Меньше войск, чем ожидалось

Согласно анализам (немецких аналитиков, источник – немецкий сайт), российских войск вна Украине значительно меньше, чем ожидали эксперты. Западные спецслужбы сейчас ломают голову над причинами.

Тем временем Пентагон констатирует первые успехи украинских военных (но то такое).

Тактика, которую до сих пор применяли российские вооруженные силы, озадачила западные спецслужбы. Количество солдат, развернутых для вторжения в Украину, до сих пор было значительно ниже, чем ожидалось, заявил высокопоставленный представитель в Брюсселе в пятницу вечером. Причины совершенно неясны.

Чиновник спецслужбы не стал говорить, сколько российских сил, по оценкам спецслужб, сейчас находится в Украине. Однако, согласно информации, это лишь малая часть из более чем 150 тысяч солдат, которых Россия собрала у границ страны перед нападением на Украину.

* * *

Вон оно что, оказывается. А я-то думаю, неужели я ошибся и Россия таки готовилась к нападению? Оказывается, нет, не готовилась, я был прав. Операция началась срочно, экспромтом, без подготовки, теми силами, которые находились в непосредственной близости от наших западных границ, войсками, которые имеют постоянную дислокацию в Ростовской, Белгородской областях, в Краснодарском крае и т.д.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Митрич на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

29 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.