Над Америкой летала хрень из странного металла

В ВМС США признали, что в их архивах хранится намного больше секретных видео, на которых зафиксированы движения НЛО или, как их принято сейчас называть в Пентагоне, – неопознанных воздушных явлений.

Но эти секретные видео не станут достоянием общественности, так как это может угрожать национальной безопасности США, пишет Live Science.

Над Америкой летала
Хрень из странного металла.
Много стало в наши дни
Неопознанной фигни.

Заявление представителей ВМС США о том, что у них есть еще не обнародованные видео с НЛО, было сделано в ответ на запрос сайта The Black Vault. На этом сайте ранее уже были опубликованы тысячи секретных документов ЦРУ и других правительственных организаций США, в том числе и касательно НЛО.

Сам запрос владельцы сайта сделали еще в апреле 2020 года, когда американские военные рассекретили 3 видео с неизвестными объектами, которые перемещались в воздухе так, как это не может делать ни один самолет. И только через почти 2,5 года в ВМС США ответили на запрос, в котором владельцы сайта просили рассекретить остальные видео с НЛО.

Американские военные признали, что такие видео существуют, но их не будут передавать в общий доступ из соображений национальной безопасности США. По словам Грегори Кейсона, представителя американских ВМС, такая информация может навредить безопасности Америки, так как потенциальные противники могут получить ценные данные “об операциях, уязвимых местах или новых возможностях Пентагона и ВМС США”.

По словам Кейсона, снять гриф секретности с предыдущих видео, связанных с НЛО, позволил тот факт, что эти ролики уже попали в руки СМИ и о них стало широко известно. Американские военные почитали, что эти видео не несут угрозы национальной безопасности Штатов.

Пока остается загадкой, сколько именно в архивах ВМС США находится видеороликов с фиксацией перемещений НЛО и что именно на них изображено. Но самое главное, что военные не скрывают факт существования этих данных.

Известно о существовании многих неопознанных летающих объектов. В частности, о том, с чего началась история наблюдения за ними, и о том, что Пентагон и NASA официально признали существование этих объектов. Но пока не ясно имеют ли они земное происхождение, или же все-таки к нам прилетают инопланетяне.

Материал: https://specnaz777.livejournal.com/6805221.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

14 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
1 год назад

Взорвался очередной старый космоспутник Ю=Эс=Эй.
Пиндосы тут же потребовали принять всеобъемлющий закон о запрете испытаний противоспутникового оружия в космосе.
К чему бы это? Сам взорвался, как обычный литиевый аккум, или диверсия инопланетян?

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Базилевс
1 год назад

цЭ байян ужо..
Кондиционер не той системы..

RWW
RWW
1 год назад

Так вот он какой ответ на мультики Путина. Ну типа у России есть гиперзувук и все такое и главное не сбиваемое и даже круче – пока это гиперхреновина не взорвется где нить в США , в пентагоне про запуск этой гиперхеновины и не узнают. Вот и придумали, типа у нас (в пентагоне) ваааще есть алиенские (инопланетные технологии) их масса и мы вам про них не расскажем.
Потому что “такая информация может навредить безопасности Америки, так как потенциальные противники могут получить ценные данные «об операциях, уязвимых местах или новых возможностях Пентагона и ВМС США».”
Шах и мат вата.

ironback
ironback
1 год назад

Да и фиг с этими UFO, когда отважные американские манекены полетят к Луне?

Владимир
Владимир
для  ironback
1 год назад

Скоро. Пишут декорации кубрика приводят в порядок)

Владимир
Владимир
1 год назад

Пишут о массовом выходе из строя кондиционеров, находящихся на украинских ГЭС, веерных отключениях электричества и взрывах кислородных баллонов в укрогоспиталях.
Не могу уловить логику процесса.

Владимир
Владимир
для  Proper
1 год назад

Геройские мужики.

Толян
Толян
для  Владимир
1 год назад

Мужества им не занимать – Герои. Но к сожалению СОБР и НацГвардия не регулярные военные части, их учили и готовили для других задач. Военных частей в Балаклее не было, отчасти поэтому там сложилась такая ситуация, но ребята молодцы стояли насмерть до подхода армейских частей.

Владимир
Владимир
для  Толян
1 год назад

Арьегард.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Толян
1 год назад

Ну, по другому видимо не получилось на тот момент. Вспомним Собр в Чечне напрмер. Так заколялась сталь.©

Владимир
Владимир
для  千爪 尺.Z
1 год назад

Не только СОБР. У нас ППСы регулярно в командировки ездили, сосед С. рассказывал разное.
-Аллаху акбар!
-Христос воскрес, с@ки, и новую ленту в пулемет.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Владимир
1 год назад

Да да Володя, в курсе, они там вахтами со всех регионов. Так что нашим СОБРам это не ново.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.