Мы убьем всех французских солдат

Полный перевод фрагмента интервью вице-спикера Госдумы Петра Толстого французскому журналисту:

— Кого волнует его мнение?

— Вас не волнует, что говорит Эммануэль Макрон?

— Точно.

— А когда он скажет, что готов больше не ставить себе ограничений?

— Нас не волнуют его ограничения. Нас не волнует ни сам Макрон, ни что он говорит, ни его ограничения. И мы убьем…

— А ничего, что Франция ядерная держава?

— Ага, 200 ракет. Итак, мы убьем всех французских солдат, которые ступят на украинскую землю. Всех до единого. На сегодня, если считать за все время конфликта на Украине, там побывало 13 тысяч наемников. Из них 367 французов. Из них 147 ликвидированы. 147 граждан Франции уже погибли на Украине. И мы убьем всех остальных. На этот счет можете не переживать.

— Видите, он грозится всех поубивать. И цифры приводит, которых у нас не было. Говорит, что всего наемников 13 тысяч, из них 367 французов и 147 уже убиты. Патрик Со будет с нами позже, чтобы прокомментировать цифры зампредседателя Думы.

PS. Как известно, французский танк «Леклерк» очень продвинутый — у него 5 задних скоростей и автомат выброса белого флага, а также большие зеркала заднего вида, чтобы не терять из виду поле боя.

Так что бОльшая часть французов успеет сбежать до того, как русские до них доберутся.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

16 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Galuhka
Galuhka
2 лет назад

Т.е. французы приедут в Россию убивать русских, если при этом русские в ответ убьют французов, то Франция применит ЯО?

ironback
ironback
для  Proper
2 лет назад

Ну наш старый солдат наверно нашёл бы что возразить.)) Только где он?

Владимир
Владимир
для  ironback
2 лет назад

Ушел по брит…английски)
Выразился в ключе «мне с запутинцами не по пути»)

ironback
ironback
для  Владимир
2 лет назад

Да ладно, он в тот день был изрядно на кочерге. В первый раз что ли?

Владимир
Владимир
для  ironback
2 лет назад

«На кочерге» это его перманентное состояние)
Если копыта не двинул, от синьки, появится)

А, да, по вопросу. Французское ЯО стронг!
Стронгее американского.

☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Владимир
2 лет назад

Хлопнул дверью и ушёл… в запой))

ironback
ironback
для  Владимир
2 лет назад

Понадеемся на его здоровье, а то в этом году у него юбилей, не комильфо от синьки сгорать.

Galuhka
Galuhka
для  Proper
2 лет назад

Тем не менее лягушатники судя по всему верят в свою мощь

Rom
Rom
для  Galuhka
2 лет назад

Там мо́щи. Как у микрона на фотке))

☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Rom
2 лет назад

У них пичалька.. Из Африки пнули, так надо где то утвердиться.. Хоть в столб головой, но нужно..

Felisket
Felisket
для  Galuhka
2 лет назад

Оно ить как быват: с одного раза глянешь вроде как mon cher ami, а второй раз присмотрисся — типичный шаромыжник, по которому кутузка плачет.

kak_tuz
kak_tuz
2 лет назад

В России в феврале запустили массовое производство авиационных бомб ФАБ-3000.

https://ru.rt.com/rmvr

Есть у меня уверенность , что и 5000 это не предел. ИМХО.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  kak_tuz
2 лет назад

Пять и девять это стратеги, а три как раз закрывает окно между ними и тактикой.
Гет взят, как говорили на одном почившем.

Gena
Gena
для  Proper
2 лет назад

Пятачки тоже только Ту-16,и то — не все,ибо весьма своеарбузная бонба,и вообще изначально для морских и очень укреплённых целей,что — бред. Хотя для хохлов,да с бейцпелотнега — тема весьма. И 9 тонн на Банковую или Рейхстаг тож весьма зашло бы…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.