Если свыня не идет на шашлык

Радоваться тому, что некоторые совершенно оскотинившиеся «центры принятия решений» оказались абсолютно невосприимчивы к добрым пожеланиям и вежливым предупреждениям — было бы, конечно, странно и дико.

В нынешней необходимости добиваться понимания не теми средствами, которые нам нравятся, а теми, которые работают, очень много сожаления, и очень мало праздника. Праздник будет, когда добьемся.

Но от мысли, что этот праздник настанет непременно и вдобавок, судя по всему, значительно раньше, чем рассчитывали даже самые наивные оптимисты, настроение в самом деле немножко улучшается.

Глава дипломатии ЕС Боррель: “дополнительная военная поддержка Киеву уже на подходе”.

То есть вам понравилось, что ли? Нет, я, конечно, много раз слышал, что власть в наднациональных номенклатурных структурах Евросоюза захватили извращенцы, но всегда считал это неким художественным преувеличением. И тут бац – такой неприкрытый мазохизм.

Вот вам прекрасное видео сегодняшнего прилета ракеты по подстанции во Львове:

https://vimeo.com/758848616

Кстати, вы знаете, что с “западным выбором” всё стало плохо?

➥ Крипта — всё. ЕС блокирует кошельки.

➥ AppStore — бесполезен. Удалены: VK, 2гис, Сбер.

➥ VPN — не помогает. С ним даже инста не работает.

Вы спросите – а кому теперь легко? А вот советники офиса президента Украины в отличном настроении. Арестович и Подоляк вместе посмеялись над созданием региональной группировки союзных сил России и Белоруссии. Заявили, что лучшая группировка двух сил – это они сами.

Логично. Завтра в США отмечается Национальный день каминг-аута (признания принадлежности к ЛГБТ). Совет да любовь.

А потом прилетели ракеты, да. И Арестович написал пронзительное стихотворение о любви к Украине, в последних строках которого были вот такие слова:

Но не дождутся вурдалаки –
За нэньку мы разорвём свои ср@ки.

Серьезно, это не фейк. Я наглядно представил, как Арестович и Педоляк разрывают друг другу ср@ки – это будет посильнее Фауста Гёте.

Кстати, Ксения Собчак с мамо улетели в Израиль. В планах Ксении съёмки документального фильма “Россия, которая от нас уехала”. Да-да, и это тоже не шутка. Ксюша смертельно серьёзна.

После подрыва Крымского Моста бывший депутат петербургского Заксобрания Резник, ранее осужденный за хранение наркотиков, предлагал выпить за теракт. Для спивающегося в Болгарии Гудкова гибель ни в чем не повинных людей также ничего не значит. Навальнисты поздравляли друг друга, преувеличивая при этом масштаб разрушений. По их словам, «мост был уничтожен». Бывший координатор экстремистского штаба Навального во Владивостоке Дубовский, чье тело забито свастиками, надеялся, что в теракте пострадало много людей. Не отставали от подельников Навального и бывшие сотрудники ликвидированного «Эха Москвы».

Так все эти люди подняли себе с пола уголовную статью 205.2 УК РФ “оправдание терроризма”. Наказывается лишением свободы на срок от пяти до семи лет.

Народная мудрость: Если свыня не идет на шашлык, то мангал прилетает в свинарник.

Материал: https://t.me/niemandswasser/48020
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
СОФТ СМАРТФОН
СОФТ СМАРТФОН
для  Proper
1 год назад

Цэ войны закат укропии показывают!!?Ну так-то оно и будет!!

Dimokrat
Dimokrat
для  Proper
1 год назад

Тиха украинская ночь,
но могут прилететь посылки

Владимир
Владимир
для  Dimokrat
1 год назад

Экспресс почта. EMS.

Galuhka
Galuhka
для  Proper
1 год назад

Так Львов должен выглядеть всю зиму

Hmm4
Hmm4
для  Proper
1 год назад

Так это… экономят топливо – готовятся к отопительному сезону.

Ванёк26
Ванёк26
1 год назад

УК.
Извините.

Толян
Толян
1 год назад

А фотка в заголовке хороша и патриотична, королева фотогенична прям на обложку журнала мелкобриташки.
И чего у нас фото-кино-журналисты так не делают. Даже фильмы про Русь, хоть и патриотичны, но обстановка и герои какие то потасканные, невзрачные будто красок не хватило. Треплются что стараются чтоб правдиво было. Кому это нужно, вон японцы выдумали культуру и самураев, снимают красиво и все верят-они такие. Если посмотреть старые фильмы то там они оборванцы и нищие.
п.с. Хочу цензуры как в пиндосии – снимаешь военных согласуй с ними ну и прочее.

Sobolek
Sobolek
для  Толян
1 год назад

Отчего же, у нас есть в достаточном количестве красочных фотографий Путина в милитари стиле)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.