Есть ли у Рашкина трактор?

Президент Байден назвал Папу Римского Франциска «самым известным афроамериканским игроком в бейсбол в Америке». Кроме того, Байден во время переговоров забыл имя премьер-министра Австралии Скотта Моррисона и был вынужден назвать политика «парнем с противоположной стороны».

Прежде Байден путал Сирию и Ливию, «салон» и «салун», эскалацию и вакцинацию, президента и премьера Черногории, по ошибке приписал США войну с Ираном. Также он неправильно произносил фамилию российского лидера Владимира Путина и трижды запнулся в речи о России.

Обращаясь к 84-летнему Папе Франциску, 78-летний Байден сказал: «Вам 65, мне 60. Бог любит вас». Л = логика.

А в это время власти Франции сообщили о предотвращении попытки государственного переворота в стране противниками вакцинации. По словам французских следователей, экс-депутат партии «Демократическое движение» Реми Дайе планировал захватить Елисейский дворец, здания парламента, МВД и министерства вооруженных сил.

Сам Дайе был заключен под стражу в октябре по обвинению в организации нападений на пункты вакцинации. Следователи выяснили, что он создал целую сеть «террористического сообщества», в которую входили, в том числе, действующие правоохранители и военные.

Свою подрывную деятельность Дайе координировал из Малайзии, где скрывался от французского правосудия из-за подозрений в организации похищения 8-летней девочки. В частности, он оттуда организовывал нападения своих сторонников на вышки сотовой связи 5G.

В 2021 году Дайе разослал французским депутатам сообщение о том, что «республика больше не является доминирующей идеей», «пришел час расплаты» и «свержение власти народом неизбежно».

Но кому в России это вообще интересно?

Любая политическая повестка сейчас вызывает скорее апатию. Потому что — ну, о чем вы вообще? Какие политические партии? Но есть моя личная неприязнь, даже некоторое желание возмездия. Депутат от КПРФ по фамилии Рашкин нанес мне личное оскорбление. Перед выборами в подъезде вешали агитацию разных партий — и вся эта агитация прекрасно отдиралась. Как-то так деликатно клеили. Спускаешься утром, все в плакатах, немного ковырнул, отклеил, вынес на помойку. Всё. И только плакат депутата Рашкина приклеился так, что до сих пор половина лица его торчит в подъезде. Вот все люди как люди, и только депутат от коммунистов пристал как банный лист.

Но это не единственное зло депутата Рашкина. Оказывается, он проводил митинг против вакцинации. И не просто проводил, а прямо вот выступал и баловался звукоусилительной аппаратурой. Значит, продолжают коммунисты наводить свои негативные явления. Что интересно, начальник партии и два губернатора уже заявили о том, что с удовольствием невозбранно вакцинировались, и чувствуют себя в безопасности. Но нет. Кто-то обязательно должен играть на низменных чувствах и рассказывать о чипировании, ротшильдах, билле гейтсе и рептилоидах.

Какая-никакая поддержка населения у них имеется, а следовательно, то, что эти люди делают — прямое вредительство, которое завело нас ровно туда, где мы есть.

И главный вопрос звучит для меня, по-прежнему — есть ли у депутата Рашкина трактор? И когда он им уже воспользуется?

Материал: https://t.me/oversized_shirts/6255
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.