Европейцы едят ежей

Западная и украинская пропаганда рассказывала байки, что из-за голода в Крыму и в Подмосковье едят ежей. Но, как оказалось, в реальности на ежей с целью их поедания теперь охотятся в “цивилизованной Европе”.

В Крыму решительно осуждают варварство европейцев по отношению к ежам. Голод не является оправданием, чтобы есть ежей. Виноват Макрон, а не ежи!

А если серьезно, то не удивлюсь, если во Франции скоро введут талоны на свет, тепло и воду. И на воздух – дышите воздухом, значит, платите за воздух.

Между тем Европа продолжает осуществлять закупки российского сжиженного газа, часть его поступает в Германию. Об этом сообщил в статье на своем сайте телеканал ZDF.

Это всё, что вам нужно знать о “принципиальных” европейцах, и главное – об европейских политиках. Когда совсем прижмет, “недемократичный” газ из России резко демократизируется.

Дело в том, что всем этим урсулам фон дер ляйен, хабекам, анналенам бербок, боррелям и прочим англосаксонским засланцам задача в Вашингтоне и Лондоне поставлена именно постепенно придушить Европу, а не быстро убить. Потому что постепенное удушение можно списать на Россию и Путина. А про явное самоубийство даже европейским хомячкам трудно будет впарить, что это русские виноваты. При всех стараниях ‘объективных европейских СМИ’ по зомбированию населения.

А в это время Польша выступает против обсуждения Европейским союзом гарантий безопасности для России, заявил заместитель министра иностранных дел Польши Павел Яблоньский, прибыв на встречу глав МИД стран ЕС в Брюссель.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что будущая архитектура безопасности Европы после восстановления мира на Украине должна включать гарантии безопасности для России.

Вот, собственно, в этой новости, как в капле воды вся суть нынешнего конфликта в Европе. Нет-нет, не на территории бывшей украины. Там – спусковой крючок просто.

А суть – в противопоставлении стран, хоть мало-мальски еще претендующих на собственную позицию и тех, кто строго долбит по целеуказаниям англосаксов. Понятное дело, что в той Европе, где будут, наконец, учитывать интересы безопасности России, придется сильно “притухнуть” Польше, Прибалтам и прочим пуделям англосаксов. Потому-то Польша так резко и против. Понимает – это не столько про роль и значение России, сколько самой Польши и прочих прихлебателей.

Материал: https://t.me/GardeZ66/3546
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Неушта лягушатники всех лягушег поели??? И от кель у них ежи то?

Ванёк26
Ванёк26
1 год назад

Вопрос: а чего это так густо пошли полыхать ТЦ в пригородах Москвы?

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Ванёк26
1 год назад

Два варианта .
Конкурентов гасят, кардинально.
Вариант с нарушением ТБ(что конечно как то чересчур)

Gena
Gena
для  Ванёк26
1 год назад

Да сдувается тема ТЦ, вот и хотя бы по страховке получить бабло. ТЦ по всей Стране сдувается, всё, линия развития исчёрпана…

Galuhka
Galuhka
1 год назад

Лучше бы они макарона съели.

Neofit56
Neofit56
для  Galuhka
1 год назад

Так может у них ежей навалом, а макарон только один. На всех явно не хватит!

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Помнится наши экспортировали лягушек хренцузам, сейчас не знаю.

dedmazai
dedmazai
1 год назад

Только-бы не котиков. Хотя ёжиков тоже жалко. Да всех жалко кроме 3,14доров☝️.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.