Двигатели для Герани

Помимо известных иранских беспилотников Shahed-136 (с поршневым двигателем MD550) и Shahed-131 (с ротативными двигателями из линейки MDR208\Shahed-783\Shahed-788), на одном из появившихся этой осенью видео из Ирана засветился еще один серийный вариант Shahed-131 (хотя может, он уже и другое название носит), оснащенный по всей видимости двигателем MD275.

Его использование возможно является следствием быстрого наращивания производства беспилотников, так как двигатели из линейки MDR208\Shahed-783\Shahed-788 идут еще на некоторые иранские БПЛА.

Нетрудно заметить, что этот мотор – “половинка” от 4-цилиндрового MD550, то есть одна оппозитная секция.

Предположительно этот мотор имеет несколько более высокий уровень вибраций, чем ротативный MDR208, но зато проще в производстве.

Материал: https://imp-navigator.livejournal.com/1099434.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Два горшка ̶о̶т̶ ̶в̶е̶р̶ш̶к̶а̶ как у Урала..

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
1 год назад

А помоШности?

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
1 год назад

Не, то что урал.. гэ то я знал, просто интересно на сколько..

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
1 год назад

Да ну, как он под бак влезет то?

comment image

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

видос нашел))

Henren
Henren
для  Proper
1 год назад

Любители тюнинга ставят ЕА82, оппозит от Субару. На всякую хрень типа беспилотников, мотодельтапланов тоже его.

Iturup73
Iturup73
для  Proper
1 год назад

даже больше-у нового урала двигатель точно такое же г-только за 2 миллиона вместе с рамой и колесами,кроме того что туда поставили инжектор там за 80-т дет ничего не поменялось-апсолютно,причем это такая концепция ИМЗ за все время его существования-выпускать с конвейера полно гавно которое относительно легко приводится в более мене приемлемое состояние даже дома без применения особых технических решений и инструментов-тупо напильником,хотя некоторые ездят и так как есть,причем по многу пробега и многу лет,да можно сказать-купи хонду и ездий без проблем,так говорит только тот кто думает что хонда не ломается и надежнее урала или какого либо другого совкоцикла-ну,ну-проблем на самом будет больше,а денег на содержание потрачено на много,много больше.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.