Концепция хохлоты поменялась

Упоротый скакол пишет в телеге чудесное:

Концепция поменялась – теперь набигаем не на Николаев, а на Лиман, с одним стволом арты против десяти мокшанских. С другой стороны – холи нам поляков жалеть?

С третьей стороны, мы никогда персов kebaba-ми не считали, полагая их развитой нацией с большой культурой, но… Заберите свою герань обратно, упоротыши КСИР-овские!

Взято отсюда: t.me/ice_inii/822

Сам Иній вроде как из Хрякова, а Хряков, когда ещё был Харьковом, всё же был довольно-таки “образованным” городом. “Город студентов” опять же, овердофига ВУЗов было. Ну и рагульё западенское туда не пёрло как в тот же Кукуев. Так что там не обычные половина извилины, у чувака иногда пробивается интересное.

Ну как вам откровения? Хохол сам признаёт, что наступают ПОЛЯКИ, а хохлы там так, обеспечивают тылы польских штурмовиков, пока под Лиманом утилизируются поленья в товарных количествах. Ну и признаёт, что БПЛА Герань-2 (по кличке “шахид-мопед”) доставляют им много боли. Аж в дупi пече. Укроиньци, любящие хвастаться панскими вундервафлями, истерят из-за Герани, ахахахаха.

И надо же, какая новость – оказывается, хохлы считали персов развитой нацией! Ну всё, персы должны теперь обрыдаться от счастья. Кир, Ксеркс и Дарий сейчас ржут над убогими в своих могилах.

Кстати, инсайдеры писали, что сейчас на фронтах бУкраины со стороны хохлоты каждый третий солдат не украинец, а иностранный наемник. Поляков, думаю, там много. А на отдельных направлениях только 10% воюющих – хохлы, остальные иностранцы.

Тут видите ли, какая ситуация: под Красным Лиманом действительно тяжёлая ситуация, все 50К рыл укровойск (уже меньше, впрочем), собранных для контрнаступа, разменяв несколько тысяч своих воякив на несколько десятков союзных бойцов, поверили в себя и решили, что раз Росгвардия оставила им Изюм, то и в Лимане потеснится – и ломанулись туда… с разбегу въехав в оборонительные позиции союзных сил.

Теперь хохлы не своей шкуре узнали, что бывает, когда ты действительно атакуешь активно обороняющегося противника, каждый день утилизируют две-три сотни хрюбергов, но так и не могут окружить город. Под Белогоровкой положили больше 3 тысяч, под Лиманом рискуют положить вообще всех, кого для контрнаступа собрали.

Короче, хреново им там — даже если им каким-то чудом удастся зайти в Лиман, эта победа полностью обескровит харьковский кулак. А скорее всего, с учётом динамики боёв, хохлы просто примут за щёку и, по большей части, там и останутся. Навсегда.

Например, под Сухим Ставком рисовали-рисовали расширение хохляцкого плацдарма, а вчера была новость, что там ВСУ практически отгеноцидили, и их осталось совсем чуть-чуть. Хотя сегодня ещё партия перебралась через речку. Учитывая их проблемы с вывозом даже раненных, трупов там должно валяться очень много…

Клоун Зе требует занять Лиман за 2 недели, но для этого нужно положить много Зергов из ВСУ и польских наемников. Вот и кладут. А нам-то что – чем больше положим, тем меньше останется. Это же удобнее, чем потом по схронам да лесам отлавливать.

Под Херсоном скаклы оставили кладбища хлама НАТО и ех-ОВД с редкими, даже югославскими и польскими, образцами, и контротступают. Под Лиманом они хоть не разрезаны водными преградами, а под Херсоном все снабжение и даже возможность бегства на четырех понтонных мостах у хохлов держится. Кстати, там в глубине позиций еще кладбища арты и РСЗО. Дохлов опять не забирают с собой. Там их ХЗ сколько валяется.

Тут еще и Су-25 ВВС Болгарии разбился, предположительно, в ходе облета перед передачей ВСУ. Так до свидомитов и не долетел.

И вот на этом фоне Arestovich утверждает: “Референдумы и мобилизация в РФ не будет иметь никаких последствий, кроме ускорения обвала и революции в путинской России”.

Сами убедитесь: t.me/O_Arestovich_official/2629

Даже этот “Синий Иней” понимает, что это бред:

Арестович конечно умница, но дурак. Какое “война по телевизору”? Мокша ещё весной дозрела до тотальной войны – а звездёж уютных социологов не стоит воспринимать всерьёз.

