Dropbox навсегда перевела сотрудников на удалёнку

Dropbox разрешила сотрудникам навсегда работать удаленно, сообщила сама компания. Согласно опросу компании, 90% сотрудников эффективнее работают из дома и не хотят возвращаться к традиционному формату.

Офисы компании переделают в коворкинги Dropbox Studios, где люди смогут собираться для решения коллективных задач. Студии будут находится во всех местах, где у Dropbox есть офисные помещения. Доступ к коворкингам будет и у каждого сотрудника компании, однако они не будут доступны для работы в одиночку.

Сотрудники Dropbox смогут переехать в другие города, где у компании есть офисы. Также компания введет «нелинейные рабочие дни» — каждый сотрудник сможет самостоятельно выбирать время работы.

PS. Ну вот, началось.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
3 лет назад

Хочу быть автомехаником на удалёнке! Клеить модель Т-35 и одновременно управлять аватаром при замене или ремонте текущей гидрорейки на какой-нибудь Т-Камри SV-43 , причОм без матов! Или на Х-Инспайр, что делана Жпрукими Жпруками в плане ума и ремонтопригодности.

Зеленый Мыш
Зеленый Мыш
для  Gena
3 лет назад

Удаленный парикмахер, удалённый сантехни, электрик, маляр.
PS работал автодиагностоммвипрвинциальном СТО, через день звонки: “Машина, не едет, почему плохо заводится, что-то стучит в районе двигателя”

Capuchin
Capuchin
для  Зеленый Мыш
3 лет назад

Это вы еще про проктологов с гинекологами не вспомнили.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
3 лет назад

На горячем дрыгуне?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
3 лет назад

Бронзовые гайки — вапче хорошая штука, но этош ннада занимаца, а не фыр-фыр. Ну или ЛМц.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
3 лет назад

Ну мы не бездельники из дропбокс

Тимо-фей
Тимо-фей
для  千爪 尺.Z
3 лет назад

А что это?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.