Джастин в Зазеркалье
Воскресная коротявка. Здесь описываются исключительно гипотетические предположения. Представьте себе на минуточку вот такое — в соцсетях начинают появлятся массово сообщения типа этих:
Канадцы, вы невероятные — берите хорошее настроение, чай, покрышки и палатки. Встречаемся на Парламентской (площади). Настало время завоевать свою свободу! Нелегитимный диктаторский марионеточный режим Трюдо, угнетающий свободных людей, должен уйти!
А вокруг этого — массовые твиты поддержки мирных протестующих против угнетения канадских свободолюбивых людей.
Пандугэть!
Ганьба!
Канадцы, весь мiр с вами!
#несдавайтесь!
Ну а теперь — давайте, розскажыти мню шо этодругоэ™.
Только рассказывайте покрасочнее, с деталями и орнаментом.
Неужели бесчеловечный режим Трюдо начнёт применять силу к этим няшкам-протестующим?
А не рой другому яму.
Вот интересно — что будут писать канадские СМИ (СМРАД) по этому поводу. Одно дело «бороться» за демократию, когда это происходит гдетотам, а совсем другое — когда майдан пришёл к тебе в дом.
З.И.Л.