Взято отсюда: t.me/ice_inii/820

И он же пишет:

Тем кто сейчас уже грезит о взятии Москвы необходимо понимать что война перешла в следующую фазу позапрошлой ночью – когда мокша, уже ничего не стесняясь, у#б@ла по машинному залу харьковской ТЭЦ-5 и отключила ЗАЭС от генерации.

Можно бодриться, запасаться старлинками, дырчиками и велотренажорами с генератором на колесе – но началась та муйня, которой мы больше всего боялись.

Причём мокша терпеливо дождалась наступления холодных дней осени – ведь летом мы запросто пережили бы шок от отключения крупных городов от электричества, эффект был бы смазанным. Остаётся только надеяться, что это был предупредительный выстрел (в голову). Если нет – то в Украине будет хаос уже через пару недель систематического уничтожения генерирующих мощностей и крупных подстанций.

Поэтому – бегите, глупцы. Если есть возможность, конечно. Если вы думаете что мокша не осмелится устроить нам сплошной мариуполь, после того как мы им устроили Купянск – вы просто не понимаете характера этой войны и к чему всё идёт.

Пофиг на квартиры, тачки и прочее – если голова останется на плечах, а не в кустах, всё можно восстановить. Но если вы экстремал, который хочет посмотреть на фоллаут в реальной жизни – мы не будем вас отговаривать. Доктор сказал в морг – значит в морг.

Взято отсюда: t.me/ice_inii/815

В Америке покончат – зато на Украине начнут. Традиции голодомора – большое дело.

Кстати, Евросоюз в рамках восьмого пакета санкций намерен ограничить экспорт российских туалетной бумаги и мыла, пишет Politico со ссылкой на предложение Еврокомиссии. Вот это допомога Украине так допомога. Мощные санкции! При этом в самом ЕС уже не хватает туалетной бумаги. Привет, каменный век!

ЕС в рамках новых санкций в отношении РФ может ввести ограничения против “Алросы”, запретить импорт икры, водки и сигарет. Ха-ха – им задницу мыть нечем, а они всё ещё мечтают выпить, закусить и покурить, и бриллиантами побренчать.

Госдеп США заявляет: Киев, Львов и Житомир – это Украина. И никакие будущие референдумы этого не изменят!

Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для жизни геев. Так что, если вам не нравится жить в России, то вы, очевидно, гей.

“Я призываю покинуть Россию всех представителей ЛГБТ-сообщества. Бросайте всё, выезжайте и не возвращайтесь в Россию. Пусть моральный кошмар и ужасы нетерпимости останутся в прошлом”, – Жопез Боррель, МИД ЕС.

Хохлы долго и радостно скакали по поводу заявленной США поставки 18 комплексов HIMARS в дополнение к уже поставленным 16-ти. Только вот, как пишет Блумберг, эти хаймарсы ещё нужно произвести, а значит, поставки растянутся на несколько лет! Упс!

Материал: https://peremogi.livejournal.com/63276074.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Гы, вот хохлы удивятся, в Москве живут потомки Кира Великого.

igor2000
igor2000
1 год назад

Зря смеетесь, США то еще накупят наемников, поляков, хохлов, негров. Доллары они и так печатают, а вот нам воевать приходится кровью и своим потом. И против 50 ведущих стран это фиг знает. Чтобы выиграть в такой треш надо вывести из строя укрологистику. Иначе никак, можно даже ядерными боеприпасами по мостам через Днепр, можно уничтожая подстанции, но укрологистика это очень важно. США воюют вдолгую, хочет сделать из украины Афганистан, лет на 20. Только вот нам зачем 20-летняя война, Путин это не Петр 1.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  igor2000
1 год назад

Путин по значению и влиянию на историю России нисколько Петру не уступает. А по влиянию на мировую политику — значительно превосходит.

Владимир
Владимир
1 год назад

Храни Господи наших солдат.

Gena
Gena
1 год назад

В Войну Иран производил и поставлял нам ППШ. Теперь – бейцпелоднеги. Торадицыя, однако.

Chryzolit
Chryzolit
1 год назад

Сегодня, 30 сентября, укрофашня расстреляла ещё одну колонну беженцев, на этот раз в Запорожской области. Выпустили 15 артиллерийских снарядов. О пострадавших достоверных данных пока нет, но по фото ясно, что их очень много.

Хохлы полностью подтверждают свой статус тупого бешеного зверья. Воистину, потомки палачей. Они думают так запугать мирных людей? Или отомстить им за то, что они просили выпустить их на подконтрольную союзным войскам территорию? Они не понимают, что у нормальных людей подобные акции вызывают только ответное ожесточение и озверение? Коли так, туда им всем и дорога, и трупы волки будут стороной обходить.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.