напал на Украину. Гражданин СССР вел себя агрессивно, произносил антиукраинскую риторику с пропагандой коммунистического тоталитарного режима. Украинских пограничников он обвинял в госизмене по законодательству СССР, призвал переходить на сторону «Советского Союза», — пояснили украинские пограничники.

Ранее этот гражданин уже пытался попасть на Украину на автомобиле BMW с советской атрибутикой вместо номерных знаков. На этом и спалился – откуда в СССР машина БМВ? Це явный путiнский шпигун. Вот и не поверили ему охороньци.

Тем временем в Северной Корее расстреляли чиновника, у которого заподозрили коронавирус. Потому что нет человека — нет коронавируса.

«Мигранты — это новый революционный класс», — считают в партии Лимонова. Пролетарии не оправдали оказанного им высокого доверия, накупили кредитных фокусов и катаются хлестать водку в Турцию – им не до пролетарской революции. Теперь революцию будут делать мигранты, “поколение дворников и сторожей”, как о них метко заметил Гребенщиков.

Авторитетный американский журнал еще в мае 2001-го резюмировал: «С Россией покончено. Падение в социальную катастрофу и стратегическую ничтожность неостановимо». Но что-то не срослось. Теперь приходится придумывать – что с этими русскими делать.

Дела понемногу движутся – США заявили о возможности заменить российские РД-180 на свои, демократические двигатели. Правда, пока непонятно на какие – о моторе BE-4 ничего не слышно с 2017 года, а его конкурент вообще не вышел из эскизов.

Зато американские ученые обнаружили, Почему бедные не могут экономить. Теперь всё – Америка скоро сделается великой снова, ведь бедные не могут экономить из-за бедности. А бедность у них из-за невозможности экономить. Всё же ясно. Надо запретить бедность – и все разбогатеют.

А в это время у России Всё пропало — «Северный поток-2» засыпают! Заголовок готовый для Ленты и иже с ней: «Похороны Северного Потока 2». Кремлевский Терран в печали, его планы разрушены. Или нет?

Читайте новости по ссылкам, спокойной ночи вам, и удачи.

Материал: Proper специально для TopRu.Org
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

18 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Алексей Калюжный
Алексей Калюжный
4 лет назад

Мы фсе умрём?

Hmm4
Hmm4
для  Proper
4 лет назад

Самурай не боится вируса. И не потому, что не верит в него. И не потому, что всё равно умрёт. А просто потому, что сделать ничего с ним (уже) не может…

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
4 лет назад

Да, времена нынче стрёмныи — ета Тиррану харащоу — у ево на крыше ФСБ размахивает закопчёными Павленским лопастями вертолёт, готовый унести ево в окрестности Тегерана, а умню нету вертолёта и приходица валяца на диване, лузгать семки и запивать их квасом и пигом, почитывая чо там у пиндосов и хiхлов.

Zhendai
Zhendai
4 лет назад

Вот я бы не поверил, если б сам не увидел.
Занесло по работе в Казахстан, сейчас нахожусь в 120 км от Ташкента, в городе Шымкенте. Ну и привык уже читать разные новостные сайты дома . Это Взгляд, украинский Корреспондент.нет и прочее. Так вот. Что на Взгляде, что на Корре тупо не открываются комменты в сетях казахских провайдеров.
Это сейчас еще Взгляд открывается более менее. А полгода назад и его невозможно было открыть.
Про остальные пока не знаю, не смотрел.
Кстати, здесь тоже комментируется с трудом с энной попытки.
Вот така фуйня…

Henren
Henren
для  Proper
4 лет назад

Те, кто планирует чебурнет, в этом деле или не шарят совсем, что неудивительно, ибо они есть жертвы ЕГЭ, или сознательно врут, что тоже неудивительно, ибо они действуют по указивке Путина, а тот – известный лжец, с него и берут пример. Т.к. чебурнет даже теоретически невозможен. Невозможно, аппаратно сохраняя канал связи и выход во всемирную сеть, сделать свою сеть изолированной, и более того, невозможно, используя американские протоколы, американскую аппаратуру и американскую ОС, обрубив канал связи с США, сделать изолированную от США работающую сеть.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Henren
4 лет назад

А на китайском оборудовании?!

Базилевс
Базилевс
для  千爪 尺.Z
4 лет назад

Китай смог, тому що КПК – сила.
А Россия без КПСС – ни в жисть!
Болярин Хенрен врать не будет. Идейный щаранист, расово правильный хрустобулочник.
Зачем, когда мона просто накидывать?

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Henren
4 лет назад

Хенрен, я вот ни разу не видел Путина с указкой.
Есть такое правило ,,трёх да,, вот оно у тебя ни разу не прикатывает.

Hmm4
Hmm4
для  Henren
4 лет назад

Идёшь в кладовку и выдираешь из маршрутизатора шнурок от провайдера. И – О Чудо! – у тебя работающая, изолированная от США, WiFi сеть, работающая на австралийских протоколах, китайском железе и шведской ОС…

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Hmm4
4 лет назад

И рядом положить топор.. Есси чЁ, щта бы вырубить)

Kokunov
Kokunov
для  Henren
4 лет назад

Диплом покажи

ефрейтор Освальд
ефрейтор Освальд
4 лет назад

Тем временем в Северной Корее расстреляли чиновника, у которого заподозрили коронавирус. Потому что нет человека — нет коронавируса.

поди снова из миномёта)

Базилевс
Базилевс
для  ефрейтор Освальд
4 лет назад

С гаубицы.

Ванёк26
Ванёк26
для  Базилевс
4 лет назад

С самого верха сбросили сейф раковину и горшок с геранью

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.