Меморандум Сыроваткина-Безрукова

Российские ученые совершили открытие, которое в корне может изменить парадигму мирового политико-экономического развития в интересах стран “золотого миллиарда”. Научный совет РАН, рассмотрев работы докторов наук Сыроваткина и Безрукова, признал, что они имеют исключительное значение для национальной безопасности, регулирования экономики и обеспечения устойчивого развития.

Суть их научных выводов – глобальное потепление не связано с антропогенным фактором. Главная причина разогрева Земли, включая океан, является вынос из недр изотопа калия. А локальные климатические катастрофы обусловлены нарастающей эмиссией природного водорода, которая формирует озоновые дыры и вызывает рост лесных и степных пожаров.

Таким образом, признана ложной стратегия борьбы с глобальным потеплением, которая была сформулирована Монреальским протоколом 1985. Этот документ требовал ограничить до минимума “производство веществ, разрушающих озоновый слой (гидрофторхлоруглеродов, ГФХУ).”. Однако семерка развитых стран, получив право решающего и постоянного присутствия в Многостороннем фонде по реализации Монреальского протокола сделали этот документ инструментом, формирующем новую конструкцию постнеоколониализма.

ГФХУ необходимы для ускоренного перехода от индустриального общества к постиндустриальному. Или из категории развивающихся стран в категорию развитых. Но группе наиболее динамичных развивающихся стран – Китая, Индии, ЮАР, Пакистана, Кувейта. Саудовской Аравии и, разумеется, России в соответствии с протоколом предписано сократить использование ГХФУ на 85% к 2047 от их стоимости в 2024-2026 годах.

Западные страны избавлены от этой необходимости, так как этап индустриализации и постиндустриализации у них пройден.

Идеологическо-информационное обеспечение актуальности и реализации Монреальского протокола осуществляли и осуществляют прозападные “группы влияния” в третьих странах. К ним относятся приверженцы либерал-монетаризма и принципов “свободной экономики” в западной (преимущественно американской) трактовке, которым поручено загружать национальные бюджеты непропорциональными тратами на ВИЭ, сокращение углеродных выбросов, а также сворачивание базовых отраслей химпрома, необходимых, чтобы осуществить научно-технический рывок, создав новые образцы материалов и технологий.

В России эти задачи осуществляла группа Чубайса-Кудрина при поддержке Вексельберга, Кантора, Шувалова, Силуанова, Дворковича, Абызова. По оценке академических экспертов прямые и косвенные затраты на продвижение нормативов Монреальского протокола в общей сложности составили не менее 3 трлн руб, снятых с перспективных научных и оборонных исследовательских разработок.

Эмиграция Чубайса в составе “дезертирской волны” позволила Сыроваткину и Безрукову завершить свою ранее тормозившуюся лоббистами Монреаля работу, и предать гласности ее результаты.

PS. Скорее всего, это всё – фейк от начала до конца. Но тем не менее эта тема вброшена в Интернет, и её начали разгонять.

Ну вы поняли.

Материал: https://matveychev-oleg.livejournal.com/15648827.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.